Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 21:17 Вверх     #11
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Ещё раз повторюсь. За 36 штук я не буду ждать и не буду думать! Сейчас бегу брать Меган 2006 года. Если он лисинговый, то будет в полном порядке ну максимум за 5 штук можно привести в идеальное состояние включая перепрограмированние коробки с чипом в оригинальном гараже у явуана!!!
Хотя кому это надо за такие деньги!!!!
Митсуха 93 года в хорошем состоянии по мехирону стоит 14500-16000 тысяч ( что само по себе является бредом) а тут практически нулевая машина за 36к???? Мы ещё не в Европе и не в шататах....увы!
Я думаю, мы еще и не такие цены увидим по мере углубления кризиса.
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:25 Вверх     #12
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арагорн Посмотреть сообщение
Я думаю, мы еще и не такие цены увидим по мере углубления кризиса.
Всё может быть. Но сейчас таких цен ещё нет...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 03:37 Вверх     #13
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Ты про себя? Тебе надо?
Про себя. Надо. Серьёзно.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 06:59 Вверх     #14
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Всё может быть. Но сейчас таких цен ещё нет...
Ну как скажешь.

Кстати, как тебе Hyundai Getz 2008, пробег 30000 км., по 58000 шекелей?
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:14 Вверх     #15
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арагорн Посмотреть сообщение
Ну как скажешь.

Кстати, как тебе Хюндаи Гетз 2008, пробег 30000 км., по 58000 шекелей?
Гетс я и за 5000 шекелей не возьму. Ты на ней ездил хоть раз?

По поводу всего остального! Сегодня совершенно случайно на заседании я рассказал об этом нашему директору по договорам. Он отложил все бумаги и сказал: Раз ты спросил я отвечу; такого состояния как сейчас никогда не было и не будет. Я сейчас веду переговоры с десятью лисинговыми компаниями и могу сказать что они все в полной попе! То есть сегодня человек который приходит с деньгами покупать машину, может получить её за цену равную европейской а иногда и ниже.
В связи с чем, даже выгодно взять ссуду в банке, так как такой цены потом просто не будет!
Я это всё проверяю и если выбью Короллу за 50-55 шекелей до 3 лет на дороге , то буду дико рад!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:01 Вверх     #16
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Нужно все на месте обговаривать и торговаться,кризис не тетка!
Я вот вчера телевизор купил за 2600 на 15 платежей за который месяц назад 3800 просили наличными!

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:45 Вверх     #17
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Всё тему можно закрывать!!!!!
Проверил! Пошёл я с пачкой денег к нашему кцир рехев. Йосси, говорю, давай. Будем выбирать машину со скидкой 45%.
Он на меня голову поднял и говорит: Ты что, вчера родился? Это только полностью убитые машины с кучей аварий и с дикой исторей отдают за такие цены!
Ну...а сколько мне будет стоить с чистой историей и без аварий?
Мехирон минус 15 процентов и без гарантиии....ну максимум ещё 3-4 процента сможем выклянчить!
Я ему говорю : Ты гонишь, об этом ведь все говорят и пишут!!!
Ладно, говорит, поехали в Авис на бурсе , нам у них центральный сниф.
Приехали, заходим вдвоём к ахраи мишмерет. Так вот и так хотим машину со скидкой 40-45%.
А нам в ответ: Нету, кончились все! За то можем предложить со скидкой 10 или 15 процентов.
Я говорю подождите, а как же ваша реклама??? А мне в ответ: Это и есть реклама, слышал о таком понятии " рекламный трюк".
Будут ещё вопросы?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:03 Вверх     #18
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Гетс я и за 5000 шекелей не возьму. Ты на ней ездил хоть раз?
А чем тебе Getz не нравится? Именно эта модель или Hyundai в целом? Мне Hyundai очень нравится, однозначно больше чем французы, но не Getz конкретно, а новый Accent и особенно i30.

Цитата:
Сообщение от Mariukas
По поводу всего остального! Сегодня совершенно случайно на заседании я рассказал об этом нашему директору по договорам. Он отложил все бумаги и сказал: Раз ты спросил я отвечу; такого состояния как сейчас никогда не было и не будет. Я сейчас веду переговоры с десятью лисинговыми компаниями и могу сказать что они все в полной попе! То есть сегодня человек который приходит с деньгами покупать машину, может получить её за цену равную европейской а иногда и ниже.
В связи с чем, даже выгодно взять ссуду в банке, так как такой цены потом просто не будет!
Я это всё проверяю и если выбью Короллу за 50-55 шекелей до 3 лет на дороге , то буду дико рад!!!!
Вот я статью и запостил, потому что меня поразила цена и решил поделиться новостью. И вот ваш директор информацию подтверждает.

Toyota - отличная машина, а 3-летка за 50-55000 - это просто клад!
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:08 Вверх     #19
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Всё тему можно закрывать!!!!!
Проверил! Пошёл я с пачкой денег к нашему кцир рехев. Йосси, говорю, давай. Будем выбирать машину со скидкой 45%.
Он на меня голову поднял и говорит: Ты что, вчера родился? Это только полностью убитые машины с кучей аварий и с дикой исторей отдают за такие цены!
Ну...а сколько мне будет стоить с чистой историей и без аварий?
Мехирон минус 15 процентов и без гарантиии....ну максимум ещё 3-4 процента сможем выклянчить!
Я ему говорю : Ты гонишь, об этом ведь все говорят и пишут!!!
Ладно, говорит, поехали в Авис на бурсе , нам у них центральный сниф.
Приехали, заходим вдвоём к ахраи мишмерет. Так вот и так хотим машину со скидкой 40-45%.
А нам в ответ: Нету, кончились все! За то можем предложить со скидкой 10 или 15 процентов.
Я говорю подождите, а как же ваша реклама??? А мне в ответ: Это и есть реклама, слышал о таком понятии " рекламный трюк".
Будут ещё вопросы?
Вопросы будут Кризис на лицо, проблемы у лизинговых фирм есть и они будут обостряться. Подождемс.
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 10:20 Вверх     #20
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Израильтяне массово отказываются от лизинговых машин

3000 клиентов отказались от услуг лизинговых компаний в последние два месяца. При этом 80% "отказников" заявили, что более не намерены пользоваться машиной из лизинга из-за невыгодных условий. Такие данные приводит газета "Калькалист" на основании маркетингового исследования.

По мнению специалистов, финансовый кризис оказывает самое негативное влияние на рынок лизингового транспорта. С одной стороны он приводит к разорению мелких компаний, у которых нет денег на обновление и поддержание автопарка. А с другой – к массовым увольнениям в хай-теке, представители которого традиционно являются основными клиентами лизинговых фирм.

Чтобы удержаться на плаву, владельцы лизинговых компаний распродают с большими скидками подержанные машины, а также предлагают льготные (порой себе в убыток) условия для клиентов. Так, большинство фирм снизили прейскурантную стоимость услуг на 10-15%, предлагая, к примеру, Mazda 3 за 2300 шек. в месяц вместо 2700 шек.

Однако и эти "особые мероприятия" пока не приносят особого эффекта. Согласно прогнозу, в 2009 году ситуация в лизинге только усугубится, и отзыв машин из лизинга приобретет массовый характер.

Кстати, гендиректор группы "Делек" Габи Ласт, давая прогноз авторынка на 2008 год, заявил, что тот претерпит кардинальные перемены. "Израильтяне начнут отказываться от лизинговых машин, приобретая больше автомобилей в частную собственность", - сказал тогда Ласт.
И куда пойдут эти возвратные машины? И по каким ценам?
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авто, группы, лизинг, исследования, проблема, проблемы, минус, новый, покупки, последние, это просто, если, деньги


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru