Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 15:36 Вверх     #31
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Просим, просим! А то всё про русских, да про русских...
Тогда прошу разъяснений администрации - можно здесь цитировать посты с других форумов? И если можно, то обязательно ли давать ссылку, или мне поверят на слово?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:35 Вверх     #32
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Тогда прошу разъяснений администрации - можно здесь цитировать посты с других форумов? И если можно, то обязательно ли давать ссылку, или мне поверят на слово?
Можно без ссылок - кому надо, знает способ отыскать подлинник и автора.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:53 Вверх     #33
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana и Ramerup, в любой стране и в любой национальности можно найти тех, кто начинает искать присутствие "своих" у неандертальцев... Дело не в них и не в приводимых цитатах. На мой взгляд подобные изыскания становятся патологией для общества тогда, когда "изыскателям" предоставляется время в прайм-тайм на телеканалах. Потому как начинает действовать совместно с существующей идиологией. "Мы были первыми" - это действует, это сплачивает, заставляет гордится, но у этого всегда есть обратная сторона - если мы были первыми, значит мы лучшие, а если мы лучшие, то все остальные - ....(тут уже в зависимости от интересов насаждающих может быть все что угодно) Я же считаю, что гордится в первую очередь своей национальностью тот, кому больше гордиться нечем

Последний раз редактировалось bezruk; 04.10.2008 в 17:13..
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:10 Вверх     #34
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А какое отношение "поплавать или потопить", - на что я тебе отвечал в приведенной тобою цитате, имеет к этой теме? Раскрой мне глаза, жду с нетерпением!
Да просто все! Почему потопить пароход то хочется - потому как не "наш" он, а западно-буржуйский! А на западе у нас кто? Правильно, враги всему русскому! Вот и Задорнов утверждает:
Цитата:
Русская история вообще жертва западного "черного пиара". Сопоставляя разные источники, приходишь к выводу, что князь Рюрик был русским. И еще до него скандинавы называли Русь "государством гардариков", то есть городов, а у них тогда даже больших деревень не было!
Вот так - жертва! И история жертва Запада, и Россию шпионы окружают и вообще - в пору уже начать рисовать плакаты с жирным голубем и веточкой в клюве! Потому как никто кроме России мира не хочет, наоборот, натравливают на бедную матушку Русь всяких саакашвилей и ющенков!
И это не пацан говорит, а человек, имя которого известно всем русскоговорящим людям, и не только в России!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:12 Вверх     #35
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
Извини, но
Цитата:
Сообщение от bezruk
На мой взгляд подобные изыскания становятся патологией для общества тогда, когда "изыскателям" предоставляется время в прайм-тайм на телеканалах. Потому как начинает действовать совместно с существующей идиологией. "Мы были первыми" - это действует, это сплачивает, заставляет гордится, но у этого всегда есть обратная сторона - если мы были первыми, значит мы лучшие, а если мы лучшие, то все остальные - ....(тут уже в зависимости от интересов насаждающих подобное мировоззрение - неправоверные, ***, лохи, жиды...) "Теоретики", подобные Задорнову, появляются тогда, когда необходимо отвлечь внимание народа от существующих проблем, дать ему что-то, чем можно гордится.
ты можешь доказать сие применительно к России? Или это умозрительные выводы? Мне лично надоело, что все несчастия на свете, и любой факт в жизни, группа товарищей на форуме трактует как-то однобоко... Комплексы, что-ли покоя не дают?
Цитата:
Сообщение от bezruk
Дело не в них и не в приводимых цитатах.
А если дело не в них, то я с удовольствием почитаю из творчества "еврейских патриотов", - для равновесия, так сказать... А то про "русский шовинизм" на форуме ни одна неделя не обходится, - будем ждать таких же принципиальных оценок в адрес "еврейского".
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:20 Вверх     #36
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот, так и обсуждай историю, и Рюрика, если есть что возразить... нефиг принцип "в огороде бузина, а в Киеве дядька" на форум тащить. По календарю, было что сказать - сказал, и хорошо...
Не согласен с чем другим, - возражай с обоснованием.
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
натравливают на бедную матушку Русь всяких саакашвилей и ющенков!
И это не пацан говорит, а человек, имя которого известно всем русскоговорящим людям, и не только в России!
в твоем постинге речи Задорнова нет ни ющенки, ни саакашвилей
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:24 Вверх     #37
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
Можно без ссылок - кому надо, знает способ отыскать подлинник и автора.
Что ж - кто не спрятался, я не виновата.


"я всё-же думаю, что Шулхан Арух актуален и сегодня в свете доставки сюда, на землю обетованую, вала, т. е. последней сильно подмешанной алии. А актуальность его именно для этого, чтобы не совращаться гойками уже здесь, на святой земле Израиля, чем не близкие условия к военным!?"

"Шулхан Арух - это не моя выдумка, это Иудаизм, одна из его святых книг предписывающих верный для еврея образ жизни, морали и поведения! Касательно интимных связей с иноверцами, гоями, там чётко всё описано. И знаете, что самое интересное! С детства меня при советах никто этому не учил, да и запрещено было даже слово молвить об этом, все эти жизненные принципы я получил в семье, от родителей, за что им примного благодарен! Так что, как говорит Тора: - "Cпасибо Боже, что не создал меня гоем".

"Я почему-то постоянно должен следить за своей дочерью, чтобы она не связывалась с шейгецами, Вы знаете, пока мне это удаётся! Так-что пожелайте мне удачи на этом поприще!"

"Когда сюда приехал один человек, еврей, у которого была жена гойка, но с которой он ещё там развёлся, в Рабануте, разумеется в ортодоксальном, его спросили был ли он женат, он сказал, что да, был женат, но не на еврейке, Раввин ему на это сказал, что это не считается вообще браком согласно канонам Иудаизма, так что ничего расистского Вы мне тут не припишите, как бы не старались! Вы хотите идти наперекор с оффициальной религией государства Израиль?"

"Могу пожелать Вашему мужу найти себе жену согласно предписаниям Шулхан Арух, а Вам хорошего хохла откуда нибудь с Запорожья.."

"ничего зазорного не вижу в том, что Иудаизм смотрит на смешение с гоями подобным образом, т. е. такие связи расцениваются как неприемлемые и отождествляются с зоофильством".

"идеи панибратства и интернационализма для нас непреемлемы. Я, и многие евреи, были воспитаны именно на этой морали, где близкая связь с гоями трактовалась как преступная. Тора, еврейские святые книги плохому не научат, связь с гоем, гоей действительно для еврея должна быть запретной, это грех перед Богом!"

"Одно то, что Вы прибыли сюда в Израиль согласно ЗоВу, говорит о Вашем превосходстве над гоями. Ну а те ***, которые типа законно прицепились к какому нибудь еврейскому поцу, должны в ножки кланяться, что вырвались из "немытой России"..

Еще поискать или пока хватит?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)

Последний раз редактировалось Catriana; 04.10.2008 в 18:01..
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:31 Вверх     #38
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
ты можешь доказать сие применительно к России?
в теме обсуждается мировоззрения товарища Задорнова, о котором он и высказывался в телевизионной программе
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Первого канала "Гордон Кихот"
Первый канал - это государственный канал, если ошибаюсь - поправь меня... Кроме того, я конечно могу поискать в программе вашего телевидения очередное выступление этого товарища, но жаль на это время тратить. Его же выступления я перестал смотреть после того, как он под аплодисменты зала высказывал что-то такое (не дословно): "И вообще, Запад не может быть хорошим, все плохое с запада, даже само слово "запад" - западня, падать, запалдо в конце концов...". Это выступление было тоже по Первому, в прайм-тайм. Так чем ты не доволен?
Про еврейский же шовинизм - далеко ходить не надо, все наши страдания начались с заявлений об избранности... Только я не боюсь про это говорить и это осуждать, ты же что-то злишься...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:32 Вверх     #39
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
нефиг принцип "в огороде бузина, а в Киеве дядька" на форум тащить. По календарю, было что сказать - сказал, и хорошо...
Не согласен с чем другим, - возражай с обоснованием.
Неужели я в точку попал?! Что то тебя уж больно сильно задело!
Календарь то частность! С календарем Задорнов в лужу сел, это уже понятно! Только вот зачем Задорнову понадобилось историю даже не переписывать, а именно подтасовывать?
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
И хочу обратить ваше внимание, что "скинхед" - не русское слово, это тоже влияние Запада! А когда человек по-настоящему обращается к своим корням, он избавляется от этого.
И опять - весь негатив - тлетворное влияние запада, а мы белые и пушистые! ,это подлые жидомассоны по линванцам ракетами и бомбами, а мы по чеченцам и грузинам исключительно лепестками роз! И ведь поверят же ему, про декабрь же поверили, поверят и про это! И на суде теперь отморозки забив до смерти очередного таджика будут оправдываться, что они не виноваты, что это тлетворное влияние на них так подействовало! А они русские - т.е. почти святые! Ребят, а ведь вы не лучше и не хуже всех остальных! так зачем тянуть себе из-за всех сил пипиську, все равно больше чем есть она не станет, даже если вы всем перекроете нефть и газ и вооружите всех подонков в мире!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:36 Вверх     #40
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana, улыбнула! Могу еще адресок предложить - поищи по словам "Натурей Карта", "Геббельс", контрпропаганда и т.д.

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, важно, группы, времени, грех, власть, горы, военные, бывшие, звезды, здоровье, рабов, развитие, разговор, раскопки, реалити-шоу, реальность, революции, религия, календарь, изучение, личности, лого, контроль, конфигурации, империя, концерт, информация, лен, любить, название, образ, обитания, найти, майя, нацизм, нацисты, орган, проблема, проблемы, провода, происхождение, премьера, предков, новый, описания, последние, мнение, подарок, ночь, острова, ответы, открытие, мерседес, ненавижу, немецкий, песнь, оценить, слух, следствие, сознание, смерти, секреты, счастье, факты, творчество, традиции, христианство, хлеб, ток-шоу, толстой, терапия, телевидение, телешоу, это просто, еврейская, еврейский, если, диагноз, жирный, для чайников, домов, дело, желудок, день, деньги, цветы, цивилизации, церкви, шоу, чайников, что такое, человека, человечество, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru