Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2007, 10:54 Вверх     #41
aviator
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 16.10.2007
Был(а) у нас: 01.03.2008 20:06
Сообщений: 40

Пол: Мужской
По умолчанию

1) я сталкивался с ними и с джихадом и с газаватом ... (Служил СКВО)
2)Железный феликс прав вот в чем , у израиль охамел , летом 2007 ,из-за 2х солдат начал полномасшабные действвия военные ,вам кто право давал ? как вы себя поставили так к вам и относятся ...
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 10:58 Вверх     #42
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
У арабов земли не хватает?
А при чем тут арабы? Земли мало у евреев. Другое дело что отдавать то что досталось однажды, никто просто так не собирается...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
самое интересное, что Россия поддерживает чуждый ей джихад? Она надеется тоже на кусочек при переразделе Палестины?
Знаешь, я считаю что Россия и Америка наступают на мозоли друг другу везде только имеют такую возможность. А любой вооруженный конфликт рано или поздно предоставляет такую возможность. Именно это и происходит на Ближнем Востоке. Не Израиль или Палестина принимается в расчет - главное пнуть соперника, лишив его на время возможности нанести ответный пинок. Почему международные отношения принимают форму взаимных пинков, я не могу сказать, но всегда почему-то всё сводится именно к обмену пинками, а не к любви и согласию. Доходят пинки лучше, что ли...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:00 Вверх     #43
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator
)Железный феликс прав вот в чем , у израиль охамел , летом 2007 ,из-за 2х солдат начал полномасшабные действвия военные ,вам кто право давал ?
Никогда так не считал. Право - его никто никогда не дает. Оно есть всегда, и вопрос в том - сумел ты им воспользоваться или не сумел.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:01 Вверх     #44
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

aviator,
А к вам как относяться? И как вы себя поставили? Вспомним Хрущева и его бессмертные слова в ООН : "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала."

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:03 Вверх     #45
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Потому, что у нас воинствующий ислам под боком.
Видишь ли, воиственный ислам и у нас под боком есть и всегда был - на Кавказе еще со времен имама Шамиля. И воевали, и договаривались - у кого из правителей на что ума хватало...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:03 Вверх     #46
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Цитата:
Никогда так не считал. Право - его никто никогда не дает. Оно есть всегда, и вопрос в том - сумел ты им воспользоваться или не сумел.
Совершенно верно.

Цитата:
Знаешь, я считаю что Россия и Америка наступают на мозоли друг другу везде только имеют такую возможность. А любой вооруженный конфликт рано или поздно предоставляет такую возможность. Именно это и происходит на Ближнем Востоке. Не Израиль или Палестина принимается в расчет - главное пнуть соперника, лишив его на время возможности нанести ответный пинок. Почему международные отношения принимают форму взаимных пинков, я не могу сказать, но всегда почему-то всё сводится именно к обмену пинками, а не к любви и согласию. Доходят пинки лучше, что ли...
Я тоже пришел к такому же выводу и неоднократно пытался обьяснить это другим, но как и ты понял, что это бесполезно... Все скатываеться на : А вы , а мы, а ты.. меня уважаешь... ик ?

Цитата:
Видишь ли, воиственный ислам и у нас под боком есть и всегда был - на Кавказе еще со времен имама Шамиля. И воевали, и договаривались - у кого из правителей на что ума хватало...
Ну значит русские правители более успешны в переговорах с мусульманами... Это факт.
Вт помогли бы нам, а не палки американцам вставляли....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:15 Вверх     #47
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Вт помогли бы нам, а не палки американцам вставляли....
Так перенимайте передовой опыт - принцип "разделяй и властвуй" в современном издании...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:24 Вверх     #48
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
Я бы перенял, но я не в правительстве и даже не депутат. И не в одной из партий не состою..не люблю вступать....

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:24 Вверх     #49
aviator
Новичок
 
   Возраст: 39
Регистрация: 16.10.2007
Был(а) у нас: 01.03.2008 20:06
Сообщений: 40

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
aviator,
А к вам как относяться? И как вы себя поставили? Вспомним Хрущева и его бессмертные слова в ООН : "Чья бы корова мычала, а ваша бы молчала."
Уважают и стараются мирится ,здесь и политика и сила и УМ!!!
Когда в чечне начиналась .....(не буду называть ЭТО ), то ее поддержали 87% ,когда вторглись в Дагестан 43 % к концу 2006 12% - это не мусульмане, а ваххабиты (кто такие надеюсь обьяснятьне надо)
У руля в чечне пришел умный тейп Рамзана Кадырова , который понял что с Россией лучше дружить ,чем воевать и стараются поддерживать мир ,хотя не все получается ,но стараются ... Скажем вы не можете договорится ? Или у вас другие причины войны ???
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 11:27 Вверх     #50
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Ну значит русские правители более успешны в переговорах с мусульманами... Это факт.
И это не факт. просто у России имелись несметные людские рессурсы и воевать с мусульманами можно было до полного их истребления, как вида. И мусульманам волеи-неволей приходилось договариваться исключительно в пользу России.
У Израиля нет в запасе 100млн населения. Тем более, что противостоять нужно не отдельной стране, а всему враждебному окружению.
поэтому переговоры с арабами бессмысленны. Слишком ничтожно выглядит Израиль на фоне полумиллиарда соседей-отморозков.


Цитата:
Сообщение от aviator
израиль охамел , летом 2007 ,из-за 2х солдат начал полномасшабные действвия военные
Я не понял, кто охамел первый? Ливан, когда захватил 2х пленных, убил еще 8 и онстрелял из минометов и rакет сразу три города в течение 10 минут после атаки на патруль. Или охамел Израль, тем что не позволил вытереть о себя ноги?
Интересна была бы твоя позиция, если бы вдруг ни с того не с сего на твой город приземлилось полтора десятка ракет и минометнух снарядов. захотелось бы тебе проучить чтоб неповадно было? Или простил бы?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, в поисках, взрывы, армия, времени, власть, видео, город, войны, военные, разговор, разработка, ракеты, кровь, на скорую руку, образ, проблемы, производство, оружие, опыт, мнение, ножи, остаться, остров, ответы, персы, суд, убийство, хлеб, тебе, терроризм, технологии, если, дружба, документы, домов, дело, день, деньги, денег, цивилизации, человека

« Предыдущей темы нет | Въезд в крупные города станет платным »


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru