Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Всё о русской музыке

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2005, 21:56 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию Лена Зосимова


Родилась 11 сентября. С детства мечтала о карьере певицы. В 1987-89 годах училась в музыкальной школе по классу фортепиано. В 1989-91 годах — в хореографической школе. Параллельно брала частные уроки бальных танцев.

В 1991 году Лена окончила среднюю школу. В 1992-93 брала частные уроки вокала. В 1993 году — Лена записывает свои первые три песни: «Подружки», «Линия любви» и «Тонкий лед». На песню «Подружки» был снят клип, в съемках которого принял участие Богдан Титомир, а режиссером клипа стал Григорий Константинопольский. Клип попал в музыкальные хит-парады каналов BIZ-TV (2х2), ОРТ и ТВ-6.

В 1993-94 годах Лена гастролировала по стране. В 1994 году вышел ее первый альбом «Все впереди», в который вошли песни «Подружки», «Диско» (в клипе Лена снималась вместе с Владимиром Пресняковым), «Не сходи с ума», «Линия любви» и «Тонкий лед». В клипе на песню «На южном берегу» действие происходило во дворце султана, роль которого сыграл Игорь Верник.

Свободное время предпочитаю проводить с друзьями на природе. Люблю кататься на лодках, лошадях, скутерах. Если бы могла, при первой возможности отправлялась бы на юг — солнышко, море…


Второй альбом Лены Зосимовой «Не виновата я» был записан уже в Америке в 1995-96 годах. В него вошли песни «Не ревную», «Я и ты» (текст для которой Лена написала сама). Клип на песню «Обними меня», также вошедшую в этот альбом, снимался на Киевском вокзале, режиссером был Андрей Лукашевич.

В 1996-98 проходят многочисленные гастроли по России. В 1998 году Лена планирует записать третий альбом, причем начинает самостоятельную работу, решив быть сама себе продюсером и директором. Но внезапно грянул кризис, и мечты о новом альбоме пришлось отложить до лучших времен…

В сентябре 1998 года в Россию приходит MTV. Лена занимается административной работой, знакомится с новой телевизионной средой, коллективом и строит планы.

Предвосхищая возникающие вопросы, сразу же хочу сказать, что папа относится ко мне, как к рядовому сотруднику MTVR. Никаких поблажек.

В начале 1999 года на MTV появляется программа «Банзай!», рассказывающая о том, как ведут себя звезды в необычных для них условиях: известные люди пробуют себя в той профессии, о которой мечтали в детстве. Идея создания программы принадлежит Лене и двум ее друзьям.

Сейчас Лена вновь активно занимается сольной карьерой. Уже весной 2002 года она планирует выпустить новый альбом и хочет, чтобы он не состоял из песен-однодневок.

Если я пропала на такое длительное время, то хочется вернуться достойно, сделать качественный продукт. Но с MTV я не уйду! Телевидение само по себе — это очень интересно.

Более того, по последним сведениям, Лена готовит на MTV новый проект.

celebs.peeps.ru
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:09 Вверх     #2
Танита
Близкий Знакомый
 
Аватар для Танита
 
  
Регистрация: 06.12.2011
Был(а) у нас: 22.11.2019 14:18
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Что-то мелькнула она и пропала!
Танита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
11 сентября, 1991, 1993, 1999, время, альбом, звезды, интересно, люди, папа, программа, программы, новый, песни, уроки, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru