Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2019, 05:23 Вверх     #51
Sanza
Близкий Знакомый
 
Аватар для Sanza
 
   Возраст: 35
Регистрация: 10.01.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:24
Сообщений: 443

Пол: Женский
По умолчанию

А мне подруга посоветовала сходить в спа, по итогу мы записались на тайский массаж для двоих , там мы смогли отдохнуть, в салоне работают настоящие профи при этом после такого массажа я полностью расслабилась и вечером уснула как никогда
Sanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 05:25 Вверх     #52
Snegka
Друг
 
Аватар для Snegka
 
   Возраст: 34
Регистрация: 18.04.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:24
Сообщений: 660

Пол: Женский
По умолчанию

Да массаж особенно с маслами отлично помогает расслабиться
Snegka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 13:08 Вверх     #53
Turi
Новичок
 
Аватар для Turi
 
  
Регистрация: 17.11.2019
Был(а) у нас: 01.12.2019 11:48
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegka Посмотреть сообщение
Да массаж особенно с маслами отлично помогает расслабиться
А у меня почему-то наоборот после курса массажей и началась бессонница. В отпуск когда вышла решила раз уж никуда не получается съездить, то хоть собой займусь, отдохну как люблю. На массаж походила, спа, бассейн, фильмов насмотрелась на год вперед.. и спать нормально перестала..
Turi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 15:18 Вверх     #54
zotova
Новичок
 
Аватар для zotova
 
  
Регистрация: 31.10.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 15:49
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turi Посмотреть сообщение
А у меня почему-то наоборот после курса массажей и началась бессонница. В отпуск когда вышла решила раз уж никуда не получается съездить, то хоть собой займусь, отдохну как люблю. На массаж походила, спа, бассейн, фильмов насмотрелась на год вперед.. и спать нормально перестала..
Мне кажется массаж тут не при чем, у бессонницы куча причин может быть так-то. Может перенервничали из-за чего, может банально с режима сбились, а вините массаж.
zotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:11 Вверх     #55
Kofeeманка
Новичок
 
Аватар для Kofeeманка
 
  
Регистрация: 07.07.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 17:18
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Вот-вот, в отпуске мало кто режим соблюдает, а потом от бессонницы мучаемся. Сама такая же) Из отпуска вышла с бессонницей и вселенской усталостью, как будто и не отдыхала совсем. Если б не мелаксен, то до сих пор наверное мучилась бы от отсутствия нормального сна.
Kofeeманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:21 Вверх     #56
Turi
Новичок
 
Аватар для Turi
 
  
Регистрация: 17.11.2019
Был(а) у нас: 01.12.2019 11:48
Сообщений: 13

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofeeманка Посмотреть сообщение
Вот-вот, в отпуске мало кто режим соблюдает, а потом от бессонницы мучаемся. Сама такая же) Из отпуска вышла с бессонницей и вселенской усталостью, как будто и не отдыхала совсем. Если б не мелаксен, то до сих пор наверное мучилась бы от отсутствия нормального сна.
Я уж как-нибудь сама.. не готова пить снотворные, боюсь привыкнуть спать с таблеткой. Ну, не придерживалась режима, да.. Но я же и раньше так делала и ничего, не было никакой бессонницы.
Turi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 18:25 Вверх     #57
Kofeeманка
Новичок
 
Аватар для Kofeeманка
 
  
Регистрация: 07.07.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 17:18
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turi Посмотреть сообщение
Я уж как-нибудь сама.. не готова пить снотворные, боюсь привыкнуть спать с таблеткой. Ну, не придерживалась режима, да.. Но я же и раньше так делала и ничего, не было никакой бессонницы.
Не привыкните, это не снотворное) Мелаксен это адаптоген для восстановления режима сна и бодрствования, помогает засыпать, высыпаться и просыпаться. С пробуждением в общем дружит, бессонницу лечит и привыкания не вызывает. Я курсом месяц Мелаксен пила, когда принимала легко засыпла, а теперь уже и без них справляюсь отлично!
Kofeeманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:36 Вверх     #58
Sangriya
Новичок
 
Аватар для Sangriya
 
   Возраст: 41
Регистрация: 18.11.2019
Был(а) у нас: 12.11.2020 11:28
Сообщений: 60

Пол: Женский
По умолчанию

Мне массаж помогает и перегруженый график
Sangriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 15:49 Вверх     #59
zotova
Новичок
 
Аватар для zotova
 
  
Регистрация: 31.10.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 15:49
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kofeeманка Посмотреть сообщение
курсом месяц Мелаксен пила, когда принимала легко засыпла, а теперь уже и без них справляюсь отлично!
Я также. Уже сколько времени прошло, а я встаю до сих пор легко, потому что высыпаюсь.Только вот я поздновато узнала, что у мелаксена аналоги есть подешевле, может если б раньше знала, то и бессонницу бы вылечила и еще деньжат бы сэкономила.
zotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 17:17 Вверх     #60
Kofeeманка
Новичок
 
Аватар для Kofeeманка
 
  
Регистрация: 07.07.2017
Был(а) у нас: 20.11.2019 17:18
Сообщений: 27

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zotova Посмотреть сообщение
Я также. Уже сколько времени прошло, а я встаю до сих пор легко, потому что высыпаюсь.Только вот я поздновато узнала, что у мелаксена аналоги есть подешевле, может если б раньше знала, то и бессонницу бы вылечила и еще деньжат бы сэкономила.
Или бы еще больше потратили на атигистаминные, кто знает) Я с аналогами один только раз дело имела и после этого зареклась. Мелаксен это оригинальное лекарство, надежное, с клиническими исследованиями, с нормальной очисткой, с сертификатами, в общем проверенное. Производители аналогов на всем этом как раз и экономят, поэтому как эти аналоги будут переноситься и действовать не берусь даже угадывать.
Kofeeманка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, время, академии, говорить, бессонница, где, заводы, рецепт, когда, кофе, исследования, люди, найти, проблема, проблемы, миф, поп, последние, мнение, ночь, ночью, нервы, одежда, сна, сова, сон, страшно, секс, телефон, если, дело, желудок, день, цветы, церковь, чай, что, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru