Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2006, 18:27 Вверх     #41
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....Перед выборами мы тут копья ломали и я сказал ,что голосовать не пойду потому,что выбирать не из кого....
К сожалению я был прав.... А как хотелось ошибаться...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 18:35 Вверх     #42
Alevay
Свой Человек
 
Аватар для Alevay
 
   Возраст: 56
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 21.07.2017 15:56
Сообщений: 3,004

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Мне не нравится нынешний премьер министр, который пришёл к власти не благодаря собственным заслугам, а за счёт другого человека, под его лозунгом.
К величайшему сожалению, Шарон конечно же допустил огромнейшую ошибку, создав фракцию (но НЕ ПАРТИЮ) Кадима
в ней он собрал только тех, кто уже никак не мог рассчитывать на "долю пирога" в своих партиях, но очень уж им не хотелось расставаться "с тарелочкой с голубой каёмочкой"....
Время всё равно всё расставит по своим местам, но ужасно только то, что это правительство нанесёт непоправимый урон государству....

Alevay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 18:37 Вверх     #43
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

sleepwalker, пониманешь, если бы все пошли голосовать, то может быть мы бы имели правительство, которое могло бы работать полный срок (не факт, но может быть), а так может быть скоро снова наа выборы. На которые ты опять не пойдёшь.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 20:43 Вверх     #44
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Позволь не согласится - они хотя бы соображали кого назначить на пост министра обороны. И не в таких количествах врали своим же соратникам по партии, когда обещали министерские посты.
На мой взгляд штатский министр обороны это хорошо - есть шанс для изменений. Я не говорю о товарище Переце - отношение к нему очень негативное, но... Если он сможет окружить себя правильными людьми, может так получится, пусть и случайно, что кое какие хорошие вещи с его назначения выйдут.

Насчёт вранья соратникам: Биби, потом Барак, потом Шарон: первый развалил Ликуд (третий его восстановил), второй развалил Аводу (камрад из предыдущего абзаца вряд ли её соберёт), третий в итоге был вынужден собирать свою партию, потому-что первый не давал покоя изнутри. У них у всех одни стандарты, а все обманы входят в определённый standart deviance, если изъясняться языком статистики (даже не знаю, как это по-русски (סטיית התקן), стандартное отклонение???)

Цитата:
Сообщение от Mice
barbakum, SergHome, вы взяли цитаты, выссказывание которых, может быть, было не совсем умно. А вот на другие, более актуальные утверждения внимания обратить не захотели. Почему? Потому, что крыть нечем (и не только вам, но и всем кадимовцам, сидящим в то время в зале заседаний)? Почему не по существу?
Что имено крыть? Что наше правительсво никто и звать их никак? Не могу я с этим спорить - это так и есть. Что Ольмерт не подходит на роль вождя - тоже правда. Я не за это правительство, я за культуру доводов - когда я читаю в качестве довода, что дети за границей и т.д - к другим доводам, пусть даже правильным, мне сложно прислушаться всерьёз.

Я здесь не первый день живу и розовые очки разбились давно, у меня нет никаких проблем с обсуждением экономического или социального состояния в стране , даже если это обсуждение выливается в простое перечисление бед (наоборот, я очень люблю эти темы). Но у меня да есть проблемы, когда начинают обвинять Ольмерта и ко - не из-за моей любви к ним, а из-за того, что с любым другим господином во главе было бы тоже самое.

Но это, скорее всего,уже моя злость на отсутствие альтернативы на данный момент.

Последний раз редактировалось barbakum; 07.05.2006 в 21:06..
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:02 Вверх     #45
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
sleepwalker, пониманешь, если бы все пошли голосовать, то может быть мы бы имели правительство, которое могло бы работать полный срок (не факт, но может быть), а так может быть скоро снова наа выборы. На которые ты опять не пойдёшь.
Понимать то я понимаю..только вот смысла все меньше и меньше вижу..Знаешь такое слово - разачарование.. Не вижу за кого можно голосовать,ну если будут перевыборы...проголосую за Либермана.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 02:49 Вверх     #46
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

barbakum, мне твоё последнее сообщение понравилось гораздо больше предыдущих. Не потому, что признал Ольмерта никудышним лидером, а потому, что аргументировано и с анализом.

sleepwalker, в нашем Кнесете безоговорочно можно верить лишь арабскому списку - эти точно не обманут. У них одна цель.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 10:45 Вверх     #47
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
пониманешь, если бы все пошли голосовать, то может быть мы бы имели правительство, которое могло бы работать полный срок
Я думаю это правительство пришло на долго.Сейчас просто у правых нет даже возможностей им помешать

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 13:47 Вверх     #48
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 11:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Edima, ты, батенька, оптимист. Как бы нам не получить 2 по цене четырёх...
Арифметически это то же, что 1 по цене 2-х...
На практике надеюсь до такого кол-ва правительств дело всё же не дойдёт...
Тут с этими непонятно, что будет... Скорее всего ничего особенного. Не так уж сильно они влияют на реальную жизнь...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, автомобили, важно, армия, времени, время, власть, говорить, войны, вопрос, будущее, выборы, где, зарплата, здоровье, ремонт, квартиры, катастрофы, когда, интервью, ложь, истории, люди, название, найти, нацисты, правда, программа, программы, проблема, проблемы, продукты, продукты питания, процесс, председателя, опасен, политика, последние, пособие, мнение, открытие, печенье, сам, смех, страшно, стиль, судьба, хлеб, хуже, тебе, если, жирный, дом, дома, дело, день, деньги, денег, что, человека, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru