Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Киноклуб

Киноклуб Разговоры о кино и около кино.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2006, 22:55 Вверх     #81
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Заключение!
Не верьте критикам ..1 раз просто пойдите и посмотрите этот фильм ..одно скажу время даром не потеряете ..фильм стоит посмотреть ..сравнивать с книгой не стоит .. режисер хотел показать свое видение этого ..кстати у меня с другом вчера спор был насчет этого фильма ..он мне сказал .. Что на самом деле этот фильм подрывает устои церкви ..я не согласилась .. он мне доказал ..что да ..собственно подрывает в том ,что дает гипотезу ..,что есть потомки Христа и значит они могут претендорвать на церковь ..как бы сейчас она приндлежит богу ..христу ..а тут потомки .. то есть это неправильная направленость ... и церковь всегда будет с этим бороться .. вот думайте ..а что собственно наша История ..может это легенда ...

Последний раз редактировалось erunda; 03.06.2006 в 23:13..
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, в мире, ва-банк, важно, времён, время, библия, говорить, город, войны, аудио, где, зомби, здоровье, русские, игра, критика, крепость, когда, книга, книги, институт, легенда, найти, правда, профи, процесс, прекрасный, премьера, плохие, миф, моменты, последние, опыт, мнение, мусульмане, сам, среда, скачать, смотреть, смешно, сэра, тамплиеры, фильм, фильмы, художник, хуже, тебе, sony, если, документальный, дело, действительно, женщина, деньги, дети, церкви, церковь, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru