Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2019, 15:23 Вверх     #61
Яхторка
Близкий Знакомый
 
Аватар для Яхторка
 
  
Регистрация: 07.10.2016
Был(а) у нас: 26.10.2020 21:36
Сообщений: 141

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Какую мультиварку посоветуете с функцией выпечки?
Практически все мультиварки свыше 3 тыс грн. идут с функцией выпечки, надо смотреть уже мультиварки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html самого производителя или заходить в функции и уточнять.
У меня мультиварка MOULINEX CE503 , она готовит в быстром режиме, так как считается мультиварка-скороварка.
В мультиварках лучше всего получаются каши, но и мясо будет вкусным и сочным.
Я не знаю как бы я без неё обходилась
Яхторка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 18:00 Вверх     #62
Poslogam
Новичок
 
  
Регистрация: 24.07.2019
Был(а) у нас: 29.07.2020 19:35
Сообщений: 26

Пол: Женский
По умолчанию

я бы новенькую хотела, моя работает еще но читаю стоолько всяких интересных моделей, у меня сейчас Редмонд 26, чашу не меняла. этой же можно фирмы, в принципе нравится тк долго работает но такую прям чтобы современную,посоветуйте?
Poslogam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 14:49 Вверх     #63
сулейман
Новичок
 
Аватар для сулейман
 
   Возраст: 36
Регистрация: 04.03.2020
Был(а) у нас: 29.07.2020 14:51
Сообщений: 5

Пол: Мужской
По умолчанию

Я вот давно смотрю в сторону мультиварки, очень хочу маме подарить, но не пойму нужна она ей или нет, она воде в духовке вкусно готовит. Какие преимущества в этих мултиварках?
сулейман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 15:29 Вверх     #64
KiraSi
Новичок
 
Аватар для KiraSi
 
   Возраст: 28
Регистрация: 18.06.2020
Был(а) у нас: 21.09.2020 11:47
Сообщений: 8

Пол: Женский
По умолчанию

Вот даже и не думайте относительно того нужна вашей маме мультиварка или нет, однозначно нужна! Я вот расскажу вам историю как это чудо техники появилось в нашей семье. С рождением ребенка времени не было даже покушать и вот муж мне предложил купить мультиварку-скороварку stylus.ua/multivarki/funkcii:skorovarka/ я даже и не думала, сразу заказали и еще в подарок получили стаканчики для йогурта. Вот это спасение, закинула рис и через 8 минут он готов, нужен йогурт все развела и поставила на 12 часов, даже ребенку на прикорм отлично подходит. Ну а мясо я даже описывать не буду, вкуснее может быть только у бабашки с печи, на плите так никогда не приготовишь вкусно как скороварке.
Мы недорогую покупали, взяли Rotex, но она просто супер
KiraSi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 15:33 Вверх     #65
буритта
Новичок
 
Аватар для буритта
 
   Возраст: 36
Регистрация: 27.10.2016
Был(а) у нас: 11.11.2020 20:30
Сообщений: 81

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiraSi Посмотреть сообщение
Вот даже и не думайте относительно того нужна вашей маме мультиварка или нет, однозначно нужна! Я вот расскажу вам историю как это чудо техники появилось в нашей семье. С рождением ребенка времени не было даже покушать и вот муж мне предложил купить мультиварку-скороварку https://stylus.ua/multivarki/funkcii:skorovarka/ я даже и не думала, сразу заказали и еще в подарок получили стаканчики для йогурта. Вот это спасение, закинула рис и через 8 минут он готов, нужен йогурт все развела и поставила на 12 часов, даже ребенку на прикорм отлично подходит. Ну а мясо я даже описывать не буду, вкуснее может быть только у бабашки с печи, на плите так никогда не приготовишь вкусно как скороварке.
Мы недорогую покупали, взяли Rotex, но она просто супер
Это очень крутая модель, но я не знала, что можно йогурт делать, и как получается или нужно много колдовать чтобы вкусно было?
буритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 19:07 Вверх     #66
Poslogam
Новичок
 
  
Регистрация: 24.07.2019
Был(а) у нас: 29.07.2020 19:35
Сообщений: 26

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сулейман Посмотреть сообщение
Я вот давно смотрю в сторону мультиварки, очень хочу маме подарить, но не пойму нужна она ей или нет, она воде в духовке вкусно готовит. Какие преимущества в этих мултиварках?
мы сейчас на даче живем, с газом беда, так вот только мультиварка и выручает. я в итоге прикупила еще мультикухню Редмонд со сковородой в комплекте, очень удобно
Poslogam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2020, 20:20 Вверх     #67
solimei
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 29.07.2020
Был(а) у нас: 29.07.2020 20:21
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

По моему у любой мультиварки есть функция выпечки даже у самой недорогой мультиварки Редмонд bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/producer=redmond/ имеется такая функция.
Но лучше всего покупать модель с мультиповаром, там и температуру и время можно настраивать как захочешь, под свое усмотрение. это очень удобно.
solimei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 14:01 Вверх     #68
Dillora
Новичок
 
  
Регистрация: 26.02.2020
Был(а) у нас: 30.07.2020 14:04
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

классная мультиварка!
Dillora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 15:21 Вверх     #69
Bazyka
Новичок
 
Аватар для Bazyka
 
   Возраст: 32
Регистрация: 18.07.2020
Был(а) у нас: 30.07.2020 21:04
Сообщений: 42

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня самая дешевая мультиварка и она меня вполне устраивает
Bazyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 08:47 Вверх     #70
MaR
Близкий Знакомый
 
Аватар для MaR
 
   Возраст: 34
Регистрация: 11.01.2016
Был(а) у нас: 24.11.2020 09:57
Сообщений: 436

Пол: Женский
По умолчанию

Без мультиварки и микроволновки реально сложно обойтись на кухне. Я не представляю людей, которые еще готовят на плите или в духовке, а не в мультиварке. Причем у меня такая классная мультиварка, которая готовит практически сама, а вариантов рецептов и блюд очень много. Заказывали ее в магазине DomComfort еще в начале года, а потом я и маме точно такую же подарила, потому что я знаю как она мучается каждый день у плиты. А так мы теперь обе разгружены и есть время на другие домашние дела, а еда всегда горячая подается к столу и вкусная.
MaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, важно, времени, время, вкусно, ребенок, рецепт, рецепты, когда, ищу, программы, проблемы, процесс, описания, особо, смотреть, секрет, хлеб, если, день, что, что такое, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru