Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 18:14 Вверх     #11
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Мужик вышел с машины посмотрел что я встал, сел обратно и поехал по своим делам даже не спросил как я.
За такое сегодня сажают в тюрьму! Это когда было?!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:16 Вверх     #12
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
За такое сегодня сажают в тюрьму! Это когда было?!
месяца полтора назад

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:18 Вверх     #13
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У меня такое почти каждый день

Под'езжаю к дому по главной, а справа выезд со двора. Выезжает кто нибудь, притормозит. Я вижу что он смотрит на меня и продолжаю ехать. И тут Это начинает выезжать! Не смотря на то, что у меня стоят ксеноны и днём езжу с дальним светом.
Я сигналю, сбрасывают газ - Оно остонавливется на пол дороги и... говорит "Я тебя не видел". А куда же ты смотрело?


А вот на этой неделе было. Почти около работы. Под'езжаем к перекрёстку на красный. Все вроде встали и я продираюсь в междурядье. Тут дама в красном авто решает перестроиться(КОГДА ВСЕ СТОЯТ) и понятное дело не может сделать это до конца из за стоящей слева синей машины.



Я(серенький прямоугольник) под'ехал, постоял... смотрю - пролезу между ними(между тётей и синей машиной) и начинаю перебирать ногами - ползти. В тот момент, когда я уже половиной байка был на уровне её угла машины - загорается зелёный и тётя начинает ехать на меня. Вьезжает мне в ногу(хорошо что в сапогах). Я поворачиваюсь и ох**евшимй жестом спрашиваю её -"Ты куда?" На что она развела руки, типа "я тебя не видела".
Как????? Куда ты смотрела?????
Это на каком светофоре?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:19 Вверх     #14
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
месяца полтора назад
Никто не видел? Свидетeлей не было? Запомнил цвет и марку машины?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:26 Вверх     #15
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
А вот на этой неделе было.
...
Как????? Куда ты смотрела?????
Оба участника транспортного движения вместо того, чтобы стоять на светофоре, двигались, причём не прямо (до впереди стоящей машины), а по диагонали. Один въехал в другого. Он на 100% виноват, или некая часть вины лежит и на втором водителе?

Водители автомобилей виноваты? Гипотетическая ситуация: я посмотрел в зеркало заднего вида и не увидел там ничего, а через 5 секунд я сдал немного вправо (чтобы объехать камень на дороге), при этом оставаясь в пределах своей полосы, и тут оказывается, что я совершаю наезд на мотоциклиста, который за эти 5 секунд (нарушая скоростное ограничение) поравнялся со мной, кто в этом виноват, ведь наезд совершил я?

Про внезапное выныривание откуда ни возьмись уже писали. А мало мотоциклистов едет за жёлтой полосой? А на светофоре кто норовит стать за белой полосой, которую при красном пересекать нельзя?

Дебилов и на автомобилях хватает, но на мотоциклах, на мой взгляд, процент лихачей явно завышен.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Mariukas
Старый 07.06.2012, 18:31 Вверх     #16
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Никто не видел? Свидетeлей не было? Запомнил цвет и марку машины?
Машина Тоета темно коричневого цвета, а вот марку не знаю. Но узнать не проблема, у меня у начальника такая же ток цвет другой. Свидетели были, в 7:20 утра много народу на работу едут. несколько автомобилистов остановились и помогли. Один даже сам оставил свои данные и вызвался быть свидетелем если понадобится.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:38 Вверх     #17
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Машина Тоета темно коричневого цвета, а вот марку не знаю. Но узнать не проблема, у меня у начальника такая же ток цвет другой. Свидетели были, в 7:20 утра много народу на работу едут. несколько автомобилистов остановились и помогли. Один даже сам оставил свои данные и вызвался быть свидетелем если понадобится.
Ну!!! Так в чём дело!!!!??? Беги в миштару!!!!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:44 Вверх     #18
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
Дебилов и на автомобилях хватает, но на мотоциклах, на мой взгляд, процент лихачей явно завышен.
Здесь всё просто. Из 100% двухколёсных 95% тустусы и только 5% мотоциклы.
Это как правило 2 совершенно разные группы как по ментальности так и по доходам и прочим статусам!
А из 95% тустусов как правило 85% это самые низшие слои общества работающие курьерами и не соблюдающие вообще никаких правил ( не толь;ко на дороге) или арсовато-чёрноватая молодёж которая просто по ночам всем спать не даёт ревя своим 50 кубным говном под окнами....
Вот и весь расклад.
Админ относитсй к пяти процентной группе.....но ведь статистикиу делают остальные 95%....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:46 Вверх     #19
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
При манёврах поглядываешь в зеркала, включаешь заблаговременно поворотники. И самое главное - не "перебегаю" из ряда в ряд в поробке или перед сфетофором.
А до этого? Повороты не показывал? В зеркало не смотрел? Мотался между рядами как собачий хвост?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:06 Вверх     #20
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: Сегодня 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gold hands
А что на езду в "междурядье" говорят правила?
это как бы обгон.


Цитата:
Сообщение от gold hands Посмотреть сообщение
Ты, как водитель и машины, и мотоцикла, всегда показываешь поворотником, когда виляешь из ряда в ряд на скорости?
Если могу создать кому-то сзади помеху - всегда. Если еду так, что меня никто не сможет догнать - нет.

Наташ, если мотик вылетает перед тобой и уносится в даль - не надо суетиться. Езжай как ехала. Пока ты дотянешся до тормоза - он уже будет в двух километрах от тебя. А ты просто напугаешь полусонного мужика, которые едет сзади тебя. И он может не успеть среагировать.

По поводу жёлтой полосы справа. В правилах запрещенно за ней ехать, но в Израиле полиция закрывает глаза. Причина: чтоб не мешали машинам и так еле ехать в пробке(разгружаем движение). Если нет пробки - штраф 750 шекелей. Я ехал по левой - за белой сплошной. Заплатил уже штраф как положенно

Почему крадусь вперёд на светофоре? Потому что если я не поеду первый со светофора - меня задавят задние машины. Картинка, что я выложил - тому доказательство. Мотоцикл в потоке машин - не транспорт и с ним не считаются. Меня можно спокойно выдавить из ряда если челу надо повернуть. Если ко мне прижмётся кто-то с боку - я упаду. Ударив меня в зад - можно убить А машине ничего не будет.
Вот по этому и стремимся пролезть вперёд на светофоре, и двигаться в потоке на 10-20 км быстрее потока.
О тустусах Марик правильно сказал - там большинство вообще ложило на правила. Но они и сами калечат себя. У меня у дочери дружок был такой - в 27 лет у него 8 болтов и 3 титановые пластины. Работал посыльным.

Мы сейчас начинаем спор похожий о мужчинах и женщинах за рулём.
Идея топика была - не зависимо на чём вы едете - обращайте внимание на дорогу.
Водитель машины защищён от всех железом, а мотоциклисты - кожаной курткой.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Boris123, Mariukas
Ответ


Метки
100, 123, 2007, 2010, 2011, авария, авто, автомобили, грузовики, время, вины, горы, где, когда, исследование, исследования, образ, проблема, новый, последние, сам, секрет, тормоз, youtube, если, доказательство, дело, день, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru