Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2006, 11:04 Вверх     #21
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

А мы поехали с друзьями в Луну,на набережной Тель Авива. Но теперь там дискотека . Решили еще раз съездить в Малую Прагую. Искали парковку и посадили машину в песок. Подруга не заметила,куда завезла нас! Ивана Сусанина!!!Мы естесно пошли в Прагу, а мужчины морочились с машиной! Как началось,так и закончилось. Заказ обещали принести через 40 мин. Прощел час ,принесли только одно горячее ,мы все смотрим на счастливчика,а тому кусок в горло не лезет. Правда салаты с пивом мы уже отпробовали. Вообщем,у них путаница какая-то в компе. Ждали мы долго,общались с официантками и главным по смене. Голодные и злые собрались уходить ,когда получили свой заказ и апперетив за счет заведения. Правда все было очень вкусно.
Я вот об этом рассказала в теме Alalex-а,а он мне посочувствовал.Сказал,что видимо у них было плохое настроение,видимо и у меня тоже.
Поэтому имейте ввиду ,в нашей Таверне всегда и у всех только хорошее настроение.

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 16:20 Вверх     #22
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liliy
Поэтому имейте ввиду ,в нашей Таверне всегда и у всех только хорошее настроение.
А кто со мной кваску хочет отведать.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 16:24 Вверх     #23
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

а разве "Кафе для всех" уже закрылось?


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 17:57 Вверх     #24
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

А мы вчера утром с женой поехали к врачу - после неудачных попыток принести в мир маленького решили попробовать научно-медицинский способ - то бишь искуственое оплодотворение. И по рассказу жены, после обяснения врачом что мне придется сделать (он назвал этот способ "ручным"), я впервые за долгие годи покраснел и стал заикаться.
Ну а после этого уже вечером поехали на "берег студентов" в Хайфе и захватили с собой корзинку с фруктами, сыром и легким вином - романтика однако

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 18:56 Вверх     #25
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex
А кто со мной кваску хочет отведать.
А можно ?

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 19:01 Вверх     #26
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusflorida
а разве "Кафе для всех" уже закрылось?
Ну не плачь маленький,иди я тебя пожалею!Все открыто,просто это Таверна,где можно флудить,а кафе я не видела.Я думаю,что оно открыто.А если нет,мы его сейчас же откроем !!!

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 19:06 Вверх     #27
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

liliy,
таверна и кафе вещи разные - кафе все таки более "цивилизованое место" - нам оно не подходит

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?

Последний раз редактировалось Ardour; 16.09.2006 в 19:29..
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 18:38 Вверх     #28
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Пришел с работы у жена, не дав даже поужинать, потащила меня... в Хайфе каждый вечер на набережной проводятся танцы "Эрец Исраэль"... К своему ужасу понял что придется и мне учавствовать в этой авантюре. Но уже через 10 минут понял что такого наслаждения я не получал давно. От танцующих исходила такая искреность, радость и симпатия что она передалась и мне. Советую сограждане
P.S. Что завтра будет с ногами уже представляю

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 05:50 Вверх     #29
liliy
Друг
 
Аватар для liliy
 
  
Регистрация: 20.07.2006
Был(а) у нас: 01.09.2009 14:45
Сообщений: 818

Пол: Женский
По умолчанию

Ardour,
что-то у тебя в Хайфе,что ни день,то что-то новое ,а у нас в Тель Авиве и прислониться не к чему...Что ли в Хайфу перебраться???

liliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 17:23 Вверх     #30
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

liliy,
ничего себе новое - уже скока лет это "торжество" проводится у нас. А ваще то Хайфа - город контрастов . Давай перебирайся к нам - накормлю, напою и натанцую

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1997, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, бросить курить, времени, время, грех, вирусы, алкоголь, вкус, бог, говорить, возвращение, город, горы, войны, боль, большой, вопрос, божий, вся, вулкан, выбор, бывшие, где, золушка, здоровье, развитие, ролики, роман, романтика, русский, рыба, рынок, рекорды, рецепт, рецепты, картинки, как это сделать, красавицы, криминал, лица, когда, интервью, курсы, лекарства, идеи, любить, люди, на фоне, название, парад, марки, народные, найти, напиток, память, массаж, настоящий, правда, природа, проблема, проблемы, происхождение, профи, процесс, прекрасный, миг, пиво, планеты, мини, пищевые добавки, новый, опрос, поколение, покупки, помочь, последние, посуда, мнение, подарок, ночь, ночью, остаться, остров, птица, охота, путем, отдых, пыль, пытка, нервы, ненавижу, песни, мясцо, сайт, сам, срочно, среда, собака, сознание, сон, софт, смерть, смех, строительство, суд, секреты, семейные, счастье, халява, узбекский плов, фильм, то здесь, холодной, хуже, тебе, технологии, это просто, еврейская, если, еда, дисковод, диета, доктор, дом, дома, достижения, дочки, дело, действительно, желудок, женщина, день, деньги, денег, цветы, шашлыки, шоу, чай, что, что такое, человека, честный, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru