Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2020, 13:27 Вверх     #101
Habik
Близкий Знакомый

Был(а) у нас: Вчера 11:13

Мне кажется, что просто невозможно просто взять и сразу купить все стройматериалы! Как не рассчитывай, все равно чего то не хватит, все время надо дозаказывать или докупать.
Хорошо просто когда есть проверенные магазины, где можно быстро все взять, без отрыва от процесса. Я вот их таких могу рекомендовать http://tibet34.ru/catalog/constructi...esok-karernyy/ - быстрая доставка песка, сразу после заказа перезванивают и договариваются о всех деталях.
Habik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 06:54 Вверх     #102
derrous
Новичок

Был(а) у нас: Сегодня 13:23

Так, если тут все столь неплохо разбираются в вопросах ремонта, то, быть может, вы и мне сможете подсказать относительно одного специфичного вопроса? Если быть точным, то вопрос касается фасадных люлек, которые бывают так нужны во время некоторых строительных работ. Вот я смотрю на весь ассортимент https://heightlifts.ru/fasadnie-lyulki и не могу решить, какие же варианты люлек подойдут для нашего, полностью остекленного здания? Подскажите!
derrous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Реклама

Метки
1981, в интернете, вашего, время, горы, вопрос, где, ремонт, играй, красиво, когда, онлайн, москва, сайт, совет, смотреть, строительство, футбол, если, дом, дома, домов, дело, деньги, что

Опции темы