Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2014, 15:43 Вверх     #21
cascata
Новичок
 
Аватар для cascata
 
   Возраст: 43
Регистрация: 25.04.2014
Был(а) у нас: 29.07.2014 07:57
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubastic Посмотреть сообщение
Я свою в Каляеве брала, меня устроили и цена и качество. Ходила по магазинам с февраля наверное, куртку искала, но цены ж заоблачные. А если не заоблачная цена, то только экокожа. А мне-то кожаную хотелось. А тут меня коллега надоумила посмотреть в интернете, я и нагуглила фабрику Каляева, взяла да и заказала вот так внезапно, хотя на меня это не похоже честно говоря. Но мне цена подошла 8600р., там акция как раз была, может и сейчас ещё есть. Пришла нормальная курточка, шовчики ровные, нитки не торчат, не морщит ничего, в общем, довольна покупкой.
Я себе за такие деньги почти купила курточку из кожзама, но хорошего. А что за акция, где этот Каляев найти? У них случайно мужских курточек нет? А то мужу нужна кожанка новая, думали уже из заменителя купить, потому что 20 тыс. за курточку не готовы платить, так может получится еще и сэкономить и курточку купить нормальную.
cascata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:16 Вверх     #22
Дружила
Новичок
 
Аватар для Дружила
 
   Возраст: 40
Регистрация: 06.06.2013
Был(а) у нас: 28.04.2014 12:16
Сообщений: 14

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubastic Посмотреть сообщение
Я свою в Каляеве брала, меня устроили и цена и качество. Ходила по магазинам с февраля наверное, куртку искала, но цены ж заоблачные. А если не заоблачная цена, то только экокожа. А мне-то кожаную хотелось. А тут меня коллега надоумила посмотреть в интернете, я и нагуглила фабрику Каляева, взяла да и заказала вот так внезапно, хотя на меня это не похоже честно говоря. Но мне цена подошла 8600р., там акция как раз была, может и сейчас ещё есть. Пришла нормальная курточка, шовчики ровные, нитки не торчат, не морщит ничего, в общем, довольна покупкой.
Что такое эко кожа? Первый раз слышу о таком...
Ну вы конечно отчаянная, просто так взять и заказать, в незнакомом магазине, а если б пришло что-то не то? Как у них размерная сетка? Доставили быстро, во время?
За Каляев слышала ни раз, у них ассортимент высокий, только вот низкие цены немного смущали...

Цитата:
Сообщение от cascata Посмотреть сообщение
А что за акция, где этот Каляев найти? У них случайно мужских курточек нет? А то мужу нужна кожанка новая, думали уже из заменителя купить, потому что 20 тыс. за курточку не готовы платить, так может получится еще и сэкономить и курточку купить нормальную.
Есть у них мужские модели, тоже в ассортименте. А магазин на Кантимировской, 58 в Москве, находится.
Дружила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:47 Вверх     #23
lubastic
Новичок
 
Аватар для lubastic
 
   Возраст: 36
Регистрация: 15.04.2014
Был(а) у нас: 20.03.2020 07:38
Сообщений: 19

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cascata Посмотреть сообщение
Я себе за такие деньги почти купила курточку из кожзама, но хорошего. А что за акция, где этот Каляев найти? У них случайно мужских курточек нет? А то мужу нужна кожанка новая, думали уже из заменителя купить, потому что 20 тыс. за курточку не готовы платить, так может получится еще и сэкономить и курточку купить нормальную.
Конечно, я честно говоря за 20т.р. тоже не покупала бы) Есть у каляева и мужские куртки, где у них магазин Вам подсказали, но есть и онлайн-магазин, можете там присмотреть модельку, а потом примерить и купить. На мужские курточки тоже акция, они тоже 8600 стоят)
Цитата:
Сообщение от Дружила Посмотреть сообщение
Что такое эко кожа? Первый раз слышу о таком...
Ну вы конечно отчаянная, просто так взять и заказать, в незнакомом магазине, а если б пришло что-то не то? Как у них размерная сетка? Доставили быстро, во время?
Да, я такая) Как-то доверяю новым технологиям) Думаю, в онлайн-продажах прогрессивные люди, ни к чему им обманывать) Вот и рискнула. Нормально доставили, как на сайте написано, размер тоже подошёл хорошо. Ну а если бы пришло не то, вернула бы, написано, что возвраты принимают. По поводу экокожи - вообще-то это такой очень качественный кожзам, мягкий и дышащий. Но у нас по-моему любую вещь из кожзама называют экокожей
lubastic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:48 Вверх     #24
cascata
Новичок
 
Аватар для cascata
 
   Возраст: 43
Регистрация: 25.04.2014
Был(а) у нас: 29.07.2014 07:57
Сообщений: 12

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дружила Посмотреть сообщение
Есть у них мужские модели, тоже в ассортименте. А магазин на Кантимировской, 58 в Москве, находится.
Спасибо, посмотрю.
Цитата:
Сообщение от lubastic Посмотреть сообщение
Конечно, я честно говоря за 20т.р. тоже не покупала бы) Есть у каляева и мужские куртки, где у них магазин Вам подсказали, но есть и онлайн-магазин, можете там присмотреть модельку, а потом примерить и купить. На мужские курточки тоже акция, они тоже 8600 стоят)
Спасибо. Хорошо, что сейчас практически у каждого нормального магазина есть свой интернет-магазин, можно из дома просмотреть ассортимент, зря не кататься по магазинам. Сейчас же поищу интернет-магазин фабрики Каляева. Надеюсь, их акция еще не закончилась
cascata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:14 Вверх     #25
sovuwka
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 30.04.2014
Был(а) у нас: 13.07.2014 21:45
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Я уже какое-то время приловчилась в интернете брать, ну кроме обуви, там у меня своя специфика)
sovuwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 15:21 Вверх     #26
margaret
Новичок
 
Аватар для margaret
 
  
Регистрация: 11.02.2012
Был(а) у нас: 20.01.2015 15:21
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lubastic Посмотреть сообщение
Я свою в Каляеве брала, меня устроили и цена и качество. Ходила по магазинам с февраля наверное, куртку искала, но цены ж заоблачные. А если не заоблачная цена, то только экокожа. А мне-то кожаную хотелось. А тут меня коллега надоумила посмотреть в интернете, я и нагуглила фабрику Каляева, взяла да и заказала вот так внезапно, хотя на меня это не похоже честно говоря. Но мне цена подошла 8600р., там акция как раз была, может и сейчас ещё есть. Пришла нормальная курточка, шовчики ровные, нитки не торчат, не морщит ничего, в общем, довольна покупкой.
Я в ламоде покупала мужу курточку, как раз был купон на скидку, очень выгодно получилось. Сейчас тоже есть на многие позиции скидки, гляньте!
margaret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 08:39 Вверх     #27
ismag
Новичок
 
Аватар для ismag
 
   Возраст: 34
Регистрация: 07.11.2014
Был(а) у нас: 23.07.2018 10:50
Сообщений: 42

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovuwka Посмотреть сообщение
Я уже какое-то время приловчилась в интернете брать, ну кроме обуви, там у меня своя специфика)
в зависимости от условий магазинов, ведь их так много и конкуренция огромна. Но кое-что из одежды можно найти тут, как раз со спецификой
ismag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:16 Вверх     #28
shemart
Новичок
 
   Возраст: 48
Регистрация: 14.04.2015
Был(а) у нас: 15.04.2015 11:16
Сообщений: 1

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раритет Посмотреть сообщение
можно выхватить брендовую одежду по символической цене))
однако
shemart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:06 Вверх     #29
Kann
Новичок
 
Аватар для Kann
 
  
Регистрация: 12.03.2011
Был(а) у нас: 17.05.2015 14:03
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

а ха ха я в магазине покупаю ))) тема порадовала
Kann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:51 Вверх     #30
kirilll
Новичок
 
Аватар для kirilll
 
   Возраст: 49
Регистрация: 03.04.2013
Был(а) у нас: 13.08.2015 21:51
Сообщений: 37

Пол: Мужской
По умолчанию

покупаю, там где понравится вещь, и будет мой размер.
kirilll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, 1233, в интернете, в поисках, бренды, время, выбор, где, где купить, ребенка, интернет, купальник, люди, марки, найти, наше время, проблема, онлайн, покупки, подарок, одеваться, одежда, сайтов, если, дома, деньги, что, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru