Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 14:28 Вверх     #371
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup,
Цитата:
Ну с этим я спорить не буду. То что ящик деградировал - было понятно давно. Раньше казалось - дальше некуда... Но как говорится "Он опустился на самое дно... но вдруг услышал стук снизу." Но вот по твоему куску с якобы украинским оружием, я тебя спросил - чего кусок такой короткий? Дай весь сюжет. Мало-ли что там комментарии не совпадали с картинкой, такое вполне может быть - через секунду камера могла показать надписи на украинском. Из всего сюжета выдрали коротенький кусок, и я подозреваю, что это не случайно.
ЗЫ. Я вот украинского не знаю, но то что на трубах надписи не на украинском я тебе даже с бодуна сказал бы...
Ну не все в России такие интуитивные полиглоты , как ты
А всего сюжета у меня нет...к сожалению...Но не думаю ,что дальше было бы на украинском.... Я тебе даже обьясню почему....Мне удивительно, что надписи на сербском увязали с Украиной....Наверное потому, что Сербия просто "немогла" хи-хи так подло поступить и пепродать оружие Грузии, из которого пульнут по русским солдатам? Это просто циничный бизнес...и политика. Но надпись на сербском никак не стала от этого украинской.
Почему мы уже типа разобрали : Некомпетентность ТВ России...только это уже стало системой.... А по поводу оружия, то при поставках Украина снабжала бы оружие надписями и инструкциями на русском языке. Грузия еще не успела забыть русский, а вот украинский она и не знала.. Русский язык был в СССР языком межнационального общения, он им и остался даже после развала.....Глупо переводить туда сюда... Как говорили гости из "Саюдис" на заседании "Рух" во Львове : Извините, что обращаемся к вам на языке оккупантов, но это единственный язык известный в достаточной мере, обеими сторонами. (Саюдис и Рух , национальные движения за отделение Литвы и Украины от СССР , оба названия организаций переводяться на русский одинаково - ДВИЖЕНИЕ.)
Так, что не нужно искать украинские надписи, они будут на русском....Просто нужно было показать по ТВ, ну хоть что то не на русском, но с кириллицей
Украинский от сербского ты отличишь...А армянский от грузинского?

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.

Последний раз редактировалось sleepwalker; 12.09.2008 в 15:33..
sleepwalker вне форума  
Старый 12.09.2008, 16:27 Вверх     #372
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Ты знаешь мне как-то лениво новую ветку открывать, но скажи мне Израиль оккупировал и аннексировал Голанские высоты? Ну вот можешь считать, что Россия предвидя это, ликвидировало Казанское и Астраханское ханство, и заодно, под горячую руку попался Хазарский каганат... Извините.
Как-то плавно мы удаляемся от темы разговора. Давай про Израиль в другой теме (если тебе лениво, я сам могу открыть), а про Россию здесь.
Исходя из всего сказанного делаю вывод - опровергнуть мои слова вам нечем (было бы - опровергнули бы давно). Значит написанное является правдой. Попытки увести тему в сторону - ни что иное как нежелание признать правду правдой. Или понимание что это именно так и происходило есть, но признать свою страну захватчицей - это выше ваших сил.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 12.09.2008, 16:46 Вверх     #373
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
но признать свою страну захватчицей - это выше ваших сил.
Mice, тебе знакомо понятие "интернациональный долг"? Правильно. это захват территории сопредельного государства. если бы В 1979 г у власти был бы Путин, то захват назывался бы принуждением к миру. Помнишь, с каким пылом агитпоп доказывал необходимость интернационального долга? И как Чипалины подавали заявление с просьбой отправиться в Афган? Чем сегодняшняя ситуация отличается от 79 года? Кто скажет, почему градус истерики на тв и прессе зашкалил на все мыслимые пределы? Да потому что, как и тогда, необходимость отдать жизнь за Кремль должна исходить из желания чипалины, а не по приказу военкома. Тогда любая авантюра получит поддержку населения.

raskumarin вне форума  
Старый 12.09.2008, 17:18 Вверх     #374
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Исходя из всего сказанного делаю вывод - опровергнуть мои слова вам нечем (было бы - опровергнули бы давно). Значит написанное является правдой. Попытки увести тему в сторону - ни что иное как нежелание признать правду правдой. Или понимание что это именно так и происходило есть, но признать свою страну захватчицей - это выше ваших сил.
Какой захватчицей? Как говорится, - не смеши мои тапочки! Мы просто зашли в гости! Ну как вы на Голаны... Хочешь попробовать доказать, что всё тобой перечисленное, - является уникальным явлением в мире? Валяй!

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Mice, тебе знакомо понятие "интернациональный долг"?...Афган?
raskumarin, А скажи, что в Афгане делали англичане?
Ramerup вне форума  
Старый 12.09.2008, 17:31 Вверх     #375
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А скажи, что в Афгане делали англичане?
То же, что и русские.
Эй, кончай лепить англичан! При чем тут англичане? Они захватывали Афган в 19 веке кажется, ну так это была захватническая война, расширение империи, и пр. но ни у кого не возникло мысли назвать это интернациональной помошью. Или привнесением демократических ценностей. Захват - это захват. Какого черта выеживаться и придумывать какую-то хрень про интернациональный долг, демократию, принуждение, и еще что-то. Это не работает нигде кроме бывшего СССР. Захват Ирака - это захват. Захват Афгана - захват. Захват Кенексберга - захват. Голанские высоты захвачены в ходе войны.
Ни один израильский политик не посмел сказать ни об интернациональном долге по отношению к друзам - жителям Голан или о принуждении Сирии к миру.
Хорош лепить горбатого. Это работает исключительно на уровне чипалинов, а ты эту хрень здесь гнать собрался.
Кочумай.

raskumarin вне форума  
Старый 12.09.2008, 18:23 Вверх     #376
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Все же скорее, как вы на Курилы....А уж затем мы на Голаны. Только Mice прав, это отдельная ветка для дискуссии.
Ну да, конечно, и Россия видимо одна на планете... Эй люди! Если вы хотите серьёзного разговора, не надо делать вид дурака...

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Эй, кончай лепить англичан! При чем тут англичане?
Вот притом! См. выше.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
но ни у кого не возникло мысли назвать это интернациональной помошью.
Да, это называлось "цивилизаторская миссия белого человека", или "бремя белого человека"...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Или привнесением демократических ценностей.
- а так это "бремя" называется сейчас.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Захват Ирака - это захват. Захват Афгана - захват. Захват Кенексберга - захват. Голанские высоты захвачены в ходе войны.
В этом я с тобой соглашусь, но вот с этим -
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Это не работает нигде кроме бывшего СССР.
нет... Это работает везде.
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Хорош лепить горбатого. Это работает исключительно на уровне чипалинов, а ты эту хрень здесь гнать собрался.
Ну в таком случае - вы и есть чипалины, или как говорит Феликс - буратины.
Ramerup вне форума  
Старый 12.09.2008, 18:31 Вверх     #377
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Деградация на смену аргументации.
аргументировать тебе - сродни метанию бисера. Смысла - ноль...
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Они захватывали Афган в 19 веке кажется, ну так это была захватническая война, расширение империи, и пр. но ни у кого не возникло мысли назвать это интернациональной помошью. Или привнесением демократических ценностей. Захват - это захват. Какого черта выеживаться и придумывать какую-то хрень про интернациональный долг, демократию, принуждение, и еще что-то. Это не работает нигде кроме бывшего СССР.
Не врать, не врать! "Бремя белого человека" это называлось.
Хотя, наверное, буратины просто не в курсе...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 12.09.2008, 18:52 Вверх     #378
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Да, это называлось "цивилизаторская миссия белого человека", или "бремя белого человека"...
А в Афгане что в это время, зеленые человечки водились? Ну а The white man's burden - накладывало самоограничения на англичан, а не добродетельную миссию для признания другими народами.

Цитата:
Сообщение от Ramerup
или как говорит Феликс
... а что нам скажет товарищь Жюков? (с)

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 12.09.2008, 18:56 Вверх     #379
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
А в Афгане что в это время, зеленые человечки водились?
А какие? неужели голубые?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 12.09.2008, 19:04 Вверх     #380
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
"Бремя белого человека" это называлось.
Да, мало ли, как это называлось на газетной полосе? Захват - это захват. Вы коммунисты, все время насмехаетесь над буржуйским лицемерием, но сами изолгались до предела. Чем отличается ваше принуждение к миру от бремени белого человека? Колличеством букв и степенью чипалиности. Чем чипалинестее, тем больше вера и мотивация лично принудить к миру?
И чем коммунист кондовее и упертее, тем больше он считает всех вокруг глупее себя и верит что кто-то кроме быдла купится на призыв принудить, заставить уважать по-любому, выполнить интернациноальный долг или навести порядок и защитить социалистические завоевания при помощи саперной лопатки. И самое главное, что коммунисты признают наличие чипалинов во всех странах, кроме Росссии.
(Если кого коробит слово коммунист, то смею сослаться на то, что по заявлению счастливых обладателей партбилетов, коммунист не бывает бывший. Коммунист - это в сердце. Ну, а коммунист в казарме - это дважды коммунист. Потому что он еще коммунист еще и после казармы. )

raskumarin вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, армия, броня, группы, времени, времён, власть, бисер, бог, город, горы, война, войны, вооружение, военный, военные, всемирная, аферы, будущее, выбираем, бывшие, вера, заработок, зарплата, зомби, здоровье, рабов, разграбление, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, русский, реальность, революции, реки, репортаж, реставрация, рецепт, картинки, из ничего, изучение, кровь, личности, корабли, корабль, комментарии, империя, информация, интервью, искусство, исследования, любить, обвиняется, образ, марки, маршрут, найти, память, наука, природа, проблема, проблемы, производство, происхождение, пространство, оружие, преступления, плавание, мифология, новый, опрос, покер, помочь, последние, мнение, ночь, ночью, немецкий, недружелюбная, оценить, сайты, своими руками, среда, следы, сми, смерти, специальный, страсти, страшный, стрельба, север, счастье, убийство, тайны, факты, ткань, хлеб, то здесь, холодной, устрой, тупой, тебе, терроризм, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, документы, домов, дело, желудок, день, деньги, денег, дети, цивилизации, чай, что такое, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru