Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2004, 10:27 Вверх     #131
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Вашему вниманию предоставляется новый лот номер 192837465.
Сделан из прекрасного материала,переливающихся красок,состояние работоспособное.
Главные отличия:работает как от сети,так и на батарейках(особенно по ночам),неуемная энергия,дворянское происхождение,ДЕФИЦИТ!
Где можно достать:достать можно как дома,так и в и-нете,хорошо известна.
Инструкции по приминению:возьмите лот в руки,разотрите до нужной кондиции,после того,как появится искра,кидайте лот в камин,вам обеспечены жаркие ночи зимой.Ко всему у вас есть возможность взять лот с собой,так как легко переносится(почти как простуда).
Но тем не менее,не смотря,что этот лот можно преобрести,а так же достать,цена на него "небесных размеров".
Всем желающим,просим обращаться на Ф.Ф.сом.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 10:45 Вверх     #132
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Фокси, ты как всегда все конкуренций! :D


You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 15:31 Вверх     #133
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Yanka, NIKITA, vita, над вашими заказами работают лучшие специалисты агенства. Почему лучшие - других не держим.
Johnyk, всегда пожалуйста - помогать хорошим людям наша прямая обязанность. (поделиться не забудь - и будет тебе щасте!)
Foxy, Придётся на сверхурочные остаться - море интересной работы. Даже не спрашиваю можешь ли, т.к. знаю, что на тебя можно положиться.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 15:53 Вверх     #134
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

В некоем лесу "Р" появилось Неземное,Ночное и Ненасытное Существо.Доброе по натуре,Красивой внешности.Это Первое чудо света,обладает удивительной способностью примагничивать к себе все лучшее в этой жизни.Встретить это чудо очень просто,достаточно постучать в дверь директору "Клуба путешественников",Ваньке Сусанину,который,за мизирную плату проводит вас к этому чуду.
Примечание:чтобы Ванька взял с вас мизер,необходимо говорить по-немецки(хотя бы,Ауфидерзейн),это он вам ответит,когда будет от вас убегать.
Заплатив мизер,и дойдя до Центра Тяжести,вам откроется прекрасный вид на то самое чудо,которое вы так ждали.
Приметы чуда,чтобы вы не ошиблись:
нежная кожа,роскошные волосы,взгляд-магнит,и....самое главное - Зубки!манящая улыбка,от которой вы просто ляжете штабелем...а дальше на усмотрение самого чуда...
Единственное правило:
НЕЛЬЗЯ БРАТЬ С СОБОЙ ЧЕСНОК и материалы сделанные из осины.

Приятного вам просмотра....

Если доживете


*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 16:02 Вверх     #135
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Foxy, я знал. :P

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 19:37 Вверх     #136
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Yanka,
Цитата:
Mice, Foxy, нужна реклама ПАМЯТИ!
а то моя девичья в последнее время того..барахлит
Лучшие в мире узелки на память. Узлы морские, гордиевы, бантиком и крантиком. От однобитных, до гигобайтных. Разных стилей, моделей и расцветок. Наши узлы органично смотрятся на галстуках, бабочках, платочках и чулочках (подвязках-неразвязках). Шёлковые, атласные, золотые, платиновые, нержавейно-кандальные. Каждому купившему узелок на память ознакомительный шнурок в подарок. К шнурку прилагается инструкция что делать, в случае полной амнезии. Наши шнурки выдерживают натяжение до 250 кг.
Спрашивайте в аптеках вашего города!

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 19:40 Вверх     #137
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, мне про vita, очень понравилось :D

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 20:53 Вверх     #138
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

NIKITA, а что ты думала,у нас агенство тап-ляпов шо ли?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 21:04 Вверх     #139
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 03:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Foxy, я просто прослизилась. Такого обо мне ещё никто не писал. :o Это необыкновенно. Это произведение искуств. Это...Это.....у меня просто нет слов выразить свой восторг. Так заманчиво, есле б не я заказывала рекламу, что сама бы пошла заваражённая. Так красиво описано, прям в краску меня вогнала . Я даже не знала что я вся такая раз такая.
Огромное спасибо за рекламу. Отдельная благодарность Foxy. Я думаю, нет я даже уверенна что сработает. Прихорошилась, носик припудрила, жду клиентов.....
Теперь впредь буду работать только с вашим агенством, оно самое лучшее. И конечно покоремендую своим коллегам. Вот заживём то.....
А это вам

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 13:35 Вверх     #140
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

Mice, ты чудо!
срочно побежала за гордиевым, килобайтным, на чулочках и скандально-шелковыми узелками! возьму сразу несколько - а то за шнурками некогда сбегать, а тут такая халява

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в мире, браслет, артисты, время, алкоголь, вкус, альпинизм, бог, город, горы, войны, вопрос, выбор, безопасность., где, зависимость, звук, золотом, ром, dvd, реклама, рецепт, игра, картинки, календарь, катание, красиво, личности, когда, корабли, комментарии, концерт, информация, кофе, интернет, исход, идеи, любимый, любовь, люди, название, марихуана, найти, напиток, память, настоящий, общество, правильно, орган, правда, природа, проблема, проблемы, происхождение, продукты, процесс, президент, миг, плакат, пиво, платье, питание, новый, опрос, покупки, помогите, помочь, опыт, подарок, особо, отрывок, открытия, оформление, мужская, отдых, невидимого, нервы, мероприятие, песни, мечта, печенье, logo, mp3, сборка, срочно, сказка, смотреть, смех, суд, суда, судьба, секреты, счастье, тайна, тату, тебе, тещу, server, экстрим, энергия, дружба, животные, дизайн, жизнь, для женщин, дело, действительно, деньги, денег, жёсткий, цунами, шоу, что, что такое, чума, чудеса, человек, человечество, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru