Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2004, 09:21 Вверх     #41
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

а возвращаться обратно-а кому мы там жиды нужны? и своих безработных там хватает и антисемитизм опять цветет.австралия действительно развернула сейчас компанию-агитацию.но если прислушаться им ведь тоже требуются только специалисты определенных профессий и тоько молодежь...а на счет европы-если вы не заметили с началом расширения евросоюза в очень многих странах ужесточились правила о эмиграции
zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 10:34 Вверх     #42
Alan
Новичок
 
Аватар для Alan
 
  
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 27.02.2004 10:50
Сообщений: 8


По умолчанию

зарание прошу прощения,если кого ненароком обижу из патриотов солнечной израиловки,но хочется процетировать фразу из анекдота про двух червей,живущих в куче дерьма,когда один из них спрашивает:"...почему же мы отсюда никак не выберемся?",а второй отвечает:"Есть такое понятие-родина".Так вот ето я к тому,что многие из живущих сейчас в израиле,русскоговорящих,пытаются оправдать свою неспособность (в том числе финансовую)смыться из этого "святого места",чувством ложного париотизма.Этакая психология раба,влезшего с разбегу в кучу долгов,со всем размахом русской души.По несколко месяцев неполучая зарплату,впахивая на самой черной работе,междупрочим у тех же русскоговорящих,пытясь во всех своих бедах винить арабов,опять таки, из все того же глубокого чувства патриотизма.Нет я неоправдываю,ни вкоем случае тех,кто взрывает автобусы с мирными жителями или еще чтонибудь.Просто каждый заслуживает той страны в которой он живет.Более того пожив там лет пять,понимаешь,что никто и никогда не наносил израильтянам большего вреда,чем они сами себе. Я целиком и полностью поддерживаю всех тех,кто нашел в себе силы и возможность бросить все это дерьмо и смыться в какую нибудь цевилизованную страну,как в свое время это сделали мы с женой. Мы сейчас живем,не побоюсь етого слова,в самой прекрасной стране мира - Великобритании.(прошу учесть мое мнение - сугубо субъективное,но нам очень нравится).Воистину страна людей, и для людей. И кстати,ни один израильский ВУЗ не дает такого качесвенного образования, как Oxford или Cambridge,после которых действительно нет проблемм с трудоустройством по всему миру.Кстати стоимость обучения там не дороже чем,к примеру в хайфском технионе. Вы наверняка скажете,вот ужесточились иммиграционные законы и тд.,но вопервых вам никто не виноват что вы все еще там,надо было раньше шевелиться,а во вторых ето не значит, что ненадо пытыться.Выход всегда еть,даже в самой безвыходной ситуации.И этотвыход можете найти только Вы сами,больше никто. Удачи Вам всем.
Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 10:55 Вверх     #43
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Каждый раз испытывая трудности , я вспоминаю ту кучу дерьма из которой вылез и вижу что всё не настолько плохо . Не вижу ничего зазорного в том чтобы быть патриотом Израиля . Хорошо менять что то когда действительно молод и нет никакого груза за плечами . Я 3 раза менял место жительства и решил что хватит ...

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 12:18 Вверх     #44
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Сидеть и выть,как все у нас плохо,право не такая уж и большая честь.
И мы,молодые,которые и отслужили здесь и пытаемся выкарабкаться из того дерьма,что здесь есть,а есть его,к сожалению не мало,все таки должны сами себе помочь.
И Израиль-страна со всеми присущими ей плюсами и минусами.
А позиция у нас,"русских" гнилая.скажем так..."Моя хата с краю" и как страусы голову в песок.
Здесь можно жить.И нужно.Тяжело,никто не спорит.Ну а где легко? Кто и гле нас ждет? Неужели Штаты так спят и видят,что мы к ним приедем? И Австралия?
Да там тоже нужно пахать,и все больше руками...
А если сидеть и плакать,что ничего не выходит,и ничего не выйдет.Так и действительно ни хрена не получится.Под лежачий камень вода не течет.
Зубами нужно нам брать,потому что иначе и по другому нам никто ничего не даст.
Нам никто не должен.
Как это сделать? Для начала прекратить поливать грязью страну,где живем. Да,здесь тяжело.И многим плохо.Может быть даже и мне.Но скажите спасибо,что на хлеб хватает и крыша над головой есть.И работа есть.Нужны будут деньги,на любую пойдем.По себе знаю.
я верю,что мы сможем здесь поменять многое.Не сразу,но все таки...

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:07 Вверх     #45
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
а чем страна кенгуру плоха? Там больше шансов "выделится", так как страна развивается.....
ага ты уже один раз приехал в страну ,которая развивается.
Цитата:
на счет того что типа нереально учиться-а работать Annet не пробовала? не могу сказать что это очень лего пахать по-черному после учебы чтобы эту самую учебу оплатить и почти не бывать дома но так у меня учиться и живет полгруппы включая меня.
вот и ты Зябка становишься такой,как я описывала,что сама дерьма поела и другим так же?Обозленность? А я вот ,всем наперекор,когда можно было не работать-работала,а сейчас все бросила и уже давно сижу у мужа на шее и учусь. Не хочу как у всех и не хочу все это дерьмо жрать.
Цитата:
Мы сейчас живем,не побоюсь етого слова,в самой прекрасной стране мира - Великобритании.(прошу учесть мое мнение - сугубо субъективное,но нам очень нравится).Воистину страна людей, и для людей. И кстати,ни один израильский ВУЗ не дает такого качесвенного образования, как Oxford или Cambridge,после которых действительно нет проблемм с трудоустройством по всему миру.
Полностью согласна и даже больше того планирую детей на обучение к вам отправить(ну мечта у меня такая),вот сейчас и учусь,чтоб денег заработать,хотя у вас там вроде тоже есть система грантов или я ошибаюсь?


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:08 Вверх     #46
Annet
Новичок
 
Аватар для Annet
 
  
Регистрация: 15.01.2004
Был(а) у нас: 24.09.2007 21:23
Сообщений: 96


По умолчанию

По поводу работы все правы, кто хочет работать -работа есть. А по поводу учебы.....Есть какая - то гарантия , что после окончания будет работа по профессии ?Я думаю , что нет никакой гарантии. А жаль ! Люди работают , одновременно учатся , выматываются как я незнаю кто , а в итоге ?И кому говорить спасибо за хлеб и крышу ? Если есть руки , то это будет практически в любой стране мира.Просто когда мы ехали сюда , в Сохнуте нам пели , что тут просто кисельные берега и молочные реки.А оказалось все наоборот ! И я считаю , что лучше ломаться в России за такие же деньги ( т.е. за то что ты сможешь на них купить) , все таки это СВОЯ страна.
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:11 Вверх     #47
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
А позиция у нас,"русских" гнилая.скажем так..."Моя хата с краю" и как страусы голову в песок.
Да конечно так все иесть,только вот зачем наш идиот русский так прячет голову,что на войну идет и погибает там? Типо самый надежный способ спрятаться эуйти под землю?


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:24 Вверх     #48
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сохнуте нам пели , что тут просто кисельные берега и молочные реки.А оказалось все наоборот !
ну это же детство Вы меня извините,но едут не осломя голову,а думают перед этим,верно?
Так вот.получается,что мы сами себя называем идиотами? Что просто вот так нас купить и одурачить? А то что получилось не совсем то,что ожидалось...Ну извините,все как в сказке не бывает.Для этого надо работать.

Цитата:
Да конечно так все и есть,только вот зачем наш идиот русский так прячет голову,что на войну идет и погибает там? Типо самый надежный способ спрятаться эуйти под землю?
Я не считаю идиотизмом то,что мы служим. Так вот,в России многие косили,тем более люди моего возраста.Здесь-есть выбор,закоси или служи.Лично по мне,служить надо.
Тем более,не знаю уж как в загранке,но здесь-ты знаешь за что служишь.И за что кровь проливаешь.
Жалко,что гибнут пацаны и девчата,но это война и другая тема.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:31 Вверх     #49
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

cash, я просто прокоментировала твое высказывание по поводу русских. В Америке очень даже не легко попасть в армию ибо те привелегии,которые ты получаешь во время службы и после тебе даже и не снились.


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2004, 13:33 Вверх     #50
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

tasha25, Не спорю,но США не моя страна,да и воевать за нее не зачем.
А насчет привилегий... Я в аримю не за привилегиями шел.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1999, в мире, в поисках, газа, австралия, важно, вашего, армия, времени, время, говорить, город, горы, борьба, войны, большой, вопрос, воспоминания, америка, военное, вся, будущее, выбор, быт, безработица, герой, где, зарплата, золотая, земля, роскошь, родители, русский, русские, реальность, революция, ребенка, ребенок, реки, реклама, квартир, квартира, карты, израиль, красиво, критика, кровь, климат, лица, личности, когда, книги, кофе, интересно, история, любить, любовь, люди, обитания, найти, мать, обучение, правильно, правда, приключения, программа, проблема, проблемы, прекрасный, предков, пиво, мира, погода, новый, помочь, ностальгия, мнение, подарок, психология, особо, остаться, ответы, музеи, мужская, отдых, мышление, ненавижу, медицина, мечта, сам, своими руками, собаки, совет, солнце, смотреть, смех, спецназ, смешно, страшно, судьба, фактор, фильмы, финансы, хлеб, точка, хуже, тебе, телефон, это просто, еврейский, евреям, если, дружба, диагноз, жизнь, документы, дом, дома, дочка, дело, действительно, женская, день, деньги, денег, детский, детство, что, что такое, человек, человека, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru