Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2007, 11:50 Вверх     #1
sokolru
Близкий Знакомый
 
Аватар для sokolru
 
   Возраст: 37
Регистрация: 02.12.2004
Был(а) у нас: 29.06.2008 11:56
Сообщений: 225

Пол: Мужской
По умолчанию Я – Несогласный!

С того момента как оппозиционная коалиция Другая Россия заявила на весь мир о себе акцией протеста Марш несогласных меня как одного из деятельных членов оной оппозиции не раз и не два уже спрашивали – «С чем не согласны?». Или с чем не согласен конкретно я. За всех отвечать не стану, но скажу за себя.
Я не согласен с уничтожением политических свобод, лишением граждан РФ (в данном конкретном случае меня) права выбора. Я не понимаю, почему если я как и несколько миллионов моих сограждан пойдем и проголосуем за одну из политических партий и в сумме она наберет скажем 6,5 а не 7% на выборах, наше волеизъявление будет похерено и наши избранники не будут представлены в парламенте. Я не понимаю, почему Минюст в праве решать, за какие партии мне можно голосовать, а за какие нет, отказывая в регистрации политическим партиям, в т.ч. НБП.
Я не согласен с тем, что мне отказано в праве получать информацию. Я не хочу слышать официозную ложь федеральных СМИ. Я против того, что издания закрывают только за то, что они посмели высказать иную точку зрения, отличную от навязываемой нашим правительством. Я хочу чтобы я и миллионы моих сограждан имели возможность знать что происходит в нашей стране, а не то что нам хотят показать власть предержащие.
Я не согласен с армейским рабством. Армия это инструмент защиты государства, а не исправительно-трудовой лагерь, где полуголодный солдат используется как бесплатная рабочая сила. Я не согласен с тем, что уходя туда здоровыми людьми тысячи молодых людей возвращаются домой инвалидами или Грузом – 200 в мирное время.
Я не согласен с тем, что граждан моей страны, в т.ч. и меня, власть уголовно преследует по политическим мотивам. Сотни моих товарищей прошли через тюрьмы только за то, что они посмели в открытую сказать, что им не нравиться такая власть.
Я не согласен с тем, что государство относится к своим гражданам как к безмолвному скоту, который можно раз за разом грабить, повышая цены на услуги ЖКХ, бензин, продовольствие, в то время как горстка чиновников толкает на Запад нефть и другие природные ресурсы. А миллиарды долларов вырученные за это работают на американскую экономику вместо того чтобы быть вложены в нашу, поднимая производство а вместе с тем и общий уровень благосостояния граждан РФ.
Я не согласен с тем, что государство относится к пожилым людям как к отработанному материалу, заставляя их жить на нищенскую пенсию, унижая их осквернением священного знамени победы и выдавая на 9 мая жалкую подачку в 180 рублей.
Я не согласен с тем, что молодежь моей страны имеет все меньше и меньше шансов получить высшее образование и нормальную работу из-за многочисленных «реформ» и платности образования.
Я не согласен с тем, что мою страну захлестывает вал нелегальной иммиграции при попустительстве силовых ведомств и чиновников.
И еще я не согласен с тем, что гражданам РФ запрещают публично высказать свое недовольство власть, напуская на них ораву ОМОНа.
И таких как я не единицы. Мы – Другая Россия. Это – наша страна. Мы вместе, и мы победим!

Андрей Сковородников, Другая Россия - Красноярск


http://community.livejournal.com/namarsh_ru/383434.html


Война это как любовь, легко начать, трудно закончить и не возможно забыть.....
sokolru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:13 Вверх     #2
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

sokolru,
Кхм ....И чего здесь обсуждать ? Подобного в каждой стране выше крыши (со сносками на "местечковый дурдом") . И я страны такой не знаю где бы этого не было .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:34 Вверх     #3
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Странное сочетание: Касьянов, Лимонов и Каспаров. Я бы им не доверяла, ведь среди громких лозунгов много всего того, что не увидишь. Например:
Цитата:
Сообщение от sokolru
Я не согласен с тем, что мою страну захлестывает вал нелегальной иммиграции при попустительстве силовых ведомств и чиновников.
другими словами "Россия для русских"? Зная Эдичку Лимонова скорее всего это в чистом виде националистическая подоплёка, а это уже не есть хорошо. ИМХО


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:45 Вверх     #4
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
соколру,
Кхм ....И чего здесь обсуждать ? Подобного в каждой стране выше крыши (со сносками на "местечковый дурдом") . И я страны такой не знаю где бы этого не было .
Стопудово...

sokolru, Join the club

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:46 Вверх     #5
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
Касьянов
Тоже ещё тот гусь

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:52 Вверх     #6
sokolru
Близкий Знакомый
 
Аватар для sokolru
 
   Возраст: 37
Регистрация: 02.12.2004
Был(а) у нас: 29.06.2008 11:56
Сообщений: 225

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Странное сочетание: Касьянов, Лимонов и Каспаров. Я бы им не доверяла, ведь среди громких лозунгов много всего того, что не увидишь.
Это сочитание означат, что от радиколов до либералов все устали от безакония которо усторили Путин со своей камандой чикистов и обьединились начинают боротся за нармальное государство, за соблюдени закона/конституции/прав.

Война это как любовь, легко начать, трудно закончить и не возможно забыть.....
sokolru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:56 Вверх     #7
sokolru
Близкий Знакомый
 
Аватар для sokolru
 
   Возраст: 37
Регистрация: 02.12.2004
Был(а) у нас: 29.06.2008 11:56
Сообщений: 225

Пол: Мужской
По умолчанию

На щет "России для русских" - это вы сказали а не я... Я же так не щитаю.

Война это как любовь, легко начать, трудно закончить и не возможно забыть.....
sokolru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 12:58 Вверх     #8
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

sokolru,
Прости, но я не думаю, что то, что они
Цитата:
устали от безакония
заставило бы политиканов брататься со вчерашними врагами, и - вперед, на бой с Путиным, марш!...
Политикам не верю, причем практически ни одному. И в их намерения хорошие не верю. Тем более потому ,что всем известно, КУДА выложена дорога, вымощеная ими.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 13:04 Вверх     #9
sokolru
Близкий Знакомый
 
Аватар для sokolru
 
   Возраст: 37
Регистрация: 02.12.2004
Был(а) у нас: 29.06.2008 11:56
Сообщений: 225

Пол: Мужской
По умолчанию

Если вы не верите политикам, то складывается в печатление что для вас лучшаю форма правления это Анархия?

Война это как любовь, легко начать, трудно закончить и не возможно забыть.....
sokolru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 13:14 Вверх     #10
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
Тоже ещё тот гусь
Как раз с ним всё ясно, метит на место Путина, пеарит можно сказать.
Цитата:
Сообщение от *LEO*
Политикам не верю, причем практически ни одному.
в том-то весь прикол что Лимонов литератор-националист, Каспаров - чемпион мира по шахматам, ну а третий раскручивается Больше всего меня поражает Каспаров, жалко его чесное слово, пропадёт за зря.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1993, в мире, время, грех, власть, говорить, большой, вопрос, земля, русский, ребенок, репортаж, квартиры, как это сделать, институт, ложь, искусство, испания, люди, на год, название, обучение, производство, продукты, мира, мнение, тебе, если, дело, действительно, деньги, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru