Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2010, 21:43 Вверх     #61
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris123, Если это :

Спойлер для info:
Ромео и Джульетта / Romeo & Juliette

Перевод: отсутствует (французский), субтитры: есть (русские)
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Жерар Пресгурвик
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 02:30:02
Год выпуска: 2002
В ролях: Damien Sargue, Cecilia Cara, Gregori Baquet, Philippe D`avilla, Rejane Perry, Sebastien Chato ...
Описание: Полная версия мюзикла, записанная во Дворце Конгрессов в Париже оригинального состава.
Массивные декорации, сравнимые с декорациями Notre Dame De Paris - предмет гордости создателей мюзикла. На протяжении спектакля сложные конструкции многократно видоизменяются, играя роль дворца, городской площади и улиц, склепа, церкви. Великолепно поставленный свет дополняет впечатление.
Рейтинг на IMDB: 8.7/10 104 votes рейтинг на данный момент
Видео: 512x304 (32:19), 25 fps, DivX 5 MPEG-4 ~1299 kbps, 0.334 bit/pixel
Аудио: 44,1 kHz, MPEG Layer3, 2ch, 127 kbps

То тут(магнитлинк)

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:55 Вверх     #62
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, да ты отчаянно влюблен! Поздравляю!
Если дело дошло да сакса при луне (это не описка, а сокращение от слова "саксофон"), то тут и нет разговора о бытовой похоти. Многие с самого начала поставили верный диагноз. А я вот ошибся.
Как раз вспомнил себя в молодые годы.
Я влюблялся отчаянно и страстно даже не знаю сколько раз... Да, постоянно влюблялся, чего там таить! Но полета хватало на пять дней. Потом начиналось снижение и через две недели птица складываля крылья и усаживалась клевать старое дерьмо.
А потом снова полет в паре, на безумной скорости и казалось, что на этот раз смогу парить высоко и бесконечно долго... И так каждый раз.
Чувство совершенно незабываемое. Острое, пронзительное, но увы, слишком скоротечное. Одна радость - регулярно повторяющееся.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 03:11 Вверх     #63
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin, не знаю что это, но если любовь это счастье на данный момент то да

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 04:02 Вверх     #64
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Многие с самого начала поставили верный диагноз.
Я по началу воздерживалась от высказываний в этой теме, дабы не сделать поспешных, ошибочных выводов. Ведь я тоже немного знаю особенности характера Юры
Цитата:
Сообщение от Ardour
Да Светик, меня все (или почти все) знают как жесткого с юмором (иногда жестоким) человека - одним словом мужлана форума.
Но похоже дело серьезно и даже очень
Цитата:
Сообщение от Ardour
Знаешь что такое ощущение второго дыхания? Когда находясь на работе ты думаешь о Ней и ощущаешь в штанах напряжение. Когда вновь, как когда то в юности, можешь опять и опять на протяжении ночи заниматься с Ней сексом. Когда проводишь всю ночь в разговорах и не устаешь от этого. Когда после интима не переворачиваешься на другой бок и засыпаешь, а с наслаждением слушаешь ночь и вдыхаешь аромат Её тела. Давай откровенно вспомним когда это было с нами в последний раз. Увы, преданья старины глубокой
P.S. Я давно уже никому не играл на саксе на берегу моря. А здесь... стёр с него пыль и свершилось
Большая радость повстречать человека на своем жизненном пути, который сделает тебя счастливым
Цитата:
Сообщение от Ardour
это счастье на данный момент
Большое счастье повстречать человека, благодаря встречи с которым ты сможешь Жить, Дышать, Творить, Совершать. Ты сможешь посмотреть на мир другими глазами и заново почувствовть себя Живым человеком, у которого есть сердце, которое может биться чаще.

Мне очень понравилась эти фразы
Цитата:
Сообщение от Winstons
Здесь все про мгновения, когда не можешь дышать, спать и просто жить, если нет рядом того, о ком ты сегодня грезишь.

В разные времена это совершенно разные люди – в детстве одни, в юности другие, в другие времена третьи, четвертые и пятые…

кто был и будет, не случайно залетают в ваш мир. Они делают его цветным и звучащим, и без них ваша жизнь была бы обожженной пустыней, независимо от того, чем все закончилось.
Не зависимо то того, каков будет результат и как, и когда все закончится (закончится ли), нужно наслаждаться тем, что имеешь сейчас. Ведь это большой дар, который дан не каждому человеку. Многие просто за свою жизнь, так и не встречают Своих людей.

А про похоть, страсть и все остальное, так это нормальная реакция. Здорово, когда во всех параметрах играешь с другим человеком в унисон

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:28 Вверх     #65
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O-ля-ля
Lubava, я бы не была так категорична
после Юриного поста 56, беру свои слова назад. Чувства. чувства.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:38 Вверх     #66
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Девочки, мы не меня обсуждаем, а жизнь и ее повороты и перекрестки

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:53 Вверх     #67
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Ardour, но именно на твоём примере


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:55 Вверх     #68
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, не надо меня изучать в школе - я скромный двоечник... или удовлетворитель

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:51 Вверх     #69
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Ardour,
Ты не прибедняйся.Не каждый способен вот так открыться перед всем миром.Ведь за колючками обычно скрывается очень нежная и весьма ранимая субстанция.Одно неосторожное движение...

Atir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Atir: Liudmila K, Lubava, O-ля-ля
Ответ


Метки
важно, времени, бессонница, ветер, зависимость, развитие, рассказ, красиво, кровь, классика, лица, книга, книги, кокаин, интересно, история, любовь, люди, образ, пиво, молодости, покупки, ночь, ночью, открытия, нежная, слух, сон, страстная, стихи, судьба, секс, счастье, фактор, химия, то здесь, телефон, это просто, диагноз, жизнь, жить вечно, дома, цветы, церкви, что такое, чудеса, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru