Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 15:25 Вверх     #11
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

dimoha,
для начала думаю стоит снять квартиру отдельно от родителей, а потом уже самому глядеть что да как.
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:20 Вверх     #12
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha Посмотреть сообщение
( А жена очень красивая )
Вот это всё что я прочитал....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:14 Вверх     #13
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
нет семьи и не было, судя по рассказу. и любовь пришла, когда нужно на Родину возвращаться, а неохота.
Согласна.Когда жареный петушок,извините,клюнул в одно место,сразу вспомнилось былое....семья,дети,домашних пирожков захотелось...А методы выбраны какие?Угрозы.. Вобщем,что хотел-то и получил.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:50 Вверх     #14
zabijaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для zabijaka
 
   Возраст: 48
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 28.02.2018 18:50
Сообщений: 1,269

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, категоричность не всегда уместна. Я повторюсь. Если человек решил вернуть семью - пусть пытается. А у его жены есть своя голова на плечах. Пусть разбираются сами. И не надо думать, что мне его жалко. Дело не в этом.

zabijaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:51 Вверх     #15
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 19:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

Я и сам знаю, что получил, что заслужил. Но я хочу во чтобы то не случилось вернуться в свою семью и чтобы все было по другому. И я не боюсь, что меня выгонят с Израиля. Пока об этом речь не идет. Хоть мне и не продлили теудат зеут, я подал просьбу в комиссию мисрад апнима. Сейчас жду ответ. А жена, даже если и вернемся жить, все равно в мисрад апним не пойдет. И я даже не хочу просить ее об этом.
Работаю. Снял квартиру 2 минуты от дома жены и ее родителей. Сказал жене об этом. Она ответила, чтобы я сам шел туда и жил, что она никогда не будет со мной жить, что не вернется, потому что больше не любит меня. Я ей перестал звонить, просить, унижаться. Но вижу регулярно ребенка, занимаюсь им, даю деньги. И очень люблю ее. Но сейчас у нее есть другой парень. Разведенный. Она сама к нему на квартиру через день бегает. Он тоже живет возле нее. А что делать мне, чтобы вернуть ее ? Я только хочу жить с ними, работать, заботиться о них с ребенком. И это не связано с мисрад апним

:offtop: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя :!: :38:
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:21 Вверх     #16
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
Работаю. Снял квартиру 2 минуты от дома жены и ее родителей.
А что же мешало сделать это тогда,когда от тебя этого ждали,а не тогда,когда это уже никому не нужно?Вот уж воистину,что имеем -не храним,потерявши-плачем.

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:55 Вверх     #17
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 19:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лезвие Посмотреть сообщение
А что же мешало сделать это тогда,когда от тебя этого ждали,а не тогда,когда это уже никому не нужно?Вот уж воистину,что имеем -не храним,потерявши-плачем.
Если бы я знал, что мне мешало. Честно говоря, я хотел сэкономить немного денег, пока жил у родителей .И думал, что если еще пару месяцев так поживу, то ничего не случиться.
А что мне делать теперь ? Как жену уговорить вернуться ко мне и жить вместе на этой квартире ? Что мне вообще теперь делать ?

:offtop: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя :!: :38:
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:02 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

dimoha, оставь человека в покое и успокойся сам. Переболит, поверь. Я много лед назад прошел через это.
У нее уже все по-другому. Может быть она счастлива?
Если бы было не так, она бы попробовала еще раз.
займись чем-то. Встречайся, живи. И уезжай в другой город. Это желательно.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 19:13 Вверх     #19
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 14:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Если честно, вся история смахивает на фиктивный брак с твой стороны с целью получения израильского гражданства.
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:01 Вверх     #20
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 19:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

Да я и сам тогда не был уверен ,если люблю ее. Но сейчас понял ,что люблю и что не могу и не смогу без нее. Я ради нее готов на все и мне нет жизни без нее. Мне свет не мил без моей жены. У меня постоянно, и днем и ночью, ее образ перед глазами, ни на минуту не проходит. И это уже пол года. А оставить ее в покое проще всего. Но даже если она и счастлива, то я тоже могу сделать ее не меньше счастливой. И нашему ребенку нужен я, а не дядя, у которого скорее всего свои дети есть. А мне нужен мой ребенок. И я не собираюсь сдаваться. Пусть я потрачу на это всю свою жизнь, пусть никого не найду и останусь один до конца жизни, возвращая жену, но я хочу делать именно это и ничто другое. Потому что ничто другое мне не нужно. Но проблема в том, что я не знаю, что именно делать. Звонить, просить, говорить, что люблю, не помогает. Я уже пол года это делал и все без толку. Нужно что-то другое...
А о Израиле я даже и не думаю. Мне как то не до этого. Ведь если бы я нашел другую девушку, которая бы пошла со мной в мисрад апним ,то меня бы отсюда не выгнали.И даже расписываться не надо. Но не хочу я других девушек, не могу я быть с кем-то другим. Я уже пробовал знакомиться.
И не нужно мне никакое гражданство. Мне и без него нормально. Единственное что ,я не хочу чтобы меня вообще выгнали отсюда, и главная причина то, что тогда я не смогу добиваться своей жены. Я в самом деле могу и хочу всю свою оставшуюся жизнь потратить на нее. Она для меня значит очень и очень много, а вернее все. Она для меня не просто девушка, она больше чем все остальные девушки в мире, взятые вместе. Она для меня что-то особенное, чего больше нет и не будет. Короче, я не знаю, как это можно обьяснить, но знаю, что до конца жизни не смогу успокоиться, пока не верну ее. И я уже пробовал и не звонить ей (уже 2 недели вообще с ней не разговаривал),и не думать о ней, и к кому тоько не обращался, и даже антидепрессанты не помагают.

:offtop: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя :!: :38:

Последний раз редактировалось dimoha; 08.11.2008 в 20:29..
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, важно, времени, город, будущее, замки, разговор, развод, игры, образ, найти, папа, проблема, проблемы, новый, поколение, помочь, последние, мнение, ночью, семья, счастье, убить, экстрасенсов, если, достижения, дело, день, деньги, дети, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru