Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 11:53 Вверх     #41
Berenis
Новичок
 
   Возраст: 41
Регистрация: 04.09.2010
Был(а) у нас: 24.07.2015 09:02
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

Портит несомненно ложь. И неуважение.
Berenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:23 Вверх     #42
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yalori
Многое зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. Чтобы рутина не мешала жить, должны "работать" над этим оба. В какой бы ситуации не оказалась эта пара. Недопонимание, конечно, тоже портит жазнь.
С этими словами я полностью согласна.
Мы знакомимся влюбляемся. И нам кажется, что это именно любовь. Но любовь и влюбленность немного разные вещи. Влю*****ся можно много раз на протяжении всей жизни, а вот любить, как по мне, можно всего единожды. И далеко не каждому дано любить. Мы зачастую путаем состояние влюбленности, влечения и необходимости быть с кем-то с чувством любви. И тем самым навязываем себе и другому человеку чувство долга любить друг друга. Я недавно услышала слова, которые были обращены мне-Ты просто не хочешь меня любить! Но как я могу любить через силу, только потому что кто-то меня любит и кто-то хочет взаимности, вернее даже не хочет, а требует?!!!
Люди, которые смотрят по жизни только в разные стороны, которые не имеют достаточно общих взглядов на жизнь и на определенные вещи по отдельности, будут всегда сталкиваться с непониманием друг друга. А если они во всем видят все по разному, то и найти компромисс им вряд ли получится да и не захочется из-за глубоких внутренних убеждений.


Цитата:
Сообщение от Berenis
Портит несомненно ложь. И неуважение.
Думаю, что ложь и неуважение это первые признаки не любви. Когда любишь, не хочешь сделать любимому человеку больно.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: alexgor1, ewgenij, Malvina
Старый 19.12.2010, 19:53 Вверх     #43
КиНсфатер
Новичок
 
Аватар для КиНсфатер
 
  
Регистрация: 19.12.2010
Был(а) у нас: 09.02.2011 15:49
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Комп в одной комнате и телевизор в другой!
КиНсфатер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:26 Вверх     #44
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиНсфатер
Комп в одной комнате и телевизор в другой!
А не пробовали поменять обстановочку в квартире? Многие уходят в комп или телевизор только, потому что им больше некуда идти или нечем заняться. А это, уже, следствие каких-то определенных причин.
Нужно найти ответ на вопрос-Почему нам вместе скучно и почему мы не радуемся общению друг с другом?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 17:47 Вверх     #45
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yalori
Чтобы рутина не мешала жить, должны "работать" над этим оба. В какой бы ситуации не оказалась эта пара.
А мне вот думается, что "постоянно работая" над любовью в конце концов устанешь и... захочется в отпуск. И портит отношение как раз постоянное нахождение "на работе". 24/7/365.. Постоянное стремление "не оплощать" или наоборот - постоянное "смирение"

А вот те, у кого всё легко и без напрягов - как раз и по настоящему счастливы...
Когда тебе не надо напрягаться и думать - так ли я скажу, так ли меня поймут? Когда ты понимаешь кого-то с полуслова, когда тебя не раздражают его поступки - вот это счастье

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:36 Вверх     #46
Chihiro
 
Аватар для Chihiro
 
  
Регистрация: 21.09.2009
Был(а) у нас: 19.10.2011 21:51
Сообщений: 1,393

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
А вот те, у кого всё легко и без напрягов - как раз и по настоящему счастливы...
Когда тебе не надо напрягаться и думать - так ли я скажу, так ли меня поймут? Когда ты понимаешь кого-то с полуслова, когда тебя не раздражают его поступки - вот это счастье
о как, а как же твой поспорить и "покурить"? ))
Я соглашусь с предыдущими ответами про молчание и вранье.
К тому же когда любящие люди перестают разговаривать о чем-то кроме бытовых проблем и не развиваются духовно вместе, перестают интересоваться друг другом как личностью; все это рано или поздно приведет к тому, что они станут искать понимание и общение на стороне.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Chihiro: Garmonia
Старый 03.02.2011, 16:59 Вверх     #47
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro
К тому же когда любящие люди перестают разговаривать о чем-то кроме бытовых проблем и не развиваются духовно вместе, перестают интересоваться друг другом как личностью; все это рано или поздно приведет к тому, что они станут искать понимание и общение на стороне.
Как мне это знакомо

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в поисках, автор, важно, власть, вся, быт, романтика, картина, измена, искусство, любимый, любить, любовь, люди, найти, мать, правильно, помочь, мнение, ночью, ошибки, следствие, смешно, секрет, счастье, театр, жизнь, дом, дело, женщина, день, день рожденья, деньги, дети, цветы, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru