Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2005, 02:59 Вверх     #61
MVA
Новичок
 
Аватар для MVA
 
  
Регистрация: 13.11.2004
Был(а) у нас: 29.05.2005 06:41
Сообщений: 11


По умолчанию

[quote="Galateya"]
Цитата:
Страшно из-за того, что туда уходят все, но не возвратился ещё никто
Заблуждаетесь... те, кто так думает.

ХРИСТОС Воскрес!!! Первенец из мёртвых. Хотите верьте, хотите нет... Но вы все слышали об этом. Я не буду пересказывать причту о Сеятеле [от Луки 8 гл.]. Где идёт речь о семени, которое упало в разную почву и дало разные всходы, а то и вовсе погибло. Точно так и с человеческими сердцами. Чем каменней оно, чем горделивей оно, то и не нуждаются они в Творце. А есть люди просто обманутые..., помните как пел И.Тальков: "...Обманутое поколенье..." Научили их при коммунизме, что Бога нет, они не особенно задумываясь и согласились с этим, да ещё в добавок и детей своих соответственно воспитали... Сами в преисподнюю..., так хоть детей своих пожалеть бы надо. Страшное безрассудство, встретил я здесь в высказываниях некоторых. Об отсутствии или присутствии жизни после смерти, легко рассуждать, когда вроде бы рано ещё умирать и ничего не угрожает жизни. Послушать бы этих "умников" у края пропасти..
MVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 04:36 Вверх     #62
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

MVA,
Цитата:
Первенец из мёртвых.
Да не первенец. И документальных фактов, в данном случае, извините - нет. Только литература, написаная через много лет после проишедших событий.
А вообще у нас дисскусия не на теософскую тему и просьба придерживаться формата темы.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 08:22 Вверх     #63
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Точно так и с человеческими сердцами. Чем каменней оно, чем горделивей оно, то и не нуждаются они в Творце
Цитата:
Об отсутствии или присутствии жизни после смерти, легко рассуждать, когда вроде бы рано ещё умирать и ничего не угрожает жизни. Послушать бы этих "умников" у края пропасти..
ага... а думать что никто никогда у той пропасти не стоял - грех высокомерия, если не ошибаюсь..

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 10:56 Вверх     #64
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вообщето зашол сюда поправить свои посты и так как это отменено,то и тема вышла на показ...

Mice,намёк понял,хоть немного и смешно получается,но хозяин барин...адьёс,удачи
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 16:39 Вверх     #65
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

[quote="MVA"]
Цитата:
Сообщение от Galateya
Цитата:
Страшно из-за того, что туда уходят все, но не возвратился ещё никто
Заблуждаетесь... те, кто так думает.

Научили их при коммунизме, что Бога нет, они не особенно задумываясь и согласились с этим, да ещё в добавок и детей своих соответственно воспитали... Сами в преисподнюю..., так хоть детей своих пожалеть бы надо. Страшное безрассудство, встретил я здесь в высказываниях некоторых. Об отсутствии или присутствии жизни после смерти, легко рассуждать, когда вроде бы рано ещё умирать и ничего не угрожает жизни. Послушать бы этих "умников" у края пропасти..
Я думала тут делятся мнениями, а не осуждают друг-друга. Вы не можете бездумно называть неверующих "безрассудными", "умниками"... Это их мировозрение, и они имеют на него право, так же как и вы - имеете право на свое.
Вы наверняка очень умный человек, надо вот только терпимости поучится и вежливости.

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 16:44 Вверх     #66
*LEO*
 
Аватар для *LEO*
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 02.03.2012 20:41
Сообщений: 4,058

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romix
Вот такие мои думки ,хотел написать.
Очень интересные думки.
Ни капли не противоречат моему взгляду, но я, если честно, редко вообще об этом думаю. Меня больше волнует то, что "тут" , и "сейчас", а не "там" или "когда-то". Хоть я прекрасно понимаю, что одно тесно связанно с другим, но меня хватает только на этот мир...

Не знаю, насколько ясно я выразилась...

Работай, как будто тебе не надо денег;
Люби, как будто тебе никто никогда не делал больно;
Танцуй, как будто никто не смотрит;
Живи, как будто на земле рай.
*LEO* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 16:58 Вверх     #67
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

... из личных наблюдений, к 40ка годам даже отъявленые материалисты начинают задумыватся о Боге. Вот недавно гдето читал, что уч. проводили анализ ДНК с помощью лазерного спектрометра, и после удаления ДНК из лаб.капсулы спектрометр всё равно видел эту цепочку ещё 40 дней, не смотря на то что они мыли капсулу чем только могли. ...Вам эта цифра, 40 дней, ничего не напоминает?
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 17:00 Вверх     #68
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1,
ну понесло
значит скоро и мне перестраиваться
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 17:08 Вверх     #69
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp, А зачем? Ты живешь своей жизнью, и придеш к Богу или нет, это Твои личные с ним отношения...
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2005, 17:10 Вверх     #70
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1,
это я для разрядки обстановки. а то вижу народ очень серьезен. Коллектив у нас молодой тут, поэтому горячий :D
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, в мире, важно, архивы, времени, время, грех, бога, анализ, говорить, войны, боль, вопрос, вся, вторжение, выбираем, выбор, вера, века, где, звезды, зомби, развитие, рассказы, растения, роботы, ребенок, религия, реинкарнация, картинки, катаклизмы, кровь, климат, личности, когда, кошки, история, любимый, любовь, люди, название, настоящий, общество, правильно, правда, правды, природа, проблема, проблемы, процесс, миг, планеты, мира, миры, минус, новый, политика, полеты, помочь, моменты, последние, посуда, опыт, мнение, подарки, подарок, особо, ответы, мышление, оценить, сам, следствие, сознание, смерти, смерть, смешно, смешные, старость, страшно, судьба, тайна, треугольник, фильм, тебе, эволюции, эволюция, энергия, если, диагноз, жизнь, доказательства, дом, действительно, день, шоу, что, что такое, чудеса, человек, человека, человечество, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru