Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2013, 11:18 Вверх     #1
Apelmon
Новичок
 
Аватар для Apelmon
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.06.2008
Был(а) у нас: 10.09.2014 13:27
Сообщений: 63

Пол: Мужской
По умолчанию Александр Каневский: "Ларису Ивановну хочу!"

Известный актер, Бат-ямовец, за Ирину Генину:

Я уже когда-то писал: «Люди, как телевизоры, есть цветные и есть чёрно-белые. Цветные – расцвечивают нашу жизнь, делают её яркой и радостной, где бы они не работали, чем бы не занимались, даже политикой»… Я всегда избегал политики, считая её грязной, скучной, неискренней, и всегда с радостным удивлением тянулся к так редким «цветным» политикам со светящимися глазами, поэтому был дружен с Юрием Штерном и очень дорожил его дружбой. А пишу я об этом вот почему: несколько лет назад мне довелось общаться с Ириной Гениной, она была тогда заместителем мэра Бат-Яма. И я помню, как меня порадовало, что среди властей города есть такой активный и деятельный человек, который стремится расцветить культурную жизнь Бат-Яма и которому это удаётся, несмотря на все финансово-бюрократические преграды. Для неё каждый концерт, каждый фестиваль, каждый спектакль был не «мероприятием», а событием, в котором она участвовала и которому искренне радовалась. Она их не складировала для отчётов – она жила ими. Я слышал, что в последние годы она была отстранена от возможности продолжать свою деятельность, и мы это почувствовали. Нет, какая-то культурная жизнь в нашем городе как-то пульсировала, но она уже не была цветной, она была черно-белой. Поэтому я так порадовался, узнав, что Ирина Генина во главе своей команды идёт на штурм мэрии Бат-Яма. Порадовался не только за неё, но и за себя, и за всех нас: уж очень в нашей жизни не хватает людей со светящимися глазами!
Apelmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 19:56 Вверх     #2
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Мда... Ты уверен, что хочешь поговорить на эту тему с тем, кто живет в Бат-Яме и видит реально, что всем нас-рать на город, а все всего лишь хотят теплое, насиженное место занять? Я на ФБ начитался ужо таких статей и реклам за кандидатов, Все они обещают рай, но никто не видит реально горы собачего дерьма и мусора на улицах, разбитого асфальта по всему городу, перегоревших фонарей, старых, разваливающихся домов, опасных перекрестков, тайелет, которая все время строится и хрен поймешь, когда достроят. Да, у нас построили новые дома, с заоблачными ценами (ну как и везде). У нас устраивают разные прикольнуе шоу на праздники. Естессно, все смотрят на актеров во время уличных спектаклей, а не на собачье дерьмо на троутаре, на той же улице Ротшильд, от моря и к мацеве. На кой мне культур-мультур и прочее, если в городе немогут асфальт положить и собачье дерьмо убрать? Да, а кто-то из кандидатов задумался о парковке в городе? А, да, задумались и послали пакахим раздавать дохот. и похер, что я живу в доме, где нет парковки, где на всю улицу 14 парковочных мест на 25 машин, плюс все, кто приезжают на море или на мацевы паркуются именно на нашей улице, так как близко и удобно. Но есть же неписаный закон: с 7-ми вечера и до 9-ти утра штрафы не дают. А если я не работаю с утра? Или это пятница, а я припарковался на тротуаре? Да,да, правильно, я сранья встаю, выползаю в машину и наворачиваю круги в посиках стоянки. Но это же мои проблемы и кандидатам, да и нынешнему мэру насрать на йто. А почему я знаю, что насрать? Потому, что писал каждому из них на ФБ, но мои посты как-то исчезали, безответно, безвозвратно.
Так что, глосуйте за кого хотите, ничего не поменятся...

Да, для тех, кто скажет, что уборка собачего дерьма это обязаность хозяина собаки - будет прав. Но если хозяину собаки пофех? А где те пакахим, которые должны следить за этим? Где парки для выгула собак? Сделайте парки, отведите зону для выгула, запретите выгул в городе, назначте штраф в 5 штук, начните наказывать (слава Б-гу, пакахим в центре стоят и штрафуют машины целый день). Вот, простое решение, которое и чистоту наведет немного и денег в городскую казну накидает....

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 20:55 Вверх     #3
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, ну ты даёшь!
Это же обычная предвыборная реклама. Реагировать на неё не обязательно.

Apelmon, подсказка - оплачиваешь баннерный компейн и такие посты + статьи тебе положены как бонус.
А на шару нечего тут мусорить!
А то "медвежью услугу" оказываешь.
Прочитают и подумают - какие бедные эти кандидаты Ирина Генина и её команда.
Даже на нормальную рекламу денег нет, подкидывают на форумы...

Поглядел остальные посты пользователя Apelmon - половина реклама.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 02:41 Вверх     #4
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima, да я-то понял. Но выговориться, какое они все г..нет..Г представилась возможность. ))

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:41 Вверх     #5
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-,наши нетанийские в ФБ этим занимаются.
Толк примерно такой же, как на ФФ спамить, но чувство удовлетворения наверное они получают.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 19:52 Вверх     #6
елушка
Новичок
 
Аватар для елушка
 
  
Регистрация: 13.04.2016
Был(а) у нас: 04.06.2016 20:02
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Это точно.
елушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 16:49 Вверх     #7
Zetman
Близкий Знакомый
 
Аватар для Zetman
 
   Возраст: 43
Регистрация: 13.12.2017
Был(а) у нас: 19.10.2020 10:07
Сообщений: 130

Пол: Мужской
По умолчанию

класс! спасибо за улыбку
Zetman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
время, актер, город, горы, где, закон, реклама, когда, концерт, правильно, проблемы, море, последние, собаки, тебе, если, жизнь, дома, домов, день, денег, шоу, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru