Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2006, 18:34 Вверх     #1
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию ...Прошлые мотивы

Была когда-то похожая тема,но мне снова хочется поговорить о ней.Вернуться в прошлое иногда приятно и интересно.Много лет назад я и не знала,что такое комп,видела конечно,эдакое крутое с названием ЭВМ,но кто мог знать,что я за него тоже сяду в свое время,заболею интернетом...знала бы моя любимая бабуля,что ее внучку давно уже называют Лисой,а не Надей Кто бы мог подумать,что я когда-нибудь сменю имя и буду жить в другой стране,непривычно было первый год слышать свое новое имя - Николь.Но зато теперь привыкла,и иначе,как на это имя или Лису не откликаюсь А телефоны?Как быстро сменилось реле на кнопочки,да еще и с собой в карман можно положить,и позвонить хоть из подвала Кто бы мог подумать,что я,бывшая спортсменка,всегда следившая за своим здоровьем,начну курить(фу,какая плохая девочка )Кто бы мог подумать...
Наверно выросла Жизнь так стремительно меняется,что приходиться успевать за ней по мере возможности.
Единственное,что не изменилось,а даже увеличилось...хи-хи...поклонники.Родные,я вас обажаю.Не иссякайте никогда

А что у вас?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:06 Вверх     #2
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Кто бы мог подумать,что я,бывшая спортсменка,всегда следившая за своим здоровьем,начну курить(фу,какая плохая девочка )
перечислите весь список дурных привычек, пжалуста...
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 22:32 Вверх     #3
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 47
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

ustas,
это уже где-то обсуждалось


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:27 Вверх     #4
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Я так далеко назад не забегаю..Если бы мне еще полгода назад сказали что я........да я бы со стула упал.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 23:31 Вверх     #5
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

Trooper, полгода назад уже поздно падать было вот год назад, еще ладно



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 05:46 Вверх     #6
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

ustas, я тебе пришлю список по позже.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 07:38 Вверх     #7
grey_w
Близкий Знакомый
 
Аватар для grey_w
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 12.06.2011 22:55
Сообщений: 133


По умолчанию

Ха!Это похоже на воспоминания старушки,сидящей на скамеечке и медленно шамкая,пытающейся расколупать очередную семечку.Будто и жизнь уж за плечами и не осталось ничего,кроме как качая головой,прицокивая язычком (причём в такт,словно считая про себя "раз-два-три,раз-два-три" - ЦОК!) оценивать прожитые годы и беззвучно кричать в душе:"Да как же это?!Да как же я так....?Эхх,а вот раньше-то помница-а-а...."
Foxy,
Читаю и плачу!Я просто пропитался драмматичностью написанного Вами!
Ведь только подумайте,есть люди,которые более слабонервные меланхолики чем я...Того и гляди,проникнутся и начнут слать пожертвования на Ваш адрес и выражать свою солидарность с такими тяжкими переменами,что произошли с Вами.Тут и у меня чуть сердце не разбилось - пожалейте слабых.Это же просто трагедия!Шекспир отдыхает!
А вообще,сразу оговорюсь,это не критика.Просто,по-моему,рановато ещё под таким углом на жизнь смотреть.Как всегда,обидеть,естессссно,
не хотел(если что...а то,тут уже не в первый раз люди обижаются).
grey_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 09:57 Вверх     #8
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

grey_w,
есть правда в твоих словах, молоды мы еще! Однако...
Времена меняются все быстрее и быстрее. Не буду говорить про 10 лет назад... сравню последнюю пятилетку. Все фильмы были на кассетах, и смотрелись по видику (кто то уже тогда смотрел ДВД, кто то до сих пор крутит касеты, говорю только за себя). Кассеты брались в прокате. Пару лет назад - все на CD, и смотрится на компе... Теперь же - расширили компу память, и нафиг все диски повыбрасывали, что бы место не занимали. Все хранится на внешней памяти компа. Включая 20 г. мызыки.
Кстати о музыке. Ток недавно с друзьями это обсуждали. Про магнитофоны молчу... Плеер - был мечтой любого подростка. Затем его быстро сменили CD-плееры, затем промелькнули минидиски... а сейчас уже МP3. И быыыстренько заменят и их на что то поболее. Чем дальше, тем все будет быстрее и круче....
Может уже в следущем году я заимею телевизор-телефон-компьютер-МП3-кофеварку-в-одном, размером с мою пудреницу.....


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 12:48 Вверх     #9
grey_w
Близкий Знакомый
 
Аватар для grey_w
 
  
Регистрация: 05.12.2005
Был(а) у нас: 12.06.2011 22:55
Сообщений: 133


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graciya
Может уже в следущем году я заимею телевизор-телефон-компьютер-МП3-кофеварку-в-одном, размером с мою пудреницу.....
А какая разница?Что изменилось?Ведь,точно так же,как сейчас устраивает крутейший МР3,ещё не так давно устраивал,засунутый во внутренний карман куртки плэйер "амфитон",размером со школьный учебник.Ты часто вспоминаешь об этом?Это действительно того стоит?
Я мог бы понять тех людей,которые застали ту пору,когда кроме радио ничего не было.Или тех,чья судьба принесла им в жизнь ТАКИЕ перевороты и куролесы,что диву даёшься.
А высказывания типа:"никогда бы не подумал,что засяду в интернете...." или "уже и диски выбросил - всё в компе держу...." - даже,как-то...не знаю.Это из разряда:"...Но теперь,у меня есть COMET,и моя раковина чиста без утомительного застирывания.А кто мог подумать,что Qanterra и наколенные ремешки доктора Левина избавят меня от аллергии на кариес
и мои волосы станут гладкими и шелковистыми!"
grey_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 15:16 Вверх     #10
Graciya
Друг
 
Аватар для Graciya
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.02.2005
Был(а) у нас: 14.06.2008 19:24
Сообщений: 778


По умолчанию

grey_w,
как сказала Лисичка
Цитата:
Вернуться в прошлое иногда приятно и интересно.
вот и все Кто тебе сказал что я о чем то жалею? И изменится ли для меня что то? Конечно да! С появлением мобильника у тебя ничего не изменилось? Не поверю!
Цитата:
Ведь,точно так же,как сейчас устраивает крутейший МР3,ещё не так давно устраивал,засунутый во внутренний карман куртки плэйер "амфитон",размером со школьный учебник.
В том то и дело! Старый плеер уже не устраивает, появилось что то новое!
Цитата:
Ты часто вспоминаешь об этом?Это действительно того стоит?
Только ведь выше написала, что толькос друзьями ету тему обсуждали) Конечно вспоминаем Вообще не оглядываться назад, и не замечать больших или маленьких перемен, воспринимать все как будто так и надо... Ето по твоему нормально?


Graciya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, время, говорить, воспоминания, где, критика, когда, интересно, люди, память, правда, плеер, смотреть, судьба, фильмы, тебе, телефон, учебник, если, дело, действительно, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru