Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Игры на нашем Форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2008, 04:52 Вверх     #251
Мэрсик
Свой Человек
 
Аватар для Мэрсик
 
  
Регистрация: 25.07.2008
Был(а) у нас: 01.11.2017 13:32
Сообщений: 2,142

Пол: Женский
По умолчанию

Очень любопытный тест
Результат теста: Повторяете ли вы свои жизненные ошибки

Быть может, то, что ты называешь великой ошибкой, которую ты когда-то допустил в жизни, сегодня связано с другим взглядом на себя и свое прошлое. Твоя осторож ность не всегда является гарантией полного жизненного везения. Не встает ли иногда твой критический ум на пути глубоких желаний? И об этом тоже подумай, когда тебе снова придется принимать решение по жизненно важному вопросу.
Мэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 05:37 Вверх     #252
Мэрсик
Свой Человек
 
Аватар для Мэрсик
 
  
Регистрация: 25.07.2008
Был(а) у нас: 01.11.2017 13:32
Сообщений: 2,142

Пол: Женский
По умолчанию

Твое кольцо – Кольцо ЖрицыЭто кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.
Мэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 05:55 Вверх     #253
Мэрсик
Свой Человек
 
Аватар для Мэрсик
 
  
Регистрация: 25.07.2008
Был(а) у нас: 01.11.2017 13:32
Сообщений: 2,142

Пол: Женский
По умолчанию

ДЕЙМОНЫ - Супер-тест!!!
Мэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 06:02 Вверх     #254
Мэрсик
Свой Человек
 
Аватар для Мэрсик
 
  
Регистрация: 25.07.2008
Был(а) у нас: 01.11.2017 13:32
Сообщений: 2,142

Пол: Женский
По умолчанию

Очень занимательно-познавательно-развлекательно суперский раздел форума!!!
Мэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 06:06 Вверх     #255
Мэрсик
Свой Человек
 
Аватар для Мэрсик
 
  
Регистрация: 25.07.2008
Был(а) у нас: 01.11.2017 13:32
Сообщений: 2,142

Пол: Женский
По умолчанию

В Вас преобладает: сила, власть
Руководит Вами: острый ум
Дополняет Вас: эмоциональность
Мэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 09:30 Вверх     #256
Мэрсик
Свой Человек
 
Аватар для Мэрсик
 
  
Регистрация: 25.07.2008
Был(а) у нас: 01.11.2017 13:32
Сообщений: 2,142

Пол: Женский
По умолчанию

Уже полдня "сижу" в этой темке - не могу оторваться...Очень здорово!!!
Мэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:44 Вверх     #257
Molchik
Близкий Знакомый
 
Аватар для Molchik
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.11.2007
Был(а) у нас: 22.03.2011 13:58
Сообщений: 96

Пол: Женский
По умолчанию

Результаты теста

Тестируемый: МОльчик
Количество знаков в тексте: 1489
Время чтения 0 минут 58 секунд
Ваш коэффициент понимания составил 0.8

Скорость вашего чтения составила 1232 знаков в минуту

Скорость чтения рассчитывается по формуле:
(Кол-во знаков/время чтения)* коэф. поним.

это к первому тестику! я просто пропустила сразу заголовок)
Molchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:33 Вверх     #258
Molchik
Близкий Знакомый
 
Аватар для Molchik
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.11.2007
Был(а) у нас: 22.03.2011 13:58
Сообщений: 96

Пол: Женский
По умолчанию

Отныне и присно и во веки веков вы продавец судьбы.
Вы самый капризный и самодовольный из всех магических продавцов. Одно лёгкое движение вашей ладони, и всё вокруг изменяется. Ваши клиенты, как правило, ежедневно молят вас о том, чтобы вы до них снизошли. Когда же это, наконец, происходит, то вы появляетесь перед ними в серебряной карете, запряжённой тройкой золотых единорогов, не торопясь выходите из неё, облачённый в пурпурную мантию, и снисходительно смотрите на покупателя в монокль. За свои услуги вы требуете от покупателя его самое лучшее воспоминание в безвозмездное пользование. Не все согласны платить такую цену, но если всё же решаются, то вы берёте мыльный пузырь воспоминания и смотрите его на свет. Если он блестит золотым, серебряным или красным, то вы накалываете его на рог единорогов, где он постепенно растворяется. Если же он отливает другим светом, то вы безжалостно его лопаете прямо на глазах у клиента. Ваш товар – судьба – наносится на предплечье клиента в виде татуировки: изображение зверя, символа и магического слова на древнем языке. Чернила для татуировки берутся из желчного пузыря древней рыбы Пхум, которая лежит на дне мирового океана, вне времён и судеб. После нанесения татуировки обратного пути нет, изменить её не в силах никто кроме самого продавца судьбы – ему достаточно подуть на неё, как она испарится. Но очень мало кто удостаивался такой чести. Неизвестно так же заранее, какая новая судьба тебе уготована, поэтому вызывать такого продавца как вы могут только очень рискованные или очень отчаявшиеся люди. Сами же вы мечтаете о семье, уютном пледе на кресле-качалке и вишнёвом варенье в неограниченном количестве.
Molchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:33 Вверх     #259
Molchik
Близкий Знакомый
 
Аватар для Molchik
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.11.2007
Был(а) у нас: 22.03.2011 13:58
Сообщений: 96

Пол: Женский
По умолчанию

Molchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:37 Вверх     #260
Molchik
Близкий Знакомый
 
Аватар для Molchik
 
   Возраст: 36
Регистрация: 21.11.2007
Был(а) у нас: 22.03.2011 13:58
Сообщений: 96

Пол: Женский
По умолчанию

Ты оглядываешься вокруг и понимаешь… …я привела тебя на высокий утес.
Прямо под нами – холодное, серое море. Если ты оглянешься назад, ты увидишь скалы, скалы, скалы… Здесь так красиво, если светит солнце. Но сегодня в этом из моих миров не очень хорошая погода: низко над нашими головами нависло пасмурное небо. Тяжелые, крупные капли начинают капать на камни под нашими ногами. Посмотри вдаль, пока она не скрылась за пеленой ливня – повсюду по бескрайнему водному простору разбросаны маленькие, скалистые островки. Но даже на этих скалах растут деревья и весной цветут цветы. Пусть сейчас дует пронизывающий ветер, но это один из моих самых любимых миров. Он так похож на те места, где я родилась… Знаешь, почему я привела тебя именно сюда? Я не говорю другим, а тебе скажу. Всех остальных слушаю – я. Здесь и сейчас – ТЫ можешь и хочешь выслушать меня. Что же, пойдем, вон за тем выступом скалы притаился маленький домик. Мы растопим камин и, смотря на огонь, будем пить...кстати, чего ты хочешь? есть в принципе всё – от красного вина до горячего шоколада. Осторожней, камни скользкие.
Molchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, в поисках, бассейн, времени, времён, власть, блеск, говорить, возвращение, город, большой, воспоминания, выживания, зависимость, звание, заяц, золотом, здоровье, растения, русский, рыба, личности, институт, название, образ, найти, память, наше время, проблема, планеты, питание, новый, повесть, моменты, последние, мнение, подарок, ночь, ночью, ответы, путешествия, мыло, мемуары, песни, песнь, одеваться, одежда, line, logo, сна, спорт, смерти, специальный, страсти, татуировки, традиции, фильмы, хлеб, тебе, учебник, youtube, если, драконы, документы, дом, дневник, дело, желудок, женщина, день, деньги, цветы, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru