Поиск:

Вернуться   Форум > Музыка > Музыкальная Энциклопедия

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2009, 04:13 Вверх     #1
br1980
Guest
 
  
Сообщений: n/a


По умолчанию История группы Кафе.

Группа «КаФе»

История


Первые концерты и своё название группа получила в конце 1996 года, в том же году Бриженюк приводит в группу продюсера и музыканта Игоря Александра, который поверил в группу и предоставил музыкантам возможность записать в студии первый альбом. В январе 1997 года на студии Europa Plus был создан первый хит группы - легендарный «Товарищ сержант». В записи приняли участие: Алексей Смирнов, Анна Кузьмина и Андрей Бриженюк . Позже песня вошла в альбом «Музыка крыш». Поначалу ни одна радиостанция не брала песню в ротацию, но благодаря Игорю Александру записи молодой группы просочились в радио эфиры и в рок-тусовку. После чего на станции начало поступать большое количество заявок с просьбами поставить записи «Кафе».
Группа принимает участие в телеэфирах, активно гастролирует, выступая перед стадионными аудиториями.
С осени 1997 года вместо Анны Кузьминой начинает играть Андрей Косогоров, а в 1998 году из-за нечистоплотных отношений среди участников из группы уходит Бриженюк, – его место занимает Арсен Израилов. В скорее в 1999 году выходит альбом «+12». В эфире радиостанций активно ротировались песни «Трасса», «Девочки-хипповочки», «Мне нравится осень», «Музыка крыш».
В 2000 году вышла новая песня «Сладкое слово Свобода», записанная дуэтом с Сергеем «Чижом» Чиграковым. В 2001 году во время записи третьего альбома « Ну и пусть» группу покидает Алексей Смирнов.
К сожалению, альбом «Ну и пусть» так и не вышел. Вместо Алексея Смирнова стал солировать Дмитрий Бациев (бас-гитарист). Большинство песен с третьего альбома написаны именно им. В частности широкой публике известна песня "Девчонка моя", "Бобры любви" которые находятся в ротации радиостанций "Милицейская волна", "Открытое радио". Так же туда вошла одна из песен известного автора Дмитрия Рубина «Драка на танцах». Начиная с 2001 года, группа неоднократно меняла состав, В марте 2002 года в состав «Кафе»вошел новый вокалист Эдуард Степин, но к 2003 году группа прекращает свое существование.
И только в начале 2008 года было принято решение о возрождении группы. В роли продюсера выступил Андрей Бриженюк. Получив разрешение от авторов Д. Бациева, А. Смирнова, и новыми не менее известными А. Шурикова и Д. Иванова, музыканты приступили к творчеству.
Вместе со своим вторым рождением, группа обрела новый стиль, новый логотип, не отступая при этом от своих старых позитивных традиций. «КаФе» выступает в Санкт-Петербурге на фестивале Heineken, на одних из главных площадок Москвы «Поклонная гора», «Театральная площадь», ГЦКЗ «Россия», во дворце спорта Лужники, и многих других местах, также постоянно гастролируя по разным городам.
В ноябре 2008 года вышел новый альбом «Свобода», куда вошли песни «Гляди веселей», «Люблю только тебя», «Дорога в никуда» и другие. Помимо этого, группа активно работает над новым альбом, релиз которого намечен на 2009 год.
Главный показатель «молодости» группы - то, что их старые песни, пройдя проверку временем, до сих пор звучат в эфире наравне с новыми хитами.

СОСТАВ ГРУППЫ;
Андрей Булгаков - вокал, гитара
Сергей Терентий -вокал, клавиши
Елена Червянова - вокал, бас
Андрей Бриженюк -вокал, барабаны

Последний раз редактировалось br1980; 08.04.2009 в 19:15..
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 21:43 Вверх     #2
Zara91
Новичок
 
Аватар для Zara91
 
   Возраст: 32
Регистрация: 09.05.2016
Был(а) у нас: 28.07.2016 19:24
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Под песнямы этой группи занимались кое-чем то))))) Чего мне стидится? Я просто сильно люблю своего мужа))) У нас есть "учитель" роrпоlаvка.пеt))) Хи хи)))) Он всегда в разгаре)))
Zara91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 08:09 Вверх     #3
TinTan
Близкий Знакомый
 
Аватар для TinTan
 
   Возраст: 34
Регистрация: 17.11.2016
Был(а) у нас: 24.12.2018 12:14
Сообщений: 106

Пол: Мужской
По умолчанию

Припоминаю, но-о не очень эту группу.
TinTan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 10:14 Вверх     #4
investgrou
Новичок
 
   Возраст: 40
Регистрация: 13.09.2018
Был(а) у нас: 17.10.2020 21:25
Сообщений: 64

Пол: Мужской
По умолчанию

помню очень даже хорошо
investgrou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 15:06 Вверх     #5
Alexsmal
Новичок
 
   Возраст: 37
Регистрация: 13.08.2019
Был(а) у нас: 08.08.2020 12:57
Сообщений: 86

Пол: Мужской
По умолчанию

Хорошая группа была для своего времени. Среди ядовитой попсы тех лет КаФе вообще отлично смотрелась. Я тогда еще в школе учился, в 10 классе и как многие мои друзья решал капчи на http://solvecaptcha.com/ru и получал какие то деньги за это. И вот тогда у меня в комнате постоянно играла музыка. Скутер, КаФе, Ария и другие. Хорошее время было. Уже давно я закончил институт и сейчас работаю старшим менеджеров в Ашане
Alexsmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 17:37 Вверх     #6
Чебучпек
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 07.06.2020
Был(а) у нас: 07.06.2020 17:50
Сообщений: 3

Пол: Мужской
По умолчанию

Сколько слушал... Приятные воспоминания))
Чебучпек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
группы, времени, время, воспоминания, название, новый, музыка, музыканты, песни, деньги

« RED HOT CHILI PEPPERS | Следующей темы нет »

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Американская история ужасов / American Horror Story (2012) WEBDLRip/720p/ 2 сезон CompuSmart Сериалы 6 12.01.2013 22:24


Часовой пояс GMT, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru