Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 06:14 Вверх     #41
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

кстати, неплохая шутка (из старых) того же Задорнова - Евреи уехали, а воды в кране не прибавилось
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 06:16 Вверх     #42
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bralis Посмотреть сообщение
Честно говоря, в последнее время, слушая бывшего контразведчика, все больше кажеться что "ну все полохие , кроме ВАС" ...
Тут такая петрушка... я не скатываюсь на личности и ни в одном своём посте не сказал, что кто то (какой то народ) плохой. И я никогда не скажу, что какой то народ- целиком террористы. Из уст "сам знаешь кого" я тоже такого не слышал. Не приведешь цитаты?
Ваши же высказывания обратны. Понятно- живете под постоянной угрозой. Но мы никогда не говорили так о чеченцах, даже когда еженошно нас взрывали. Хотя вы же считаете, что это мы сами себя взрывали...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 06:56 Вверх     #43
student81
Новичок
 
Аватар для student81
 
   Возраст: 42
Регистрация: 21.05.2007
Был(а) у нас: 16.12.2011 13:46
Сообщений: 58

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen13 Посмотреть сообщение
Тут такая петрушка... я не скатываюсь на личности и ни в одном своём посте не сказал, что кто то (какой то народ) плохой. И я никогда не скажу, что какой то народ- целиком террористы. Из уст "сам знаешь кого" я тоже такого не слышал. Не приведешь цитаты?
Ваши же высказывания обратны. Понятно- живете под постоянной угрозой. Но мы никогда не говорили так о чеченцах, даже когда еженошно нас взрывали. Хотя вы же считаете, что это мы сами себя взрывали...
Ты можешь сравнивать ваши отношения с чеченцами и наши отношения с палестинцами?Ты видел карту Ближнего Востока и карту северного Кавказа?Соотношение по площади,по населению,не очем не говорит?
Израиль окружают вражеские страны,где антисемитизм не только не умирает,но и,видимо,возрастает,особенно в Египте,раз там снимают фильмы про ритуальные убийства и про "Протоколы".Это все наши враги,плюс Иран.(которому помогает Россия,между прочим)
Чечня-автономная единица в России,желающая стать независимой от ее "кровожадной соседки".Это Чечню окружает страна,из за которой погибло более 100,000 чеченцев,это Чечню Россия пытается раздавить,не дав ей независимость,моча террористов в сортире.Так как ты можешь сравнивать два этих случая?
Ты говоришь,
Цитата:
Но мы никогда не говорили так о чеченцах, даже когда еженошно нас взрывали
.

А я тебе говорю,сходи на какой нибудь чеченский форум,посмотри,как там с русскими разговаривают,скажи им(местным),что хочешь мира а не войны,что вы готовы забыть о всех бедах,которые они вам причинили-попробуй.Они тебе напомнят и о геноциде чеченского народа,и о том,что почти весь ваш народ виноват в этом.Да,советую побывать на таких форумах.
А насчет взрывов,ну так,это не только мы считаем,что вы сами себя взрывали,но и они так считают,в частности,не забывают напомнить об ФСБ,и о том,как оно Россию взрывает.Хотя,я охотно верю,что у вас есть реальные террористы,кавказских национальностей.Но ситуации абсолютно разные между нашими и вашими отношениями с соседями,да и история взаимоотношений у нас абсолютно не та.
И ненависть с вашей стороны по отношению к "хачикам","****ам",чернопопым" есть.Я говорю в общем,а не о тебе лично.
А вот о себе лично скажу,что мое отношение к моим соседям очень негативное,порой доходящее до нетерпимости.Но,думаю,у нас больше прав на это,чем у вас.

student81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:11 Вверх     #44
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

student81,
рассмешил, право слово! Я не знаю радикальных мусульманских форумов... но право- сходи на них и послушай о себе всё
Взрывали сами... так ответь- Будёновск и Беслан мы сами тоже себе сделали? У вас таких терактов небыло, и не дай Бог никому!
Ваша ненависть слепа. Именно это мешает вам найти пути переговоров и решения конфликта. Вы хотите чтобы это продолжалось поколениями? Или закончилось ядерным грибом?
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:18 Вверх     #45
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

По поводу того что все плохие кроме ВАС ...
Почему российская РЛС в Барановичах (кто не в курсе - это не территория РФ) имеет право на существование и даже всячески позицинировалась - до истории с Чехией и Польшей - как основа противоракетного щита Родины.
А вот размещение РЛС, кстати вдвое меньшей мощности чем барановическая, на территории новых членов НАТО - эт сплошное нарушение конвенций, договоров и т.д.
А РЛС в Луастари (российская Лапландия), наверняка работает сугубо на нужды отечественной орнитологии.

Продолжать ?

Bralis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:23 Вверх     #46
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати, насчет отношения к соседям... Думаю при всех наших здесь высказываниях в сторону палестинцев, российские форумчане очень бы удивились, пройдя по улицам Израиля. Здесь практически в любом месте можно увидеть арабов, особенно заметны (из за одежды) женщины, и крики "альтезахен" с арабским акцентом с утра пораньше в любом городе Израиля.
Мы живем рядом с ними, вместе с ними, и не смотря на терракты, никто не рвется на рынок набить морду арабам... Бывали конечно случаи, не без этого. В основном непосредственно после террактов. Так что, если student81 пишет, что
Цитата:
Сообщение от student81
мое отношение к моим соседям очень негативное,порой доходящее до нетерпимости.
это не означает, что встреть он на улице палестинца, то тому живым не уйти... Вот такие мы странные, израильтяне, ездим к арабам (правда сейчас только израильским) ремонтировать машины, есть хумус... Хотелось бы надеяться, что когда-нибудь наши отношения с соседями будут именно такие, ведь в любой культуре есть что-то интересное, не даром восток всегда притягивал к себе европейцев.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:30 Вверх     #47
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Вот такие мы странные, израильтяне, ездим к арабам (правда сейчас только израильским) ремонтировать машины, есть хумус... Хотелось бы надеяться, что когда-нибудь наши отношения с соседями будут именно такие, ведь в любой культуре есть что-то интересное, не даром восток всегда притягивал к себе европейцев.
Не странные, а нормальные. Нормальные люди. И дай Бог вам правда жить в мире, вы же всё таки теперь соседи. Среди любых народов есть свои уроды, вот бы человечеству изобрести лекарство от них. Только не атомное. Нашу общую планету жалко.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:37 Вверх     #48
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen13,
да причем здесь Буденовск и Беслан? Там есть непосредственные исполнители, во взрывах же домов, внезапно прекратившихся после пресловутых "учений", за руку были пойманы только ФСБ-шники. Кстати, знаком с режиссером, снимавшим для 10 канала израильского телевидения фильм о Беслане. Он был там сразу после штурма. Не как журналист, таких ФСБ туда не пускало, как частное лицо, снимали втихаря, маленькой домашней камерой. Ежедневно меняли машины - ФСБ выслеживало пронырливых журналистов. Рассказывал, как прямо рядом с ним забрали итальянцев, больше там он их не видел. Так вот, он говорил, что спецслужбы заботило только нераспространение информации. Никому не было дело ни до самих террористов, ни до безутешных родителей погибших детей, ни до родственников пропавших без вести (фильм как раз о них, на момент съемок таковых было около 240 человек). А заметать было что, например использование при штурме школы, битком набитой детьми, гранатометов и огнеметов. Местные говорили, что стреляли даже из танка... Конечно важно было не дать террористам уйти, а дети, что дети, еще нарожают...
А "Норд Ост"? Кому-то было дело до людей? Берегли здание... А людей как дрова с запрокинутыми головами покидали в автобус и привезли к ничего не понимающим и не готовым медикам: теперь это ваша забота...
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 07:55 Вверх     #49
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,
все ваши "доводы" основаны на предположениях "жёлтой" или враждебной России прессы. Читайте там же- "Американцы никогда небыли на луне!", "Гитлер улетел на марс!" и особенно (вам понравится) "БинЛаден прячется в Мухосранске"...
Вы знаете, правда создаётся впечатление, что вы завидуете тому, что мы живём всё лучше и Россия укрепляется. Хотелось бы только, чтобы это не вызывало у вас враждебности к нам. (впрочем по конкретно Вашим постам, я понимаю что это не так).
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 08:40 Вверх     #50
Bralis
Друг
 
Аватар для Bralis
 
  
Регистрация: 27.08.2007
Был(а) у нас: 08.06.2012 19:04
Сообщений: 651

Пол: Мужской
По умолчанию

у-у-у-у... запахло нафталином.
Ответ-то в стиле "любимого Леонида Ильича" ...

Bralis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, важно, времени, власть, говорить, войны, будущее, выбор, вера, века, bbc, русский, рынок, религия, как она есть, изучение, личности, луне, любить, люди, марс, найти, огород, обучение, нацизм, проблема, процесс, мира, новый, монархия, монстры, последние, опыт, мнение, сам, среда, сознание, спорт, суд, секты, традиции, уроки, фильм, фильмы, тебе, террористы, это просто, если, дома, домов, дело, день, деньги, цивилизации, церкви



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru