Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Результаты опроса: Вы за и против институт брака?
за 9 75.00%
против 2 16.67%
мне рано/поздно об этом думать 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2011, 08:53 Вверх     #21
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

История хорошая. Но такое поведение одних лечит, а других калечит. Это сугубо индивидуально.

Разрядка нужна... Но я больше предпочитаю оторваться в кругу друзей, сходить на дискотеку и еще подобные. И совсем необязательно ругаться, кричать или бить посуду. Один раз позволишь себе такое, потом уже не остановишься. Очень важно, не перейти один раз грань. За первым разом пойдет второй, потом третий, а потом уже сформируется дорога к ненависти, злости, неуважению и к концу отношений.

Если говорить про счастливых и спокойных стариков.
Обычно, к более высокому возрастному рубежу, люди успокаиваются и им уже не нужны изменения в жизни. Поэтому, неудовлетворенность личной жизнью это болезнь молодых. Пока мы молоды, ощущаем в себе силы и уверенность, нам не страшно. А когда человек чувствует, что он уже не такой молодой и красивый, он начинает боятся остаться к старости в полном одиночестве. И старикам уже не зачем ссорится, у них уже нет сил, ведь за плечами длинная прожитая жизнь, в которой уже многое было...

Поэтому и видим мы счастливых старичков, которые с трепетом смотрят друг на друга.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: Alalex, Malvina
Старый 29.01.2011, 10:35 Вверх     #22
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

дело же вовсе не в битье посуды. эмоциональный стресс вещь ужасная. дискотеки и друзья это конечно хорошо, а если друзья заняты и это будний день, а тебя колбасит? не вижу ничего дурного в том, чтобы вдоволь накричаться и дома. конечно в том случае, если партнер не со слабой и ранимой психикой. хотя если он такой, то почему он рядом вообще?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:47 Вверх     #23
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Ну мало ли что меня колбасит!!! Предпочитаю, с начала, решать проблемы с помощью беседы, спокойно и выдержано. А крик и другие более эмоциональные выяснения отношений это, уже, в очень-очень крайних случаях. Я не люблю, когда на меня кричат и соответственно сама стараюсь так не поступать.

А накричаться можно в лесу. Выйди в лес покричи от души, потом отдохни на природе, послушай птичек, посмотри на небо и приди домой веселой и счастливой с улыбкой на лице, с искоркой и добротой в глазах. Тяжело, конечно, прийти к этому, но можно попробовать.

А по поводу ранимой психики, так я за продолжительное время, очень устала от криков. Тоже надоело...

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Alalex
Старый 29.01.2011, 11:27 Вверх     #24
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Хорошо. Получается для тебя брак, это когда с помощью каких-то усилий люди находят общий язык в каком-то одном направлении. А что же с остальными сторонами кристалла. Ведь они не идеальны. И когда скольжение просто надоест и они захотят притереться с другой стороны им опять придется трудиться. И так всю жизнь в трении и притирке. И все это ради чего? чтобы получить техническое скольжение? Ради чего такое страдание и такая трудная жизнь, если можно взять кристаллы, которые прилипнут или сойдутся без трения и притирок?
как раз фишка в том, что с других сторон мы остаёмся самим собой.
Зачем тебе партнёр-ровный кубик? Он не интересен и ораничен.
И скаьжение не надоест - потому как это тот результат, ради которого оба работали...

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 11:39 Вверх     #25
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Garmonia, все, что ты пишешь о выходе эмоций приятно умиляет на самом деле. потому что в принципе так и должно быть. но это чересчур спокойно. даже очень. я не говорю о том, чтобы орать всегда по красным дням, потому что какой-то идиот наступил на ногу или просто на Солнце затмение. конечно это не должно быть чем-то из ряда тенденции, что ежели что - в крик. нет. совсем наоброт. поскандалить чисто по-женски или по-мужски, мы показываем тем самым друг другу, где границы нашего терпения, и как с нами надо обращаться. а вот после этого вместе в лес, к птичкам, цветочкам, на плед и секс с криками похлеще...
наверно меня утомляет спокойная жизнь. я человек эмоциональный. хотя как раз в семье я очень уравновешена и у меня высокий самоконтроль. но если хочу гавкнуть...да ну его к черту этот контроль
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 11:49 Вверх     #26
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, меня как раз такой "союз" пугает. Нах. надо?!
Я НИКОГДА не кричал и не собираюсь. И на себя орать не позволю. Хочется - иди в лес(как Юлька сказала) и оборись там...
И посуду бить не дам.

Но для тябя, эмоционального человека - наверное такое подходит... "Каждый д..чит как он хочет"..

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:03 Вверх     #27
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Admin, моим бывшим мужьям очень редко приходилось слышать мой крик. первым двум вообще повезло. я никогда не кричала. даже голос не повышала.
а чего это ты такой буквальный стал?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:19 Вверх     #28
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, старею наверное.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:33 Вверх     #29
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Admin, в 40 лет жизнь только начинается
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо *Foxy*: rimon
Старый 29.01.2011, 13:38 Вверх     #30
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
Admin, в 40 лет жизнь только начинается
Да ну! Спасибо тебе за этот пост!
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, говорить, большая разница, быстрые, беременность, знакомства, романтика, родители, картина, кристаллы, лечение, любить, любовь, люди, правильно, проблемы, новый, половым, молодости, мнение, остаться, смотреть, страшно, секс, семейные, если, жизнь, доктор, дело, действительно, день, дети, цветы, чай, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru