Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Рукоделие или оч.умелые ручки

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2006, 21:41 Вверх     #61
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Ну и последние,наверное не необходимые,но приятные вещи - это бассейн,спортзал и зимний сад.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бассейн.jpg
Просмотров: 45
Размер:	17.7 Кб
ID:	3614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: беседка.jpg
Просмотров: 48
Размер:	35.7 Кб
ID:	3615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спортзал.JPG
Просмотров: 41
Размер:	28.6 Кб
ID:	3616  

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:10 Вверх     #62
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icequeen
Я мечатю каждую комнату оформить в стиле какой-нибудь страны
Поверь мне, этот КВН достоин только гостиниц для нуворишей. Через год ты устанешь от всей этой мишуры и будешь искать наиболее спокойное помещение, соответсвующее твоему "Я". В видеоэкологии (которая, к сожалению, так и не стала полноценной наукой), есть такое понятие, как "соккады". Это активные зрительные реакции на внешние раздражители. Так вот, если в упрощенной форме, в общественных местах пики графиков саккад должны быть как можно выше, возбуждая человека к активным реакциям, а в частных зонах они должны быть как можно ниже, дабы не провоцировать к активным деструктивным действиям. В интимных же зонах, график соккад должен быть вообще практически "плоским", с отдельными, тщательно выверенными акцентами. Laura159, Стиль королевы Виктории и современная псевдоклассика совершенно не похожи. Если у вас есть деньги на строительство восьмисотметрового дома, то вряд ли стоит экономить на отделке.
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:13 Вверх     #63
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Вот у меня есть парочка ссылок,там можно увидеть красивые дома и интерьеры различных стилей, а так же проекты к этим домам. Мне многое понравилось. Есть много интересных идей.

http://www.lui.ru/archive

http://ivd.ru/topic.xgi?id=16

http://www.ampir.ru/catalog/?collection=14

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:22 Вверх     #64
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

А это мой любимый сайт.
Здесь можно увидеть все. Различные стили домов,интерьеров,ландшафтный дизайн и т.д.

http://www.salon.ru/

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:34 Вверх     #65
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
Laura159, Стиль королевы Виктории и современная псевдоклассика совершенно не похожи. Если у вас есть деньги на строительство восьмисотметрового дома, то вряд ли стоит экономить на отделке.
Ну почему сразу современная псевдоклассика ? Я имела ввиду настоящий классический стиль,который как таковой может обьединять в себе несколько стилей. Иногда он бывает смешан с тем же,вами упомянутым,Барокко/Рококо. И стиль Виктории иногда бывает похож на Классику,в ее верном понимании. А экономить,боже упаси. Никогда не занималась этим не благодарным занятием.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:39 Вверх     #66
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Laura159,
Не обижайся, но журнал "идеи вашего дома" публикует те материалы, что по качесву не прошли в "салон интерьер". Т.е. это работы "второй свежести". Поверь мне как человеку, периодически публикующему свои реализации в изданиях этого холдинга. Лесенка проста: 1 место-интерьер дайджест (это работы класса люкс, которые не стыдно постить в СПэшном англо-российском издании), 2 место - салон интерьер - издание, ориентированное на "массового элитного потребителя", где на первый план выходит визуальное ощущение "богатства" квартиры, 3 место - идеи вашего дома - собрание всего того, что не вошло в первые два журнала и ориентированное на людей, не способных потратить достаточные деньги на реализацию своих идей. Журнал "лучшие интерьеры", это вообще вторичное издание, где публикуются те, кто не прошли ни "салона", ни "интерьер + дизайн". Есть смысл ориентироваться только на первичные источники, а среди российских изданий это: "интерьер дайджест, интерьер+дизайн, проект россия".
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:52 Вверх     #67
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Laura159, голубушка! Стиль не може включать в себя несколько стилей (простите за тафтологию). Иначе это либо эклектика, либо дурновкусица. Каждый стиль - это свой особый язык, где элементы конструкций и декора - только буквы. Если перемежать русские слова словами из хинди, что получится?
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 22:52 Вверх     #68
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
Laura159,
Есть смысл ориентироваться только на первичные источники, а среди российских изданий это: "интерьер дайджест, интерьер+дизайн, проект россия".
Надо будет поискать в интернете.Спасибо за наводку. А что скажешь о

http://www.salon.ru/interior.plx?sid=300&rid=287

Я много идей взяла оттуда.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 23:02 Вверх     #69
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
Laura159, голубушка! Стиль не може включать в себя несколько стилей (простите за тафтологию). Иначе это либо эклектика, либо дурновкусица. Каждый стиль - это свой особый язык, где элементы конструкций и декора - только буквы. Если перемежать русские слова словами из хинди, что получится?
Спорить не буду,так как мало в этом разбираюсь. Мне просто,как человеку не сведующему в этих тонкостях,кажется , что стиль Виктории и Классический стиль чем-то похожи. И не посылайте меня креститься.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 23:04 Вверх     #70
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Laura159, это и есть тот самый салон интерьер, о котором. я писал. Это крупнейший и наиболее представительный издательский дом в России, занимающийся освещением частного жилья. И "интерьер дайджест", и "салон интерьер", и "идеи вашего дома", входят с эту издательскую группу. Просто рейтинг их среди профессионалов и рядовых потребителей соответсвует той последовательности, которую я описал выше.
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, бассейн, автор, вашего, время, говорить, город, большой, выбор, где, роскошь, русские, ремонт, квартир, квартира, квартиры, картинки, классика, классический, когда, интересно, кухня, идеи, люди, найти, настоящий, материалы, правда, пространство, профи, проекты, новый, помочь, последние, мнение, особо, line, сайт, сайты, своими руками, ссылки, строительство, стиль, тебе, если, дизайн, дом, дома, домов, журнал, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, детская, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru