Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2007, 02:58 Вверх     #1
dianna
Новичок
 
Аватар для dianna
 
  
Регистрация: 13.06.2007
Был(а) у нас: 01.05.2008 07:50
Сообщений: 48

Пол: Женский
По умолчанию как найти работу? (все с вашей практики)

Бывают моменты когда необходимо собратся человеку и действовать.
Я сегодня ишу работу, облазила дапей заав, послала корот хаим но пока глухо, а живу я в центре страны.

просьба ко всем, выскажитесь как вы нашли работу, чтобы понять , что у меня не так.

да еще просьба, у кого-нибудь может есть знакомый коах адам (через которого устрайвались на раб) дайте их адреса.

доброго дня!
dianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 04:38 Вверх     #2
gia
Свой Человек
 
Аватар для gia
 
   Возраст: 54
Регистрация: 05.03.2004
Был(а) у нас: 18.11.2017 05:43
Сообщений: 4,461

Пол: Мужской
По умолчанию

dianna, думаю что в первую очередь тебе нужно составить корот хаим, после долько нужно разослать по коах адам
gia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 04:48 Вверх     #3
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

вопрос какую именно работу ты ищеш, есть ли у тебя специальность подтверждённая в Израиле?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 06:22 Вверх     #4
terkin
Свой Человек
 
Аватар для terkin
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.02.2005
Был(а) у нас: 28.04.2011 05:46
Сообщений: 2,503

Пол: Мужской
По умолчанию

dianna,
Незнаю что такое корот хаим но догадываюсь что это твоё резюме (апликация). Всё зависит от этого и от того как ты себя представишь перед работодателем. Когда я подавал резюме я старался указываться всё что может меня отнести к этой работе, также мои цели и конечно же то что ты можешь им принечти ( в смысле любить работу, стараться и хорошее отношение к сароботникам) Окозать обучение очень кстати тоже помогает. Вспомни всё что ты раньше делала и если у тебя есть какие нибуть сертификаты или атестаты. Это зависит от вида работы которую ты ищеш. Например я сейчас заполнил резюме на электрика, никогда не работал электриком но мой отец электрик я помогал ему пару раз и это я написал. Также я учучь на обслуживание высотных зданий так что я указал что у меня были классы начального электрика и что умею обращаться с проводами. А так это многое зависит от того как ты потом себя преподнисёшь людям.
Надеюсь это хоть немного помогло.

Так же сейчас я ищу работу пожарника и на этой неделе буду встречаться с человеком который их нанимает. Никогда не работал пожарником и костры только по пианерски тушил но уже 4 года я работаю по оказанию первой медицинской помощи так что это может мне помочь люблю спасать людей и помогать им, говорю на двух языках. Вот теперь посмотрим как пройдёт этот разговор.

terkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 06:58 Вверх     #5
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

dianna,
Когда прижало с работой, надо было срочно получить ставку по специальности, разослал 30 факсов и кучу мэйлов. Перезвонили на след. день и отработал там 3 года. В течение года периодически звонили потенциальные работодатели, было даже несколько интересных предложений.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 07:29 Вверх     #6
Fasha
Свой Человек
 
Аватар для Fasha
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.09.2004
Был(а) у нас: 24.02.2019 11:58
Сообщений: 2,118

Пол: Мужской
По умолчанию

Составить правильно корот хаим , разослать по как можно большему количеству адресов - факсом, мейлом, почтой - традиционной, где-нибудь да и выстрелит..
Напиши, что за специальность, тут народа много крутиться, глядишь, кто-то и поможет с устройством...

Насчет коах адам, все они теже яйца только в профиль - цены у всех сильно занижены по сравнению с работой напрямую.
НО ! через них можно попасть на хорошую работу, и там остаться у работодателя.
Так что тоже можно везде зарегистрироваться, и если что - будет из чего выбирать.
Как с языком ? ат медаберет им милон или ховши?
стоит указать что хорошо говоришь, если , конечно, умеешь связать пару слов... а там пойдет.. но это еще и от работы зависит..

Да, БМВ плохая машина, но других-то нет...
Fasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:23 Вверх     #7
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

dianna, да вроде в центре страны полно работы. Купи пятничную газету, там всегда есть приложение работодателей и коах адамов. Удачи!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:46 Вверх     #8
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Не стоит пренебрегать интернетом. ALL JOBS и MSN JOBS публикуют много вакансий. Свою последнюю работу как раз и нашел через MSN JOBS. И утех и других правда абонимент 30 шкалей на месяц, но я открыл и не жалею....


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:43 Вверх     #9
Zfoni
Близкий Знакомый
 
Аватар для Zfoni
 
  
Регистрация: 12.03.2005
Был(а) у нас: 30.12.2008 12:19
Сообщений: 243

Пол: Мужской
По умолчанию Кто ищет - тот найдет

Важно хорошо знать иврит, иметь специальность, не помешают английский и знание MS Office.

Через эти сайты можно связаться с потенциальными работодателями:

www.jobnet.co.il
www.6382020.co.il/jobs/searchJobs.aspx
www.jobmaster.co.il

С последнего даже присылают вакансии на твой e-mail. Нужно отправить туда Resume, указать предпочтительные профессии и место проживания и потом регулярно проверять почту.
Все это бесплатно.
Zfoni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 11:12 Вверх     #10
asas123
Banned
 
Аватар для asas123
 
  
Регистрация: 06.02.2006
Был(а) у нас: 21.09.2011 16:47
Сообщений: 582

Пол: Мужской
По умолчанию

народ выручите неделю хожу по коходам такое придлогают караул час живу в кирьят гате может кто что слышал или знает подскажите иврит тока разговорный, читаю плохо спецалности нет
asas123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, большой, разговор, любить, найти, обучение, помочь, моменты, остаться, сайты, тебе, если, день, деньги, денег, что такое


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru