Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2018, 06:18 Вверх     #11
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

У ребенка часто несварение желудка. Что делать? У нас у сына 4 года такая проблема. Как пошли в сад (ходит 8 мес) часто стало проявлятся несварение. Я не знаю как правильно назвать даже или кишечная инфекция или что то еще в этом роде. Раз в 2 мес стабильно в саду открывается рвота, иногда сопровождается поносом, т-ра, отказ от еды. Что делать к какому врачу идти? Чтобы понять что делать?
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 07:10 Вверх     #12
Glafira
Новичок
 
Аватар для Glafira
 
   Возраст: 37
Регистрация: 16.10.2018
Был(а) у нас: 24.11.2020 11:48
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Возможно в саду заставляют кушать, типа доедать до конца, что может вызывать рвотный рефлекс и несварение, либо не следят за чистотой рук ребенка. Сделайте гастроэндоскопию желудка. В медцентре. Самообращением приедъте, расскажите, что с ребёнком. Настаивайте на этой процедуре.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 08:45 Вверх     #13
Katushk
Новичок
 
Аватар для Katushk
 
   Возраст: 39
Регистрация: 31.10.2018
Был(а) у нас: 29.09.2020 06:50
Сообщений: 63

Пол: Женский
По умолчанию

Я не врач, но я любящая мама. Считаю, что никому здоровье моего ребенка не нужно, кроме меня. И по моему опыту у нас в таких ситуациях был ротовирус но бываю и другие варианты несварения желудка у ребенка вот прочтите в ознакомительных целях полезно … Мы или смекту ( со скандалом) полисорб немного лучше пьет гидровит и все… Пару раз подключали энтерофурил но это при бактериальной инфекции… А вообще я поняла главное строжайшая диета около недель 2 а лучше месяц… я тоже так один раз вроде полегчала а ей мяса с кашей дала и опять как понеслось… Наш педиатр не выписывает бактерии считает их бесполезными, но я все равно даю ДюфаМишки… кстати мы сейчас полностью проверили печень кишечник все норм вроде осталось дождаться еще 2 анализов крови, но в общем это подтверждает что у нас были кишечные наверно… Про ваш случай не знаю… неужели от садиковской еды может быть такое… Там же наоборот все самое полезное))) Не то что дома))
Katushk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 09:38 Вверх     #14
Antonis
Новичок
 
Аватар для Antonis
 
  
Регистрация: 30.10.2018
Был(а) у нас: 16.11.2020 11:51
Сообщений: 57

Пол: Мужской
По умолчанию

Скорее всего у вас дискенезия желчных путей, сходите лучше к гастроэнтерологу если у нее еще не были. Проконсультируйтесь. они как правило прописывают диету, ничего жареного, копченого, острого и тд. и еще процедуру дюбажа для желчного пузыря от накопившейся желчи.
Antonis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 12:41 Вверх     #15
Drek
Друг
 
Аватар для Drek
 
   Возраст: 39
Регистрация: 04.04.2016
Был(а) у нас: 13.11.2020 05:03
Сообщений: 649

Пол: Мужской
По умолчанию

Кстати не стоит забывать и про сосуды , которые порой со временем засоряються быстро. Я смотрел видео в группе Вирусное Видео https://www.facebook.com/virusnoe.video и узнал , что с помощью чеснока реально очищать сосуды. Кстати по деньгам выйдет не сильно много.
Drek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 11:40 Вверх     #16
ИринаС
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 03.03.2017
Был(а) у нас: 09.09.2019 10:13
Сообщений: 40

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатикс Посмотреть сообщение
Не могу понять, уже 5 месяцев как мы родились, сейчас на ГВ и все никак не настроиться животик, постоянные срыгивания, очень часто пукает, стул плохой.
У нас такая же проблема)
ИринаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 11:44 Вверх     #17
Sonata
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 22.05.2017
Был(а) у нас: 30.09.2020 10:01
Сообщений: 167

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатикс Посмотреть сообщение
Не могу понять, уже 5 месяцев как мы родились, сейчас на ГВ и все никак не настроиться животик, постоянные срыгивания, очень часто пукает, стул плохой.
А к гастроэнтерологу не ходили? У нас тоже в свое время были проблемы с животикам и нам очень помог детский гастроэнтеролог в ОН Клиник https://onclinic.ua/child/services/p...stroenterology который направил сдать анализы, а потом уже по анализам назначал лечение. Сейчас уже все нормально, но 1 раз в год все равно думаю ходить на обследование. Все таки легче лечить на начальной стадии любую болезнь, чем потом лечиться и пить лекарства несколько месяцев)
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
врач, время, видео, болезнь, здоровье, ребенка, лечение, найти, проблема, проблемы, помочь, line, сайт, срочно, video, если, диагноз, диета, для взрослых, дом, дома, дочка, детский, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru