Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2018, 14:55 Вверх     #41
viviiikafo
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 28.11.2018
Был(а) у нас: 20.10.2020 18:25
Сообщений: 20

Пол: Мужской
По умолчанию

Скорее всего они перегорают из-за напряжения, в его скачках, попробуйте поставить какие то предохранители. Так же можно попробовать поставить блок защиты ламп, галогеновых ламп и поставить устройство плавного розжига ламп накаливания.
viviiikafo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:36 Вверх     #42
Glafira
Новичок
 
Аватар для Glafira
 
   Возраст: 37
Регистрация: 16.10.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 11:48
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Перегорают лампочки только из-за нестабильного напряжения. Может быть это для Вас сигнал, что и любой более мощный электрический прибор может работать не стабильно и выйти из строя. У нас тоже была такая же проблема, причем перегорали не только лампы точечного света, а все, подобное у меня на кухне было. Потолок состоит из 8 точечных и большая люстра. Мы регулярно, один раз в 2 недели, поочередно меняли точечные лампочки. Поставили стабилизатор электроэнергии на вход в дом, ситуация улучшилась. Ну а к примеру можно поискать нужный стабилизатор питания здесь магазин стабилизаторов напряжения, это сможет обезопасить Вас от скачков напряжения и тем самым сберечь всю технику. Лично у нас такая проблема, как тащить лестницу из подвала три раза в недели (высота потолка 3.8 м.) исчезла. Один раз раскошелиться, но зато проблем с заменой отпадет раз и навсегда.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:15 Вверх     #43
Antonis
Новичок
 
Аватар для Antonis
 
  
Регистрация: 30.10.2018
Был(а) у нас: 16.11.2020 11:51
Сообщений: 57

Пол: Мужской
По умолчанию

Конечно причина - всплески входящего напряжения. Самый лучший выход - это поставить стабилизатор на вход в дом или квартиру, но это будет накладно, поэтому можно установить локальный стабилизатор типа именно в цепь, в которой установлены точечные лампы. Его не сложно будет спрятать под фальшпанелью.
Antonis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 14:40 Вверх     #44
Ишчель
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ишчель
 
   Возраст: 33
Регистрация: 08.11.2016
Был(а) у нас: 22.11.2020 13:01
Сообщений: 277

Пол: Женский
По умолчанию

Подскажите, как сделать освещение в гараже? Мой муж говорит, что это невозможно, потому что нет электричества.
Правда это?
Ишчель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 23:27 Вверх     #45
Вихрь
Близкий Знакомый
 
Аватар для Вихрь
 
   Возраст: 44
Регистрация: 18.10.2017
Был(а) у нас: 31.03.2020 20:39
Сообщений: 190

Пол: Мужской
По умолчанию

Ну не знаю конечно, но как по мне что-то тут нечисто) Может он просто ленится все сделать так, как надо?) Конечно же нет электричества, изначально ни в одном гараже нет электричества, его туда надо проводить, а уже потом все подключать и делать! Вот тут можно найти всю необходимую информацию по этому поводу - https://gidprosvet.ru/ сложного там нет ничего, главное все делать аккуратно и внимательно.
Вихрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 12:31 Вверх     #46
Makar28
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 34
Регистрация: 19.02.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 08:49
Сообщений: 405

Пол: Мужской
По умолчанию

Зачем тратить деньги на временное освещение, если можно купить сразу нормальное и адекватное освещение, благо сейчас есть из чего выбрать, как по цене, так и по качеству. Решать вам в любом случаи, но если есть желание, можете вот тут http://light-en.ru/ посмотреть ассортимент выбора, думаю вам понравится.
Makar28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 02:47 Вверх     #47
bukova
Новичок
 
   Возраст: 35
Регистрация: 01.11.2018
Был(а) у нас: 13.08.2019 07:44
Сообщений: 28

Пол: Женский
По умолчанию

И я так считаю.
bukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 02:50 Вверх     #48
Natalyi
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 25.06.2018
Был(а) у нас: 23.10.2020 08:28
Сообщений: 424

Пол: Женский
По умолчанию

Посмотрите в "Светозаре" http://svetozar-rk.ru/, там можно купить светодиодные лампы, панели, светильники, вобщем то, что вам нужно. Светодиодные лампы признаны лучшим вариантом при оформлении современных дизайнов помещения, а также самым естественным способом сэкономить электроэнергию! Кроме того, выбирая светодиодное освещение, вы избавляетесь от надоедливого мерцания, бликов и неустойчивости света при перепадах напряжения сети. Так что, мне кажется, для вас это идеальный вариант.
Natalyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 20:19 Вверх     #49
Fenics
Близкий Знакомый
 
Аватар для Fenics
 
  
Регистрация: 21.09.2018
Был(а) у нас: 10.01.2020 13:17
Сообщений: 128

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonis Посмотреть сообщение
Конечно причина - всплески входящего напряжения. Самый лучший выход - это поставить стабилизатор на вход в дом или квартиру, но это будет накладно, поэтому можно установить локальный стабилизатор типа именно в цепь, в которой установлены точечные лампы. Его не сложно будет спрятать под фальшпанелью.
Да почему накладно, посмотрите к примеру на stabstore.ru , там есть достаточно недорогие стабилизаторы для любых целей. К тому же в любом случае, лучше ставить его не только на освещение. Ведь если быстро сгорают точечные лампы, точно так же может и бытовая техника гореть. Поэтому лучше сразу поставить стабилизатор на вход в дом, это всё равно будет намного дешевле, чем покупка новой техники.
Fenics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 20:37 Вверх     #50
Natalyi
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 25.06.2018
Был(а) у нас: 23.10.2020 08:28
Сообщений: 424

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишчель Посмотреть сообщение
Подскажите, как сделать освещение в гараже? Мой муж говорит, что это невозможно, потому что нет электричества.
Правда это?
Если нет электричества, тогда только от генератора можно освещение получить, от бензинового или дизельного.
Natalyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авария, время, большой, будущее, где, здоровье, кабеля, красиво, когда, интернет, найти, провода, проводка, line, смотреть, телефон, watt, если, дачный, дома, дело, деньги, денег, дети, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru