Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2004, 22:27 Вверх     #131
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

NIKITA,
Цитата:
Рассказ в юморе
Что произошло изменить уже нельзя. Можно себя сгрызть и не жить, повиниться. Мол без вины виноватая. Разрушить жизнь себе и мужу.
А можно просто больше доверять мужу и себе, и не будет этих глупых проверок.

А вообще не плохой рассказик.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 22:32 Вверх     #132
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

barzel3,
Цитата:
А можно просто больше доверять мужу и себе, и не будет этих глупых проверок
Согласна на все сто главное, сделать должный вывод из истории такого рода, поняв о себе что-то что не знал ранее и просто продолжить жить

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2004, 02:38 Вверх     #133
tasha25
Дива F-F.Com
 
Аватар для tasha25
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2003
Был(а) у нас: 27.08.2009 06:13
Сообщений: 5,116

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
очень напоминает оперетту "Летучая мышь"
Полностью с этим согласна. Здоровский рассказик :D


tasha25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 17:13 Вверх     #134
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию Автомобильные истории

Было это в славном городе Киеве в году по-моему 1996...
У меня есть одногруппник Влад...
Так вот, ехал как-то Влад на своей девятке совершенно пьяный с Троещены (енто спальный район в вышеуказанном городе) в два часа ночи домой.
И на Московском мосту останавливают его гаишники для проверки документов... Ну и сообственно видят, что водитель этот пьян.
Влад, наядеясь на счастливый случай, начинает этот факт отрицать...
Документы у него гаишники забрали и предложили пройти к ним в машину для установления факта алкогольного опьянения...
Когда Влад вышел из машины, ентим гаишникам по рации громко сообщили,что угнан Опель кадетт голубого цвета, и тут же какой-то опель голубого цвета пролетел на большой скорости...
Гаишники не долго думая прыгнули в машину и погнались за ентим опелем, одновременно увозя документы Влада....
Влад после недолгого раздумия, посчитав, что он потом найдет этих гаишников, сел в машину и поехал домой....
Через 10 минут после того как он вернулся домой, поставив машину в гараж, заявились те самые гаишники с его документами...
Влад не долго думая наливает себе полстакана водки и на их глазах ее выпивает со словами: вот теперь он точно пьян, а тогда ни в одном глазу, тем самым поставив гаишников в неописуемый восторг...
"Так говоришь, ни в одном глазу? Тогда пошли посмотрим на твою машину..."
После долгих уговоров (гаишники Влада - тот ходить уже почти не мог) сходить посмотреть в гараж, они - Влад в сопровождении гаишников - это сделали... И когда пьяный Влад открыл гараж, в гараже оказалась девятка с ментовскими мигалками на крыше...
P.S. Эту историю мне подтвердили два человека, которым я верю... его отец и его жена.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-то ехал мужик с работы на своей "жиге" с полным багажником капусты (в смысле растение такое есть) - жена попросила заехать в магазин купить для засолки. Уже почти к дому подъехал, глядь - на обочине девица стоит, "голосует". Недурна собой: платьице, стройненькая, ножки точеные, светленькая, короче - все дела! Притормозил.
"Дай,- думает,- подкину куда. Глядишь, чирик сшибу..." Села она в машину, ногу на ногу закинула, в пол-оборота повернулась, сидит лыбится.
"Куда едем-то, красавица?" - вопрошает водила.
"А какие ваши предложения?" - естественно с ходу отвечает пассажирка.
Мужика это несколько ошарашило, потеплело и шевельнулось в средней части мужской фигуры.
"Во, класс!" - думает. "Тогда едем ко мне! - говорит, - В гараж!"
"Едем!" - быстренько соглашается дива.
Приехали в гараж, мужичок сучится, обхаживает.
"Я, - говорит, - ща чё-нибудь выпить-закусить притараню. Вы не против?"
"Только ЗА!" - щебечет девица. Видимо, это было если не главной, то одной из движущих сил ее поведения.
"Тогда я мигом. Через дорогу и обратно. Только во избежание каких-либо недоразумений я вас закрою на замок в гараже. Я быстренько!"
"Нет проблем!"
Надо сказать, гараж был не электрофицирован и источником света были лишь либо открытые гаражные ворота, либо спички. А замок на воротах был таким, что открывался только снаружи. Идем дальше...
Мужик, на радостях, накупив выпить-закусить, так думал о предстоящем, что появил невнимательность при переходе проезжей части и...
Короче, сбило его машиной, причем сильно так сбило - почти насмерть.
Сознание к нему вернулось лишь через две недели...
Первая мысль - как там в гараже? Первая просьба - принесите телефон.
Звонит своему другу, коротко описывает произошедшее и просит вызволить из гаража свою пленницу следующим образом:
"Возьми у жены ключи от гаража - с понтом электричество подводить будут, а сам ослобони девушку и извинись за меня."
Жена не вмешивалась в гаражные дела мужа и даже не имела понятия о том, как открывается замок гаража. Все это время девица "жила" в гараже...
Сначала она спокойно ждала (минут 20), потом стала проявлять беспокойство - шариться впотьмах. За время, проведенное в гараже, она исследовала его полностью и ориентировалась в нем не хуже графа Монте-Кристо в камере замка Иф. Она пробовала звать на помощь, предпринимала попытки открыть замок, но все было тщетно... Какой-то железякой она вскрыла багажник машины и обнаружила там капусту! Капуста оказалась ее единственным источником пищи и воды.
Обессилевшая, остервенелая запертая женщина той же железякой раздолбала всю машину и вообще всё, что можно было раздолбать.
Ее "туалетая комната" была здесь же...
Когда она услышала, что в замке зазвенел ключ, она схватила свою железяку, и только в приоткрытую дверь показалась голова приятеля хозяина гаража - изо всех оставшихся сил саданула этой железякой по головушке спасителя...
Друг оказался в травматологии также в бессознательном состоянии.
Сам мужичок впоследствии снова терял сознание, но уже от руки жены...

Может у кого есть свои автомобильные истории, милости прошу...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 20:32 Вверх     #135
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию


zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2004, 22:07 Вверх     #136
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

А вот еще прикольная.
Про яйца
История реальная, произошла со мной. Вмазался я на своей 99 в бетонный бордюр левым передним колесом. Крыло помял, да и развал-схождение ни к черту. Hо что делать - сам виноват. Кое-как доехал до мастерской, ну и оставил машину на пару часиков, чтоб хотя бы колеса выровняли. Прихожу за машиной, мастер грит: "Все зашибись, все сделали. Вот только яйца нужно новые поставить." Я в замешательстве: что за яйца и кому собственно их нужно ставить? Мастер, видя мое тупое молчание, молча выворачивает руль и показывает за колесом на два шарика яйцеподобной формы, которые крепятся к ступице колеса и к стабилизатору (обыкновенному железному пруту). Так вот, эти яйца должны быть скреплены между собой, но от удара они разъединились. Оказывается, у машин тоже есть яйца :
- Заедь, грит мастер, в любой магазин, купи эти самые яйца и к нам. Поменять их 10 минут. Hа мой вопрос: "А как по-научному эти самые яйца называются?" мастер, немного подумав, сказал: "Яйца, они и есть яйца".
Делать нечего, погнал в первый попавшийся магазин. Захожу, просмотрел все прилавки, ну нет ничего с ценником "ЯЙЦА" и вообще ничего похожего на это самое HЕТ. Hачал осматриваться, к какому продавцу подкатить. Все вроде как заняты, спросить не у кого; и тут я увидел девушку: стояла она за прилавком чуть в стороне, на ней была форменная одежка в виде синего комбинезончика и бейсболки с написанными на них наименованием магазина. Девушка, по-видимому, не знала чем себя занять, да и человеком в этом магазине она была скорее всего новым. Я подошел и у нас состоялся следующий диалог:
Я: - Вы не могли бы мне помочь?
Д: - Да, пожалуйста.
Я: - Вот недавно я врезался на своей машине в бордюр и у меня отвалились яйца...
Тут я немного замешкался, думая, как же лучше пояснить, что это за яйца и откуда они конкретно отвалились, но в это время девушка начала смотреть на меня с неподдельным интересом, с замысловатой улыбкой на лице. Hаверно, у нее в голове боролись мысли: или я идиот, или я хочу с ней познакомиться и таким дурацким образом решил начать разговор, или: вообще хрен знает что мне надо..
"От стабилизатора", - покончив с замешательством, выдохнул я и мне даже стало немного легче. Как бы для себя я решил, что специалист в машинах уже должен меня понять.
Hа лице девушки улыбка сменилась серьезным выражением с элементами испуга и даунизма одновременно. Что она в эти мгновения думала об отвалившихся яйцах от стабилизатора и что это вообще за стабилизатор - известно ей одной.
- Так вот мне, собственно нужны новые: яйца, - прервал паузу я.
И тут девушка выдала фразу, которая окончательно убедила меня, что мы с ней говорим о разных яйцах:
- Может, вам лучше к доктору...
Теперь следы даунизма на лице проявились у меня. Ситуацию немного разрядил другой продавец - парень, который бегал на склад за какой-то деталью и счас возвращался и проходил мимио нас.
- Вот тут молодому человеку нужны яйца. Я не знаю:.., - обратилась девушка к парню. Тот на секунду притормозил и спросил у меня:
- Машина какая?
- 99, - ответил я.
- 28 рублей в кассу, - и пошел дальше, быстро удаляясь от нас.
Девушка сделал попытку переспросить что-то у него, но тот не услышал и уже разговаривал со своим клиентом. Я, довольный, пошел к кассиру и только последнее, что увидел - это как безнадежно загрустила девушка. Отбив свои 28 р., я вернулся обратно и, протягивая чек, с удовольствием брякнул:
- За яйца.
Девушка, нервно теребя этот чек, озиралась по сторонам, ища помощи. Помощь подоспела в лице этого же парня, который взяв чек, удалился куда-то и тут же вернулся с этими самыми машинными яйцами. Вот так.
Hадо будет обязательно заглянуть в этот магазин еще раз.
Вычитала наhttp://clubs.eprst.ru/message.php3?m...&pid=&mypid=52

***Что самое прикольно, что у нас недавно с машиной приключилась похожая история, муж пришел из автосервиза, рассказал мне, что у машины есть яйца оказывается и мы с ним пять минут в этой самой машине по полу катались от смеха . Муж тогда тогда мне сказал- теперь я не волнуюсь, знаю что ежу на мужике, бабе бы не доверился, а я ему- кто б тебе разрешил :D ...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 12:51 Вверх     #137
bigPAPA
Свой Человек
 
Аватар для bigPAPA
 
   Возраст: 46
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 11.08.2017 11:22
Сообщений: 2,930


По умолчанию Смешные Истории

Юзер: - Поставь-ка новые драйверы видеокарточки.
Windows: - А диск есть?
Юзер: - Есть.
Windows: - А что сказать надо?
Юзер: - Ok'.
Windows: - Фиг тебе, а не Ok'. Не могу найти необходимые файлы!
Юзер: - Так вот же они!
Windows: - Где?!
Юзер: - Да на диске!
Windows: - На каком?
Юзер: - На B:.
Windows: - Нет такого диска.
Юзер: - А почему под DOS'ом есть?!
Windows: - Не мои проблемы.
Юзер: - А как же мне драйверы поставить?
Windows: - А зачем тебе драйверы? У тебя видеокарточки-то нет.
Юзер: - Не может быть!
Windows: - Точно тебе говорю.
Юзер: - А аудио есть?
Windows: - И аудио нет.
Юзер: - А что есть?
Windows: - Джойстик есть.
Юзер: - Отродясь не было...
Windows: - Мне виднее.
Юзер: - Надо же, а я его покупать собрался.
Windows: - Вот видишь! Что бы ты без меня делал?
bigPAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 13:31 Вверх     #138
Beauty
Друг
 
Аватар для Beauty
 
  
Регистрация: 19.05.2004
Был(а) у нас: 16.04.2005 10:49
Сообщений: 745


По умолчанию

История Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?!
Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково.
Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра
Beauty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 18:55 Вверх     #139
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

про то что у машины есть яйца я не знала спасибо за ликбез

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2004, 19:00 Вверх     #140
NIKITA
Наш человек
 
Аватар для NIKITA
 
  
Регистрация: 16.08.2004
Был(а) у нас: 03.01.2015 11:15
Сообщений: 4,253

Пол: Женский
По умолчанию

zyabka,
Вообще-то машина женского рода...

You gotta either love me or hate me.
NIKITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1917, 1991, 1997, 2007, 8 марта, в белых халатах, в мире, в поисках, в одессе, а что дальше, ва-банк, газа, вампиры, бах, автор, автомобили, важно, вашего, враг, врач, врачи, грибы, гриль, армия, бронежилет, артисты, группы, времени, время, грех, акваланг, власть, академии, алкоголь, вины, акулы, вкусно, блеск, бог, анализ, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военный, военные, божий, вселенная, вся, буратино, аудио, будущее, Бушков, выбор, бывшие, герой, гей, века, ветер, вечная, где, за рулем, зависимость, заводы, зарплата, запор, заставки, звук, звезды, заяц, зрение, знакомства, зомби, змей, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, раскопки, рассказ, расследование, расы, рисунок, ролики, романтика, родители, русский, русские, рыба, рыбалка, рынок, dvd, реальность, ребенка, ребенок, реки, религия, реклама, ремонт, квартира, квартиры, кабеля, игра, картина, карты, календарь, катание, катастрофы, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, кровь, классика, классический, иллюзия, лица, личность, логика, когда, королева, книга, книги, компьютерные игры, комментарии, контроль, комедии, институт, информация, кофе, интервью, интернет, интересно, котел, кошки, искусство, испанский язык, исследования, истории, история, курсы, кухня, легенды, лекарства, кетчуп, идеи, любимый, любить, любовь, люди, green, на бампере, на крыше, на пикник, на фоне, название, образ, парад, марки, маршрут, найти, папа, обои, папины, маньяк, память, массаж, настоящий, мат, наука, мафия, мать, материнская плата, научный, обучение, обычаи, наше время, оргазма, правильно, орган, правда, привилегия, призрак, признание, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, производство, пространство, прощай, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, преступления, предков, миг, плакат, пиво, платье, мира, микроволновки, мини, письма, питание, океан, по дереву, мобильный, новинки, погода, новый, новый год, море, онкология, поколение, молодости, покупки, покер, помогите, помочь, популярные, моменты, последние, пособие, поэт, поезда, операция, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, остров, острова, осени, осень, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, пыль, мышление, невидимый, невероятное, нервы, мероприятие, персы, мерседес, пельмени, пельмень, ненавижу, немецкий, немцев, песни, песнопения, песенки, песенку, мечи, мечта, печенье, одеваться, одежда, оценить, ошибки, lineage, lineage ii, сайт, сайтов, свидетель, сам, срочно, среди нас, сказка, сладкая, словарь, символ, скунс, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, Советы, сознание, солнце, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, сувенир, страсти, страшно, страшный, строительство, стрельба, стихи, сумка, суд, суда, север, сервер, секретные, секс, секты, семейный, счастье, убийство, тайны, убить, танго, уборка, творчество, уроки, тропы, тренировки, трещину, ткань, украина, фильм, фильмы, улицы, хищники, тормоз, формула, холодной, холст, толерантность, фото, тупой, футбол, художник, хуже, тебе, терапия, терпение, телефон, тещу, ужинаем, учебник, player, sex, эротика, экзотическая, экскурсия, экспедиция, электрики, энергия, это просто, если, еще не вечер, еда, едим, дарит, жадность, жажда, дружба, диагноз, животные, жизнь, жирный, жилье, диета, для взрослых, доктор, документы, дом, дома, дочка, дочки, журнал, жертвы, дело, действительно, желудок, железо, женская, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, дети, детский, детство, дед мороз, царь, цветок, цветы, цивилизации, цунами, церковь, школа, шоу, шоу-бизнес, юмор, чай, частушки, что, что такое, чума, человек, человека, человечество, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru