Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 19:48 Вверх     #41
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael91
У вас там помню крупная сеть "Линия", если не ошибаюсь.
У меня, здесь, "Пятерочка" всё сожрала сначала, а теперь куда деваться, скажем, пенсионерам да и другим тоже, ездить за покупками на машине? У них, конечно, есть машина, и не одна -...б... на нефти и газе все богатые стали...
Ramerup вне форума  
Старый 12.07.2008, 19:51 Вверх     #42
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Michael91,
Цитата:
Да, была дискриминация по национальному признаку. Даже читал закрытое предписание, кого можно брать на "почтовый ящик" (оборонка) и кого нет. Но в этом списке были не только евреи. Помню и это - ты еврей, но хороший. Скажите, а здесь в Израиле, если не ошибаюсь вы стали русской?! И как здесь, будучи русской, вас ждут на работе, с распростёртими объятьями?! Где вы, где вы - да та же дискриминация.
Полностью согласен.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 12.07.2008, 19:58 Вверх     #43
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael91
ну те что встретили немецкую горную дивизию Эдельвейс, хлебом и солью.
Вот с этих-то и стоило начать... Но это всё, - эмоции... В итоге - имеем проигранную информационную воину, и как следствие - холодную... Хотя, не всё так просто... Ну, не проиграли-бы в холодной, и что дальше? Имели бы сейчас аналог Кубы, или КНДР ... Коммент думаю - излишен.
Ramerup вне форума  
Старый 12.07.2008, 19:59 Вверх     #44
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubavychka Посмотреть сообщение
Значит так, 1) Если сейчас здесь так хорошо, что же Вы все свалили из России. Рассуждать вдалеке каждый горазд!, 2) Такого криминала, какой начался в 90-х и до сих пор продолжается - невидывал СССР., 3) Столько беспризорников и бомжей не было даже сразу после революции 1917 года., 4) Такого озлобления людей, пьянства, наркомании, разбоя и геноцида - страна невидывала ранее! Люди уезжают с родных мест в поисках зароботка, рушатся семьи, разрушена вся промышленность, сельское хозяйство на нуле! Коррупция процветает! Люди после 45 никому не нужны, выработанный материал! Ни кружков для развития детей, ни спортивных нет, если есть, то стоимось такова, что себе позволить заниматься там, могут только дети состоятельных родителей! Учёба стоит непомерно дорого! На продукты люди ходят посмотреть в маркеты, как на выставку! Коммунальные услуги непомерно высоки! Я продолжать не буду, потому как не хватит терпения ...... Добро пожаловать в современную Россию! Раз здесь так хорошо, аж жуть! Мы Вас встретим с распростертыми объятиями, так как население быстро вымирает, как раз заполните этот пробел, а рождаемость падает! Встретим Вас с распростёртыми объятиями!
Единственное я почему-то верю в нашего Медведева, если ему конечно дадут сделать задуманное, может тогда наша страна и возродится!
Именно поэтому и свалили, наивное дитя....
Никто нас с распростертыми руками ждать не будет. Мы все теперь неодисседенты и неблагонадежные. При резком смене курса власти мы все пойдем на лесоповал, верить и проверять не охота совсем. Мы историю России хорошо учили в советских школах. И нам совсем не охота , чтобы над нашими детьми проводили демографические эксперементы. И чтобы они спивались , кололись и становились забитым быдлом, которое урча от удовольствия идет по команде телевизора голосовать за очередного косолапого президента.
А тут тоже не сахар, но по некоторым критичным параметрам возвращаться нет желания....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:08 Вверх     #45
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Полностью согласен.
А дальше ты не читал? Хотя, понятно, что это задевает, и правильно - должно задевать... Но, стоит ли - из этого делать глобальные выводы? Может, это было просто использовано врагами СССР ? Я думаю, что это было грамотно использовано. Но это не снимает ответственности с тех, кто дал такую им возможность.
Ramerup вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:08 Вверх     #46
Michael91
Близкий Знакомый
 
Аватар для Michael91
 
  
Регистрация: 14.06.2008
Был(а) у нас: 23.09.2011 20:02
Сообщений: 281

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
У меня, здесь, "Пятерочка" всё сожрала сначала
Помню и "Пятёрочку", только не пришлась мне по душе, даже не знаю почему. Ездили в "Линию", работает 24 часа в сутки, и ассортимент богаче, правда далековато было.
Michael91 вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:17 Вверх     #47
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker,Lubavychka
Женщины излишне эмоциональны, не стоит так уж реагировать...
Ramerup вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:21 Вверх     #48
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Я все читаю..ты же в курсе. Вот только если кто чего испытал на собственной шкуре, то ему до лампочки всякие обьяснения мелких фактов на пути к глобальной цели.. Своя рубашка всегда ближе к телу и исключения только в психушке. Правда клиенты психушек порой становяться у власти....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:28 Вверх     #49
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Вот только если кто чего испытал на собственной шкуре, то ему до лампочки всякие обьяснения мелких фактов на пути к глобальной цели.. Своя рубашка всегда ближе к телу и исключения только в психушке. Правда клиенты психушек порой становяться у власти....
Вот здесь я полностью согласен с тобой, и насчет собственной шкуры и глобально...
Ramerup вне форума  
Старый 12.07.2008, 20:47 Вверх     #50
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Все это глупо вспоминать что раньше было. При советской власти вспоминали о царе и говорили что много было при нём хорошо. К примеру в Сибири в деревнях зимой в магазинах продавались свежие арбузы. Сейчас заговорили о социализме. А современные исторические фильмы просто не понятно как смотреть и понимать, помню в советские времена полицейский был дурак и сволочь и революционеры были патриотами своей родины. А сейчас возьмём "Империя под ударом" там все наоборот. Так кому и чему верить? Верить стоит тому что сам видел и тому что ты сам хочешь что-бы случилось в будущем.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Закрытая тема


Метки
1917, в мире, в поисках, авто, врачи, армия, группы, времени, власть, гибель, битва, город, горы, войны, вооружение, воспоминания, военные, будущее, бывшие, безработица, герой, география, звание, заработок, зарплата, зомби, рабов, разговор, русский, рыба, реальность, революции, рецепт, квартир, квартиры, казни, известная, кровь, личности, комментарии, институт, лен, лечение, любить, название, найти, огород, память, наше время, правды, проблема, проблемы, прогнозы, происхождение, продукты, минус, новый, описания, моменты, последние, пособие, мнение, ночь, ночью, острова, ответы, открытия, мероприятие, пенсия, песни, медицина, нежная, оценить, слух, следствие, сознание, смерти, суд, счастье, факты, уроки, фильм, фильмы, хлеб, то здесь, холодной, турник, тебе, телевидение, технологии, еврейская, если, дневник, дело, день, деньги, денег, дети, цветы, церкви, чай, что такое, чудеса, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru