Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 15:00 Вверх     #21
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylesty
RedCat, можно попросить этот отрывок по-подробнее?
Можно . Я имел в виду что работает неисчислимое кол-во подпрограм , заполняя ежесекундно своего рода реестр . Что именно , конкретнее ты хотела бы уточнить ?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо RedCat: sylesty
Старый 18.03.2010, 15:07 Вверх     #22
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 15:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
Я имел в виду что работает неисчислимое кол-во подпрограм , заполняя ежесекундно своего рода реестр . Что именно , конкретнее ты хотела бы уточнить ?
Спасибо. Этот ответ меня пока устраивает.

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 08:50 Вверх     #23
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaysamay
То,на что ты закодирован,то и будет происходить с тобой здесь на земле. При сбое программы,с нами происходят всякого рода недоразумения.Если система кодировки не смогла автоматически перестроиться для дальнейшей работы или вступить в запасной вариант,то мы выходим из строя....
Интересно,когда нибудь человечество сможет ответить на эти вопросы?
"закодирован" неверное слово. Приходим мы в этот материальный мир, чтобы выучить урок. Можно сказать по-другому: исправить ошибки прошлых жизней. И урок мы сами себе задаем, т.е. то, над чем мы будем работать в этой жизни. Только приходя в этот мир память о прошлых жизнях стирается почти у всех жителей Земли.
Сбой программы может быть у механизмов неодушивленных. У живых существ всегда есть выбор. Каждый человек сам строит свою жизнь, Вселенная только наблюдает. Не существует хорошего и плохого в истинном смысле. Хорошее для одного может быть плохим для другого.
Если человек нарушает законы Вселенной, то начинает болеть или как сказала samaysamay: мы выходим из строя....

Но вроде про параллельные миры говорим-то...
Мир духов, которые всегда рядом с нами я бы назвала именно таким миром. Если мы не можем его увидеть не означает, что его нет.
Разве среди нас нет людей, кто хоть раз не обращался бы к своим предкам с просьбой? Молитва- это тоже своего рода просьба.
И мир духов, в ответ на молитву - откликается, т.е. приходит разрешение проблемы, о которой просили. Разве это не доказательство?

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 09:51 Вверх     #24
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 15:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Мадикен, я правильно поняла? Мир дУхов, где "пребывают" наши предки (или их дУши), ты относишь к параллельным мирам?

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 12:10 Вверх     #25
samaysamay
Лучший Друг Форума
 
Аватар для samaysamay
 
  
Регистрация: 02.06.2009
Был(а) у нас: 10.08.2013 07:38
Сообщений: 1,840

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадикен
Сбой программы может быть у механизмов неодушивленных.
Наш организм как раз и есть тот самый механизм,но как ни странно для тебя ,он живой.Что такое ген? Мельчайший элемент целого,но в каждом из них имеется уже заложенная своя программа,к-я отвечает за определенное состояние той или иной малой системы целого. Наш мозг на столько сложен и в нем столько заложено программ к тем или иным действиям,что раскрыть их на сегодняшний день еще не удалось ни кому и вряд ли удастся в ближайшие десятилетия.

samaysamay вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо samaysamay: sylesty
Старый 20.03.2010, 12:47 Вверх     #26
Cherry 11
Новичок
 
  
Регистрация: 27.12.2008
Был(а) у нас: 07.11.2010 16:29
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Дежавю
Как это актуально и знакомо.
Cherry 11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 04:58 Вверх     #27
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylesty Посмотреть сообщение
Мадикен, я правильно поняла? Мир дУхов, где "пребывают" наши предки (или их дУши), ты относишь к параллельным мирам?
почему бы и нет
только не мир предков, а просто мир духов, сущностей.
Вообще-то о параллельном мире можно только догадываться, если бы параллели пересекались-это был бы нонсенс
Потому миры и параллельные, что никогда не пересекаются .
Кому-то удается там побывать во сне. А может это просто фантазии?

Цитата:
Сообщение от samaysamay Посмотреть сообщение
Наш организм как раз и есть тот самый механизм,но как ни странно для тебя ,он живой.Что такое ген? Мельчайший элемент целого,но в каждом из них имеется уже заложенная своя программа,к-я отвечает за определенное состояние той или иной малой системы целого. Наш мозг на столько сложен и в нем столько заложено программ к тем или иным действиям,что раскрыть их на сегодняшний день еще не удалось ни кому и вряд ли удастся в ближайшие десятилетия.
но управляет, как ни странно, этим механизмом, т.е. телом наш мозг, который не живет как робот, ему присущи желания, а не только запрограммированные действия.
Все знают о вреде курения, но тем не менее-курят 30% населения земного шара. Хотя,казалось бы мозг-то знает, что в "программе" не заложено курение. А желание человека сильнее "программы".
Выбор всегда остается за человеком.

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:14 Вверх     #28
TIHIRO
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 01.01.2010
Был(а) у нас: 05.10.2011 11:39
Сообщений: 202

Пол: Женский
По умолчанию

Верим ведь мы в призраков,инопланетян,домовых,так почему бы не поверить во всё остальное?А всё потому,что факты нужны,доказательства!А как же тогда предчувствия,предсказания?Да те же Баба Яга,и Кощей Бессмертный-существуют,может не в том виде в котором мы их себе представляем,но всё-же...
Откуда-то они ведь взялись.Сказки,предания-всё ведь из старины.Раньше люди были наблюдательнее,вот и появились легенды,в которые многие сейчас не верят.И главное-много есть лесов на свете,куда опасно ходить одному и тем более ночью.
Почему именно ночью?потому что это и есть так называемый вход в параллельные миры.Ночью люди спят(большинство по крайней мере) они освобождают путь другим существам,те почти никого не страшась выходят на свободу:к нам в гости,на охоту,кто как.И фактов нет,потому что человек бессилен перед ними,он ничто,оплетённый в свою собственную паутину иллюзий и утверждений,которые по его собственному мнению,неоспоримы!
ИМ легко напустить пыли в глаза человеку,хотя бы потому,что люди сами несведущи во всём что происходит с ними-они самые молодые в этом мире,и увы-самые глупые!Человек ничего не помнит и не знает как жить,ему приходиться придумывать собственные правила,которые не всегда бывают правильными.Некоторые из НИХ не соглашаются с людьми,но не действуют открыто-пытаются вразумить одиночных людей,но те ,в свою очередь либо ничего не помнят после встречи с НИМИ,либо и х считают безумцами,т.к.они разрушают "систему" мира.Но есть всё-же люди которые верят,знают и пытаются что-то сделать-экстрасенсы,ведьмы,колдуны...Но и не только.....
Земля уже принадлежит не нам,точнее она всегда принадлежала не нам ,просто мы об этом не догадывались...Нам труднее узнать этот мир,понять его .С каждым годом,веком человек всё дальше отходит от природы,считая себя царём всех и вся.
И он уже не сможет что-то исправить если случится непоправимое.Если нас не станет мир будет заселён другими существами-теми,кого мы считаем вымышленными,но этого не случится,потому что мы не одни...
Могу сказать с уверенностью одно:
Я верю в НИХ!!!
TIHIRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:34 Вверх     #29
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Конечно что-то есть,называйте это как хотите,хоть "параллельные миры" если так красивее...Я очень большой реалист,и верю исключительно в то что видел.А я реально видел,еще в детстве,в 12 лет.
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:51 Вверх     #30
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Конечно что-то есть,называйте это как хотите,хоть "параллельные миры" если так красивее...Я очень большой реалист,и верю исключительно в то что видел.А я реально видел,еще в детстве,в 12 лет.
А можно поподробнее?

Мадикен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
Баба, времени, разговор, игра, красиво, информация, интересно, кошки, курение, параллельные, параллельные миры, программа, программы, проблемы, предков, предсказания, мнение, ночью, отрывок, судьба, факты, фантастика, уроки, улицы, это просто, если, жизнь, женщина, день, церкви, что такое, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru