Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2007, 07:38 Вверх     #111
poru4ik278
Лучший Друг Форума
 
Аватар для poru4ik278
 
  
Регистрация: 05.04.2006
Был(а) у нас: 27.12.2008 16:53
Сообщений: 1,760

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Коннектикут: нудисты в отчаянии
Ах! Бедные, бедные голые ж...пы!!
Как близки и понятны нам всем их страшные проблемы
poru4ik278 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 07:47 Вверх     #112
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
Вот она, голая правда: время не щадит даже нудистов
"голая правда" - восторг!
Vit0,
я думаю и женщины тоже.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:08 Вверх     #113
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 17:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию Кальций разрушает мозг?

Кальций в молочных продуктах разрушает мозг



Кальций, содержащийся в молочных продуктах, может разрушать мозг, выяснили исследователи, сообщает The Sun.
Этот элемент, присутствующий в молоке, может сужать кровяные сосуды, приводя к слабоумию у пожилых людей, полагают ученые. А витамин D, которые помогает усваивать важный для формирования костей кальций, способен еще больше усугубить ситуацию.
Результаты исследования, в котором принимали участие пожилые люди в возрасте от 60 до 86 лет, показали, что при прочих равных условиях у тех людей, которые употребляли много кальция и витамина D, в мозгу оказывалось больше поражений тканей.
Такие поражения часто присутствуют у здоровых пожилых людей, однако слишком большое их количество может повысить риск возникновения инсульта и слабоумия. Ученые говорят, что отложения кальция закупоривают сосуды, из-за чего крови труднее поступать в мозг.
Доктор Марта Пейн из Университета Дюка в Северной Калифорнии, проводившая исследование, говорит: "Все больше исследователей озабочены последствиями избытка кальция, особенно когда реклама побуждает принимать большое его количество".

factnews

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:22 Вверх     #114
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 18:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну если сравнить разрушительное действие кальция с действием телевизора, то я бы не слишком беспокоился

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:28 Вверх     #115
Scarlett
Аккаунт заблокирован
 
Аватар для Scarlett
 
  
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 05.08.2007 11:59
Сообщений: 770

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitpop
Ученые говорят, что отложения кальция закупоривают сосуды, из-за чего крови труднее поступать в мозг.
да..

.dmitpop,
дай пожалуйста ссылку...

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
/Марк Твен/
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:32 Вверх     #116
Scarlett
Аккаунт заблокирован
 
Аватар для Scarlett
 
  
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 05.08.2007 11:59
Сообщений: 770

Пол: Женский
По умолчанию

IronFeliks,
давай и сотовые вспомним..

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
/Марк Твен/
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 18:21 Вверх     #117
Scarlett
Аккаунт заблокирован
 
Аватар для Scarlett
 
  
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 05.08.2007 11:59
Сообщений: 770

Пол: Женский
По умолчанию Победительница "Евровидения" могла разорить свою мать


Мать победительницы "Евровидения-2007" Марии Шерифович осталась бы без гроша, если бы ее дочка не выиграла конкурс. Верика Шерифович настолько верила в свое чадо, что заключила пари на ее победу, поставив на кон все свои сбережения – 6 000 долларов.

Пока Мария пела в Хельсинках свою песню "Молитва", мать юного дарования успела прочитать про себя сразу несколько молитв, прося Бога о победе. Поволноваться было за что: кроме вполне понятного желания, чтобы дочка заняла первое место, Верикой владел страх, что заключенное пари может быть проиграно. Шесть тысяч долларов в Сербии, где средняя зарплата равняется 300 долларам, считаются очень большими деньгами. Однако риск был оправдан: в случае выигрыша сербка получала в десять раз большую сумму.

"Вы не представляете, как я волновалась, когда начали подсчитывать голоса. Но я была просто безумно счастлива, когда назвали победительницу! Я выиграла пари, получив целых 60 000 долларов! Пока что я не знаю, что мне с ними делать. Сейчас мы веселимся, отмечая победу, потом у меня будет время все обдумать", - делится своей радостью Верика.

РБК Новости

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
/Марк Твен/
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 18:25 Вверх     #118
Engel87
Ангел ФФорума
 
Аватар для Engel87
 
   Возраст: 36
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 17.07.2011 18:23
Сообщений: 3,185

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Мать победительницы "Евровидения-2007" Марии Шерифович осталась бы без гроша, если бы ее дочка не выиграла конкурс. Верика Шерифович настолько верила в свое чадо, что заключила пари на ее победу, поставив на кон все свои сбережения – 6 000 долларов.
У её матери поехала крыша, однозначно

¡La vida es maravillosa!
Engel87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 06:11 Вверх     #119
lanka2007
Новичок
 
   Возраст: 48
Регистрация: 26.01.2007
Был(а) у нас: 11.03.2018 18:18
Сообщений: 11

Пол: Женский
По умолчанию

Да,я тоже считаю ,что домащние любимцы успокаивающе действуют.на нас.людей.Я когда своего британца.Федьку глажу.сразу на душе спокойнее.Правда.он у меня независимый очень,если не хочет,то и не погладишь.удерет.
lanka2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 08:11 Вверх     #120
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
Angry Отчим чуть не скормил приемных детей своей собаке

Отчим чуть не скормил приемных детей своей собаке

37-летний житель Бат-Яма был арестован вчера, 15 мая, по подозрению в постоянных издевательствах над членами своей семьи. Он избивал свою спутницу жизни и ее четырех детей, в возрасте от 5 до 10 лет, кормил детей заплесневевшей пищей и натравливал на них своего амстафа, который кусал их.
"Ешь, это курятина", - говорил он своему псу, когда был недоволен кем-нибудь из детей.
2 года отец семейства держал в ужасе свою подругу, перенесшую операцию, он бил ее по местам, где были нанесены швы, рассказала представительница полиции в эфире "Галей-ЦАХАЛ". Когда он напивался пьяным, то превращал жизнь окружающих в кошмар.
Задержанный отказывается сотрудничать со следствием, суд в Ришон ле-Ционе продлил срок его заключения на 4 дня, социальные службы стараются помочь семье, находящейся в тяжелом экономическом положении.http://cursorinfo.co.il/news/novosti...taf-aba-horeg/

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 1917, в интернете, в мире, в спорте, газа, важно, врачи, армия, группы, времени, время, грех, власть, алкоголь, акулы, видео, говорить, войны, большой, вопрос, военный, военные, божество, amazing, будущее, герой, века, генетика, bbc, за рулем, звание, заработок, зарплата, запор, звезды, золотая, здоровье, разработка, ракеты, расследование, роковые, реалити-шоу, реальность, ребенок, реки, режима, казни, календарь, известная, изобретения, критика, кровь, крокодилы, лишний вес, лого, корабли, корабль, книги, комментарии, концерт, космос, информация, интервью, исследование, исследования, курятина, лекарства, лечение, люди, на фоне, название, образ, парад, найти, маньяк, память, настоящий, мастер-класс, насекомые, мат, наука, мать, пришельцы, проблема, проблемы, пространство, проекты, процесс, преступления, плавание, пиво, планеты, мира, мини, плеер, новый, описания, поп, помочь, моменты, последние, пособие, операция, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, острова, музыканты, открытие, охота, путешествия, мероприятие, песни, одиночка, одежда, line, сам, сборник, nasa, следами, следствие, сна, собаки, сознание, сокровища, смерти, ссора, страшный, суд, секретные, семейные, счастье, табу, убийство, убить, фальшивая, труд, физика, фильмы, хищники, ток-шоу, хуже, тебе, феномен, технологии, экспедиция, это просто, youtube, еврейская, евреям, если, еда, драконы, древнего, диагноз, диета, документы, дом, дома, достижения, журнал, журналы, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, шоу, что такое, человека, ясли


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru