Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 06:04 Вверх     #101
Reality
Новичок
 
  
Регистрация: 12.01.2008
Был(а) у нас: 12.08.2008 17:09
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Вчера показывали передачу "Классика Лиги Чемпионов" с Раулем по ЕвроСпорту. Не подскажите где можно скачать? или выложите пожалуйста, если кто-нибудь записал.
HalaMadrid!!!
Reality вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 00:25 Вверх     #102
amrak
Друг
 
Аватар для amrak
 
  
Регистрация: 24.12.2004
Был(а) у нас: 20.02.2020 08:45
Сообщений: 849

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
Вчера показывали передачу "Классика Лиги Чемпионов" с Раулем по ЕвроСпорту. Не подскажите где можно скачать? или выложите пожалуйста, если кто-нибудь записал.
HalaMadrid!!!
Даже не знаю.
На сайте Евроспорта не искали ?
Попробуйте здесь: Евроспорт видео.

Человек не может действовать правильно в одной области, в то время как он делает неправильные шаги в другой. Жизнь – это одно неделимое целое.
amrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:55 Вверх     #103
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 22:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию Агуэро: "Хотим победить "Барсу" не ради "Реала", а ради нас самих"

Агуэро: "Хотим победить "Барсу" не ради "Реала", а ради нас самих"

Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэо заявил, что его клуб настраивается на победу в игре с "Барселоной" не для того, чтобы помочь мадридскому "Реалу" в споре за чемпионство.

"Конечно, "Реал" в предстоящей игре рассчитывает на нас, но мы не думаем о "Реале". Нас интересует лишь возможность набрать три очка в предстоящей игре и улучшить собственное турнирное положение", - цитирует Агуэро El Mundo Deportivo.

Также аргентинец заявил, что он всецело настроен на победу в Кубке Короля, который станет для него первым титулом, завоёванным со своей командой.

"Нам по силам завоевать Кубок. Сейчас я думаю только об этом турнире, поскольку у меня есть реальная возможность завоевать свой первый титул с "Атлетико".

Я полностью счастлив и доволен своим пребыванием в "Атлетико". Не могу обещать, что я буду здесь до конца карьеры, поскольку случиться может всякое, но для меня огромная честь выступать за команду и радовать преданных ей фанатов", - заявил Агуэро.

la-primera.ru
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:57 Вверх     #104
NightSpirit
Свой Человек
 
Аватар для NightSpirit
 
   Возраст: 43
Регистрация: 23.03.2005
Был(а) у нас: 22.05.2014 22:00
Сообщений: 3,925

Пол: Женский
По умолчанию Игуаин продлит контракт с "Реалом"

Игуаин продлит контракт с "Реалом"

Аргентинский нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин заявил, что не собирается переходить в другой клуб и подтвердил желание заключить новый, более продолжительный контракт с "Королевским клубом". По данным "CЭ" со ссылкой на АS, руководство мадридцев и представители игрока уже начали обсуждать детали будущего соглашения.

Во время традиционного общения с журналистами нападающий объяснил, что не видит оснований менять команду, поскольку чувствует себя в "Реале" очень комфортно и не боится конкуренции с именитыми новобранцами клуба Криштиану Роналду, Кака и Каримом Бензема. Напомним, что сейчас аргентинец с 12 мячами возглавляет список бомбардиров "Реала".

la-primera.ru
NightSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 18:49 Вверх     #105
Карта
Близкий Знакомый
 
Аватар для Карта
 
   Возраст: 36
Регистрация: 04.04.2016
Был(а) у нас: 21.11.2020 12:44
Сообщений: 264

Пол: Женский
По умолчанию

А в Германии в Бундеслиге https://football-fun.ru/tournaments/...iya-bundesliga тоже команды отлично играют. Как всегда будем болеть за Баварию, сейчас этот клуб занимает почетное первое место. А что в новом сезоне эта команда покажет - посмотрим. Над Падербоном Бавария недавно одержала убедительную победу.
Карта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1993, в мире, важно, времени, время, видео, говорить, возвращение, боль, большой, вопрос, воспоминания, будущее, бывшие, выиграть, где, звание, звезды, звёзд, земля, развитие, руководство, когда, королевский, интервью, идеи, найти, настоящий, общество, правильно, программы, проблема, проблемы, президент, прекрасный, мира, минус, новый, помочь, моменты, последние, остаться, музыканты, мышление, ошибки, сайт, сайты, сам, скачать, символ, сознание, спорт, специальный, тренировки, то здесь, фото, футбол, хуже, video, если, дома, дело, действительно, день, деньги, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru