Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2004, 05:54 Вверх     #41
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

barzel3, странный ответ... Хм.... Имелось ввиду, что быть нормальным человеком, каким сделал нас Б..г (или кто как верит).....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:05 Вверх     #42
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

-=Blade=-, а кто сказал ,что именно вы ,мужчины ,нормальные?


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:09 Вверх     #43
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

отвечу немного шутя.
Втом то и дело, что Б-г наказал женщину, сказав ей- ты всегда будешь стремится подпокровительство мужчины, а мужчина покравительствовать.
Ты так и говоришь - Что все нормальные люди - это мужчины, а женщинам всегда чего-то не хватает.
Женщина на верно всегда будет стремиться доказывать, что она не глупее и все ей по плечу. Только в шахты нас не запихивайте.
К самостоятельной женщине всегда больше уважения и со стороны посторонних и
главное от МУЖА. :D

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:24 Вверх     #44
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Почему всё для НЕЁ? Почему мы должны оберегать, лелеять, любить, поклоняться исполнять капризы. делать счастливой и прочее?
Ведь они нам нужны, работает рефлекс самца, который хочет привлечь, соблазнить. Всегда будет мужчина, который захочет сделать её счастивее с ним, чтоб она его любила, уважала и не ушла к другому

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:26 Вверх     #45
MegaN
Близкий Знакомый
 
Аватар для MegaN
 
  
Регистрация: 17.04.2004
Был(а) у нас: 31.03.2012 07:44
Сообщений: 463


По умолчанию

shpeks,
соблюдай все перечисленные пункты. Ведь они, скорей всего, написаны именно женщинами :D
MegaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:43 Вверх     #46
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересно наблюдать, как шуточный и кстати очень смешной топик так раззадорил людей, затронув больные темы построения семей, политику отношений, феменизм и концепцию достоинств личности...

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:53 Вверх     #47
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

tasha25,
Цитата:
-=Blade=-, а кто сказал ,что именно вы ,мужчины ,нормальные?
я могу сказать,что они мужчины нормальные.просто иногда они больше кипятятся,иногда на многое реагируют,как дети(не забывайте,что каждый мужчина в своей женщине хочет видеть не только жену,но и мать.спрашивается,почему они любят,когда о них заботятся-потому что до вас о них заботилась мать),а нам женщинам совсем не трудно им это дать(не беру в расчет собственников,которые воспринимают все,как должное).ведь любой мужчина согласится всегда выполнять все перечисленные пункты(в начале темы),если мы перестанем быть занудами,требовательными,пилящими их(даже за мелочь),если мы всегда будем уважать их мнение,считаться,что мужчина-это личность,а не тот,который приносит зарплату и режет лук.и если мужчина без вас принял какое-то решение,не будем его доставать часами-как ты мог...и все такое.будем всегда интересоваться его делами,проявлять интерес ко всяким мелочам(вплоть до того,во что он любит играть,и жить его интересами тоже).ведь они не требуют от нас-все,расстворись во мне и живи мной?!
ведь мы всегда хотели быть с ними на равных?так какие проблемы.вот и стали.и что?факт остался фактом-мужчина все равно должен быть первым(мое мнение),и это не унижение для женщины быть чуть ниже его(это не преклонение,а уважение).ведь сейчас многие женщины просто стонут от того,куда подевались нормальные мужики(все возвращается к вопросу о равноправии).мужики хорошие остались,и их много.просто нам женщинам надо открыть по шире глаза и высматривать в них лучшие качества,а не работника на зарплату...и снова все в этом роде.
если каждая из нас,начиная с сегодняшнего дня начнет своему мужчине утро с поцелуя и приятных слов,то даже уходя на работу у него будет отличное настроение и он весь день будет думать-скорее бы домой к любимой.а если в компании женщина будет возносить своего мужчину в лучшем свете,неужели вы думаете,что он вас не оценит?находясь на одну ступень ниже его,вы всегда будете первой и единственной для него.уважайте мужчину и любите его,он этого заслуживает,и тогда он вам вернет в два раза больше,чем те пункты,которые были в начале темы.
это лично мое мнение о мужчинах.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 06:58 Вверх     #48
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 46
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
если каждая из нас,начиная с сегодняшнего дня начнет своему мужчине утро с поцелуя и приятных слов,то даже уходя на работу у него будет отличное настроение и он весь день будет думать-скорее бы домой к любимой.
ну и что такого в поцелуях осмелюсь я спросить? Каждое утро и на ночь у нас это закон,а дальше?
Цитата:
а если в компании женщина будет возносить своего мужчину в лучшем свете,неужели вы думаете,что он вас не оценит?находясь на одну ступень ниже его,вы всегда будете первой и единственной для него.уважайте мужчину и любите его,он этого заслуживает,и тогда он вам вернет в два раза больше,чем те пункты,которые были в начале темы.
это лично мое мнение о мужчинах.
а в этом я бы не была так уверенна,большинство мужчин (не все) эгоисты.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 07:00 Вверх     #49
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy,
Почему не все женщины того же мнения? Браво!

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2004, 07:01 Вверх     #50
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Foxy. говоря по-другому
Мужчина - голова, а женщина - шея.

Поговорим с тобой на эту тему через 1-2. :D

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, в мире, важно, время, вины, вопрос, божество, вся, будущее, выбираем, где, bbc, зависимость, закон, рабы, разговор, роскошь, ребенок, измена, красиво, крепость, личности, личность, логика, когда, любимый, любить, любовь, люди, мать, наше время, правильно, правда, природа, проблема, проблемы, пространство, последние, мнение, подруги, ночь, сам, совет, смотреть, счастье, фильм, тебе, если, жизнь, дома, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, цветы, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru