Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Киноклуб

Киноклуб Разговоры о кино и около кино.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2003, 06:55 Вверх     #1
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию Ужастики :(

Мне тут Марик прислал ревью на один фильмец.
У него есть ДВД диск - мона рипнуть.
Надо пошукать титры к нему.


ДЖИПЕРС КРИПЕРС
/JEEPERS CREEPERS/ Германия - США 2001 90 мин.
Ужасы/Мистика


Режиссер: Виктор Сальва
В ролях: Джина Филипс, Джастин Лонг, Джонатан Брек, Айлин Бреннан


ФРЭНСИС ФОРД КОППОЛА ПРЕДСТАВЛЯЕТ!

Кто тебя пожирает?

"Абсолютный ужас... Жутко закрученная картина не для тех, кто слаб желудком... Начало у фильма - самое страшное из всех, что я припоминаю" - Кевин Томас, LA Times.
"Вероятно это лучший американский фильм ужасов за последние десять лет", - Time Out.
"Солидный фильм ужасов с атмосферой истинного кошмара, который заденет вас за живое гораздо сильней, чем традиционные подобные фильмы, ориентированные на подростков", - Empire.

Король хоррора, знаменитый Клайв Баркер, назвал этот фильм "самым страшным и стильным фильмом ужаса, который я видел за последние годы". И не зря! Вам предстоит увидеть леденящую душу историю, которая началась однажды на пустынном шоссе...

Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили ЕГО на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном черном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же ОН прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить...

"Джиперс Криперс" - старая популярная песенка, которую выпустили много лет назад на виниловой сорокопятке. Песенка милая и мелодичная... Но если вы надумаете проиграть ее как-нибудь в ночной тиши, то, скорее всего, до утра вам дожить уже не удастся…

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 09:22 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

этот фильм уже ДВД-РИПнут а вот и линк на него



Jeepers Creepers (DVDRip, DivX, Rus).avi
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 21:40 Вверх     #3
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Сегодня посмотрел енто кино.
Моё мнение - ширпотреб. Первые 30 минут - полные непонятки, следующие 30 минут - попытка ощутить хоть каплю страха, ну или на худой конец - понять, чё всё таки хотели тут сказать режисёры да продюсеры. Ну а последние 30 минут - мысль пришла: "А чо я енто смотрю воще? Пора бы и на форум заглянуть..."
Короче, фильм на любителя дьявольских , ну вроде как, ужастиков...
Парень с крылышками хавает народ, пополняя запасы продовольствия, ну а заодно и куколок для будущих деток из трупиков понаделал...
Вобщем смотрите, но не за едой...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2003, 17:11 Вверх     #4
mark-original
Новичок
 
Аватар для mark-original
 
  
Регистрация: 28.06.2003
Был(а) у нас: 19.07.2003 14:07
Сообщений: 8


По умолчанию Фильм действително на любителя

я сам смотрел через минут 10 заснул два раза пытался не вышло может спать сильно хотел
mark-original вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
газа, dvdrip, картина, последние, мнение, путешествие, сам, фильм, фильмы, если, церкви, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru