Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2008, 13:49 Вверх     #11
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
возмущают не столько "возможности", сколько цинизм, с которым нам "впаривают" откровенную шнягу.
Это потому что ты главное пропустил - все пост-перестроечные годы людей приучали думать в унисон с телевизором. Многих таки приучили, а остальные так и мучаются разными вопросами Так что информация о бедных. но честных политиках рассчитана на то самое большинство, в которое мы с тобой не попадаем...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:55 Вверх     #12
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

taffy, да при чем тут цифры? Я, видимо, окончательно утратил способность внятно выражать свои мысли. Скажи, тебе приятно, когда врут в глаза? Вряд-ли. А когда это делает человек, которого наверняка изберут президентом? При чем врет неприткрыто, нагло и цинично. И прекрасно осознает, что все поймут, что его слова - лож. Да только плевать ему на наше понимание. Да и на нас в целом ему тоже плевать.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:07 Вверх     #13
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

kriva,
я как бы поняла. Но не могу понять зачем Медведеву врать, да ещё если все поймут. Тебе он кажется таким примитиви? По его иногда испуганным глазам можно подумать всё, что угодно, но что он наглый лжец?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:19 Вверх     #14
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
По его иногда испуганным глазам можно подумать всё, что угодно, но что он наглый лжец?
А вот для того, что бы так подумать, и нужны те самые цифры.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:28 Вверх     #15
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
По его иногда испуганным глазам можно подумать всё, что угодно, но что он наглый лжец?
нет, скорее это "голубой воришка" Ильфа и Петрова - который ворует и смущается
А зачем он врет - так на этот вопрос прекрасно ответила Тина Канделаки, когда репортеры ее спросили, зачем ей все эти скандалы напоказ. Ответ был примерно таков - "я в шоу-бизнесе, а он имеет свои законы, которым я следую". Так вот, в политике тоже - есть свои законы. Врать в глаза - один из них...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:31 Вверх     #16
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

kriva, не сердись. Я понимаю, что когда врут в глаза это не приятно. Но ты не можешь предположить, что новости врут, без ведома Медведева. У нас пресса отдельно - политики отдельно. В новостях могут дать всё что угодно. До личных расследований и липы.
Медведев же не будет опровергать любую газетную чушь, тем более, что он не президент. Нет, я что-то не догоняю. После газетной чуши можно сразу изменить мнение о кандидате в президенты? Иначе он себя никак незарекомендовал?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:32 Вверх     #17
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Так вот, в политике тоже - есть свои законы. Врать в глаза - один из них...
Лано, соглашусь.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:38 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

kriva,
Ну, начнем с того, что политики всегда врут. А еще они, чувствуя свою немыслимую круть, в открытую стебутся.
Ты знаешь, в связи с такими эпизодами мне вспоминается мой бывший начальник. Он притащил в фирму всех родственников и друзей родственников. Нам в бригаду сунули двоих таких здоровенных недерослей, точь в точь, как "сироты и тяжелое наследие царского режима". Вот они - оффициальные бездельники, получали каждый квартал премии как лучшие работники при собрании коллектива под аплодисменты. Первый раз, когда их вызвали на вручение чека, то все промолчали. А во второй раз загудели недовольно...
Знаете что сказал начальник?
"Ошибка вышла, что повторно наградили. Но никто не даст гарантию, что эта ошибка не произойдет еще несколько раз". Так что, похлопаем моим племянникам.
Он элементарно плюнул в рожу всем своим сотрудникам, зная, что ему это сойдет с рук.
Сидящий высоко политик позволяет себе точно такие же вещи. Более циничные, менее унизительные....Все зависит от процента гнили...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:56 Вверх     #19
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Отсюда вывод - демократии как таковой не существует! Поэтому живо перебираемся в султанат! Там хоть уж очень сильно зажравшемуся чиновнику, на радость толпе, голову отрубят!
Или нужно уже делать специальную бригаду киллеров, что бы зажравшиеся политики знали - набрал в инете меньше 50% голосов ( при голосовании ) - получай пулю в лоб !
А вправду, что делать то? Ведь везде эти твари одинаковы - взять что Ольмерта нашего, что Путина вашего! ( У последнего чувака вообще, говорят, около 40 000 000 000$ трудовых сбережений!)
А вообще, говорят нужно верить в реинкорнацию! Может на другом Земном шаре все справедливее устроено?!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:30 Вверх     #20
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Это потому что ты главное пропустил - все пост-перестроечные годы людей приучали думать в унисон с телевизором.
В который раз вспоминаю с уважением национальных героев : Моисея сына Абрама, да Ивана Сусанина Знали, что нужно делать, как отучать...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
говорить, квартира, квартиры, информация, марки, премьера, последние, мнение, смешно, тебе, если, домов, дело, деньги, цивилизации, шоу



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru