Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2008, 07:15 Вверх     #41
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Не знаешь языка, не знаешь культуры, не знаешь этих людей, но рассуждаешь о них со знанием дела.
Ошибка- я выражаю своё мнение. Не претендуя на абсолютную правду. Это в рамках правил.
А в человеческом плане, как ни крути- я прав. Превысил скорость- извиняй, сам виноват. Не зависимо ни от чего. Кстати, тебе, как любителю истории национал социализма... знаешь указ гитлера (ничего что с маленькой буквы?) по поводу превышения скорости высшими партийными боссами? Посмотри , было такое. Тут человек не читал своего учителя.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:59 Вверх     #42
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
А в человеческом плане, как ни крути- я прав. Превысил скорость- извиняй, сам виноват.
Да, ты прав - привысил скорость, достоин ненависти и смерти.
Цитата:
Сообщение от Omen13
Тут человек не читал своего учителя.
У меня нет учителей, равно как и авторитетов нет. А Гитлера (ничего что с большой буквы?) я действительно не читал. Свои политические взгляды я формирую не по страницам истории, а в результате моего жизненного опыта, основанного на наблюдении за жизнью вокруг меня в течении прожитого мной времени. Должен сказать, что взгляды эти резко изменились с тех пор как я покинул Казахстан и изменились они в правую сторону. Для этого есть множество причин, о которых я так много говорил на различных форумах и повторять всё это тут не имеет смысла.
А вот к тебе у меня есть один, последний вопрос.
Цитата:
Сообщение от Omen13
Кстати, тебе, как любителю истории национал социализма... знаешь указ гитлера (ничего что с маленькой буквы?) по поводу превышения скорости высшими партийными боссами? Посмотри , было такое.
Значит тебе импонирует такая жёсткость в правовой системе основанной немецким фюрером? Значит есть что-то во взглядах Гитлера с чем ты, Omen13, обсолютно согласен? Ты в чём то согласен с ненавистным тебе Гитлером?

Что ещё тебе нравится в Третьем Райхе?
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 08:18 Вверх     #43
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I,
Цитата:
Ты в чём то согласен с ненавистным тебе Гитлером?
С чего ты взял???

Цитата:
Да, ты прав - привысил скорость, достоин ненависти и смерти.
По поводу ненавмсти- нет. Мне данный политик ненавистен из за его взглядов. А смерть?- не то чтобы достоин, но риск есть. И тут все равны, на том свете он встретится и с арабами, и с русскими... а может и с гитлером ( всё же с маленькой буквы).
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 08:25 Вверх     #44
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13
С чего ты взял???
С твоих же слов.
Цитата:
Сообщение от Omen13
По поводу ненавмсти- нет. Мне данный политик ненавистен из за его взглядов.
Ты сам себе противоречишь, Omen13. С тобой становится скучно.
Цитата:
Сообщение от Omen13
Ну... обвинить не трудно- он в два раза превысил скорость. Вм есто разрешенных 70 км в час он гнал 140. По полицейскому протоколу. Так что - "наказания без вины не бывает" И спасибо что не сбил детей...
Вот за это я его и ненавижу. И не жалею. Будь он фашистом или нацистом Нарушил правила- пшел на тот свет
Могу тебе сказать, что политические взгляды Йорга Хайдера тебе неизвестны, раз ты его в фашисты записал. Более того, мои политические взгляды тебе тоже неизвестны, раз ты Гитлера моим учителем сделал.
Будь здоров! И научись ненавидеть людей обоснованно, а не за то, чем они не являются.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:37 Вверх     #45
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

ОффТоп
Tiger I,
перемирие? не собираюсь ни нарушать правил, ни ссориться с тобой. Если где вспылил- не обижайся. Ну вот есть у меня "пунктик" на некоторые слова и понятия, стар уже меняться.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:53 Вверх     #46
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Замечание от администрации форума:
Tiger I, не в первый раз: форум русскоязычный, если приводишь цитаты на другом языке, потрудись привести и перевод.


Цитата:
Сообщение от Omen13
извини, ничего не понял. НО наверняка- всё ложь
Не стоит бросаться необдуманными утверждениями, иначе (если оплошаешь) придётся учить правила форума.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:54 Вверх     #47
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

ОФФ ТОП
Omen13, я ни на что не обижаюсь и представь себе понимаю твою точку зрения - я так же думал когда то, так же как и ты сейчас. Но как уже и сказал, с переездом в Германию и прожитыми тут 13-ю годами моё мнение резко изменилось. Я стал видеть то, что не видно с той стороны границы. Изменились приоритеты и ценности, увеличился кругозор, а с изучением ещё одного языка стали видны неточности многих периводов. И моногое, многое другое, что изменило моё отношение к явлению "национализм".
Понимаешь, что бы изменить точку зрения не возраст имеет решающее значение. Необходимо изменить координатную точку - то есть увидеть всё с ещё одной стороны. При чём на это нужны годы.

Мне тоже не хотелось бы ссориться с тобой.
А к правилам у меня сложное отношение.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:58 Вверх     #48
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

А, Mice.
Мне сейчас некогда, ухожу на работу во вторую смену, приду поздно. Завтра переведу.
С правилами знаком, не перевёл сразу с определённой целью.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 13:46 Вверх     #49
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Tiger I, за 3 часа можно было и перевести такой маленький отрывок.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 14:02 Вверх     #50
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
Необходимо изменить координатную точку - то есть увидеть всё с ещё одной стороны.
Как нужно изменить координатную точку, чтобы оправдать концлагеря, пытки, расстрелы?
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, авто, важно, армия, группы, времени, власть, английский язык, войны, гомосексуалист, будущее, выбираем, выживания, вера, беспредел, за рулем, зарплата, рабов, разговор, ролики, революции, религия, рецепт, кровь, личности, информация, интервью, искусство, исследования, любить, название, найти, напиток, нацизм, нацисты, правды, проблема, проблемы, происхождение, проекты, новый, последние, мнение, ночь, ответы, отрывок, открытие, ненавижу, немецкий, песни, медицина, line, сайты, слух, собор, смерти, убийство, традиции, христианство, тупой, тещу, это просто, если, диагноз, достижения, дело, деньги, цветы, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru