Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 15:03 Вверх     #31
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Слащявый он какой то...одном словом румын!
Так ведь он болгарин! А,да? А какая разница?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:47 Вверх     #32
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
Путин и в Татарстане на Сабантуй надевал их вышитую татарскую тюбетейку. И все это передавал 1 Канал. Но от этого он мусульманином не стал, хотя у меня все таки есть такие подозрения..Слишком часто он обнимаеться с арабскими террористами.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:53 Вверх     #33
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
К вечеру первого дня в вагон советских корреспондентов явились два вестника капиталистического мира: представитель свободомыслящей австрийской газеты господин Гейнрих и американец Хирам Бурман. Они пришли знакомиться. Господин Гейнрих был невелик ростом. На мистере Хираме была мягкая шляпа с подкрученными полями. Оба говорили по-русски довольно чисто и правильно. Некоторое время все молча стояли в коридоре, с интересом разглядывая друг друга. Для разгона заговорили о Художественном театре. Гейнрих театр похвалил, а мистер Бурман уклончиво заметил, что в СССР его, как сиониста, больше всего интересует еврейский вопрос.
– У нас такого вопроса уже нет, – сказал Паламидов. – Как же может не быть еврейского вопроса? – удивился Хирам.
– Нету, Не существует.
Мистер Бурман взволновался. Всю жизнь он писал в своей газете статьи по еврейскому вопросу, и расстаться с этим вопросом ему было бы больно.
– Но ведь в России есть евреи? – сказал он осторожно.
– Есть, – ответил Паламидов. – Значит, есть и вопрос?
– Нет. Евреи есть, а вопроса нету.
И Ильф, Е.Петров. Золотой теленок


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:47 Вверх     #34
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Kolovrat,
Путин и в Татарстане на Сабантуй надевал их вышитую татарскую тюбетейку. И все это передавал 1 Канал. Но от этого он мусульманином не стал, хотя у меня все таки есть такие подозрения..Слишком часто он обнимаеться с арабскими террористами.
sleepwalker, а минару на Хануку в синагоге, тоже кому попало дозволяется зажигать, даже иноверцам? Или всё же только иудеям?
Я самолично видел по ТВ, как ВВП зажигал минару на Хануку в Московской хоральной синагоге. Тоже самое проделывал в другой синагоге мэр Москвы г-н Ю.Лужков (в девичестве Урий Кац).

Мне лично без разницы кто и где зажигает минары, раз человек исповедывает иудаизм, то пусть это делает открыто и не прячется за словами о дани уважения к традициям чужого народа... Ведь это его личное дело, в кого верить...
К тому же некрасиво, своих же по крови, на людях называть чужим народом... Фрадкова он премьером же назначал не за красивые глаза...

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 06:07 Вверх     #35
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
вот когда кто то кругом видит во всех евреев, от сюда и начинается антисемитизм. Ты видишь во всех (иногда скрыто тайных) евреев, они видят в нас агентов кгб.... блин, фобии какие то. Или я слеп?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 06:19 Вверх     #36
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
Kolovrat,
вот когда кто то кругом видит во всех евреев, от сюда и начинается антисемитизм. Ты видишь во всех (иногда скрыто тайных) евреев, они видят в нас агентов кгб.... блин, фобии какие то. Или я слеп?
Скорее всего ты не слеп, а стараешься многого не замечать...
Тем более, если по ТВ-каналам больше всего показывают лиц еврейской национальности, это совершенно не означает, что у меня какая-то фобия... просто их показывают больше, чем представителей других народов.
Кроме того, с чего ты взял, что я вижу во всех (иногда скрыто тайных) евреев? Это видать у тебя какая-то фобия, а я привык называть евреев - евреями, татар - татарами, якутов - якутами, русичей - русскими, а не аморфными россиянами. И в этом нет никакого антисемитизма.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 06:28 Вверх     #37
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Kolovrat,
Логика то где?
Оценивать выступление людей по внешнему виду, а не по тексту слов - это как-то странно, по меньшей мере.
В таком случае могу порекомендовать к просмотру Аль Джазиру.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 06:36 Вверх     #38
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
К тому же некрасиво, своих же по крови, на людях называть чужим народом...
я говорила не о себе, а о Путине

И вообще, ты не прав: " музей, театр". Есть открытые места для светских людей, "туристов". Есть закрытые.. В моем городе на какой-то
праздник нас вообще с улицы пригласили в городскую синагогу.
И я с удовольствием пошла. И было очень интересно. Как будто соприкосаешься с каким-то чудом..
Мне не понятна твоя суровость моё-чужое.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 06:45 Вверх     #39
Kolovrat
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Kolovrat
 
   Возраст: 72
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 30.01.2013 08:23
Сообщений: 1,799

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
Kolovrat,
Логика то где?
Оценивать выступление людей по внешнему виду, а не по тексту слов - это как-то странно, по меньшей мере.
В таком случае могу порекомендовать к просмотру Аль Джазиру.
Борис, я никого не оцениваю, я просто прокомментировал факты, косаемые Российских ТВ каналов. Так что с логикой у меня всё нормально...

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
я говорила не о себе, а о Путине
Солнышко, так я тоже говорил о нём же или вы его уже за своего несчитаете?
Хотя позавчера главный раввин РФ сказал в беседе: "Путин наш человек".
Видать ему виднее чей ВВП человек.

Общепринятые мнения и общепринятые версии, это как раз те, которые наименее всего соответствуют фактам.
Kolovrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 07:00 Вверх     #40
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat
Борис, я никого не оцениваю, я просто прокомментировал факты, косаемые Российских ТВ каналов. Так что с логикой у меня всё нормально...
Смотрю телевизор только на работе, по ночам. Российские каналы не смотрю вообще, раздражают безаппеляционностью и злобой ко всем, "своим" и "чужим". Какая-то отрыжка тоталиторизма.
Относительно евреев и нееврев, дело не в нас, а в вас. Ты это прекрасно понимаешь, поэтому и тема тебя интересует. Стало меньше евреев в стране, врагами назначили кавказцев, кто на очереди? Американцы, китайцы, не дай б-г алеуты, их совсем мало осталось.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в интернете, в мире, в поисках, важно, группы, времени, времён, власть, алкоголизм, говорить, возвращение, войны, большой, вооружение, антисемит, военные, вера, века, рабов, развитие, разговор, расы, русский, реальность, религия, режима, квартиры, казни, казнь, игра, кровь, иконы, личности, комментарии, любить, люди, на немецком, название, обзор, образ, найти, настоящий, нацизм, нацисты, наши дни, наше время, православный, проблема, проблемы, происхождение, проституция, процесс, преступления, предков, планеты, мира, новый, поколение, моменты, последние, опыт, мнение, ночью, ответы, отрава, открытия, мероприятие, ненавижу, песенки, manual, сайты, сборник, скачать, словари, словарь, сознание, смерти, специальный, смешно, сэра, секты, счастье, факты, убить, творчество, традиции, христианство, фильм, тебе, телевидение, ужасы, это просто, еврейская, еврейский, если, дружба, древнего, жирный, документальный, дом, дома, дело, женщина, день, деньги, денег, жестокая, церкви, церковь, что такое, чудеса, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru