Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2005, 15:35 Вверх     #41
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Вот здесь смотрите фоторепортаж с эвакуации...
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 20:43 Вверх     #42
Fitoterapevt
Близкий Знакомый
 
Аватар для Fitoterapevt
 
  
Регистрация: 11.01.2004
Был(а) у нас: 28.12.2008 13:37
Сообщений: 123


Angry

Если враг тобой доволен, значит ты ОБОСРАЛСЯ!!!
Всем АРАБОФИЛАМ(-=Blade=-, SergHome и иже с ними)
в обязательном порядке посетить данный ресурс:
http://www.palestine-info.ru/ , да не просто посетить, а почитать, быть может вы еще не безнадежны...
=========================================================
У нас правовое государство. Но прав тот, кто стреляет первым.
Чтобы попасть в историю, надо жить в свое время.
Учтите: помогая следствию, вы создаете проблемы своему адвокату.

Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(Томас Карлейль)
Fitoterapevt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 20:56 Вверх     #43
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Fitoterapevt, 1. Если мнение так назывемых тобой "арабофилов" не совпадает с твоим, енто не значит что они "арабофилы", выражания стоит выбирать акуратней.
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 21:00 Вверх     #44
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

Один из лидеров палестинской террористической организации ХАМАС Махмуд аз-Захар в интервью выходящей в Лондоне арабской газете "Аш-Шарк аль-Аусат" вновь назвал отступление израильтян из сектора Газы "победой палестинского сопротивления".

Он напомнил, что период успокоения (тахдэа) истекает в конце этого года, и тогда, заявил аз-Захар, палестинское сопротивление вспыхнет с новой силой, чтобы изгнать израильтян и с "Западного берега".

Говоря о предстоящих баталиях на Западном берегу, лидер ХАМАСа сказал: "Мы войдем в поселения, чтобы своими ногами растоптать гордыню Израиля. Мы хотим быть уверенными, что эти наши земли не будут украдены".

Следует отметить, что в "партийных" документах палестинского "Движения исламского сопротивления" (ХАМАС) под "Западным берегом" подразумевается вся территория к западу от реки Иордан, включающая в себя современный Израиль – а не только территорию Палестинской автономии и районы, аннексированные Израилем после войн 1948 и 1967 годов.


...всё только начинается...
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 21:29 Вверх     #45
Fitoterapevt
Близкий Знакомый
 
Аватар для Fitoterapevt
 
  
Регистрация: 11.01.2004
Был(а) у нас: 28.12.2008 13:37
Сообщений: 123


Angry

To SpiritOfTheNight:
и что такого в слове "арабофил"???
"арабофил" это ведь еще не "человек с интер-пассивным мировоззрением"(педераст)

Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(Томас Карлейль)
Fitoterapevt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 21:46 Вверх     #46
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 21:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию

Не на одной из 3 страниц не было замечено не одного "арабофила", так что....
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 21:59 Вверх     #47
Fitoterapevt
Близкий Знакомый
 
Аватар для Fitoterapevt
 
  
Регистрация: 11.01.2004
Был(а) у нас: 28.12.2008 13:37
Сообщений: 123


Thumbs down

Цитата:
Сообщение от SpiritOfTheNight
Не на одной из 3 страниц не было замечено не одного "арабофила", так что....
...так что что???
странная ты......неинтересная

Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(Томас Карлейль)
Fitoterapevt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 22:01 Вверх     #48
barbakum
Лучший Друг Форума
 
Аватар для barbakum
 
   Возраст: 42
Регистрация: 31.01.2005
Был(а) у нас: 22.11.2013 17:58
Сообщений: 1,801


По умолчанию

Всем шалом! К сожалению почти нет времени бывать за компом, но в этой теме не могу не написать.
Скажу сразу - я за размежевание, это отвечает и моим политическим взглядам, иэкономическим и моим представлениям о шансах на мир в будущем.
И сейчас я смотрю все кадры из сектора Азы с очень смешаными чувствами - мне очень жаль, что меня там нету. И не для того что бы выбросить людей из их домов - какие бы взгляды у меня не были, я пытаюсь понять,что может чувствовать человек которого выселяют из его дома (и не согласен со всеми циниками, которые говорят, что им нечего плакать, так как они получат по пол-миллиона долларов компинсаций - там живут действительно идеологи в большинстве своём), но как офицер армии, ещё каких то пол года назад "дышавший" ЦаХаЛем я не могу спокойно смотреть на кадры, когда ребят- детей (а я ко многим солдатам отношусь, как детям, хотя мы может и одного возраста) смешивают с землёй. Настоящие преступники, это те, которые плюют в лицо своей стране, ломают самое святое, что у нас есть - армию, делают дешёвые представления, выводя детей с поднятыми руками и звездой давида как в Шоа, а потом в кадре слышно, как мать говорит сыну "потом поднимешь руки, когда будут снимать".... (о том, как эти люди калечат своих детей,я даже и не заикаюсь ) А сколько ещё примеров?! Я только хочу сказать, что я восхищаюсь ЦаХаЛем, который ведёт себя просто идеально в эти первые дни и надеюсь, что со временем мы сможем перебороть раскол в стране и ''и выйдем на новую дорогу" (прекрасно понимаю, что звучит как клишаа, но по другому не могу сформулировать).
И ещё - хоть я и не являюсь большим поклоником Шарона (я с другой стороны электората), но честь ему и хвала, за это смелое решение. Можно найти тысячи недостатков этого плана, но важно другое - Правительство Израиля (и не важен его состав, поэтому и с большой буквы) показывает де-факто, что способно принимать и, что ещё более важно, выполнять свои решения - и пусть они будут тысячи раз непопулярны и тяжелы или будут грозить непереизбранием. ШКОЯХ!!!
barbakum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 22:10 Вверх     #49
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Off-top!
Fitoterapevt, первое и последнее предупреждение о переходе на личности.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 22:15 Вверх     #50
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1, ну, та собака что много лает, меньше шансов что и покусает в конце. А как вы думали, что должны сказать все ьти террористические организации? Спасибо? С самого начала было понятно, что так оно и будет. Дальнейшие действия и события покажут правильность сегоднешнего решения. Будем надеяться, что все к лучшему....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, в интернете, в мире, важно, враг, армия, времени, время, власть, вкус, говорить, горы, голосование, войны, большой, вопрос, воскресенье, военные, вся, буря, будущее, выборы, бывшие, где, земля, разговор, ракеты, родители, революции, революция, реки, режима, карты, израиль, кровь, кислород, лица, личности, личность, когда, король, комментарии, интер, интервью, истории, история, идеи, любовь, люди, на крыше, найти, наука, мать, нацисты, правильно, правда, программы, проблемы, производство, процесс, оружие, предков, мира, письма, миф, новый, политика, последние, операция, мнение, подарки, ночь, отбросы, ответы, мечта, ошибки, сам, своими руками, самолеты, собака, смотреть, смерти, факты, убить, халява, фильм, формула, хуже, тебе, террористы, европа, еврейская, еврейский, евреям, если, животные, жизнь, документальный, дом, дома, домов, достижения, дело, действительно, день, деньги, денег, джихад, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru