Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 17:51 Вверх     #221
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Я это и имел ввиду.В моем примере показана насколько не умеет обращаться с деньгами.Я непротив 6 и 9 детей просто люди должны понимать на что они идут когда хотят детей.В твоем примере это прекрасно понимают.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:55 Вверх     #222
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
я просто дал пример того что не зарабатывая 25+ тыс шмекелей, народ нормально воспитывает не пять, а девять детей.
Антон, узнай у неё при случае что она говорит своим детям, когда их друзья зовут их в Макдональдс, а дети просят у мамы разрешения на это + 20-30 шекелей.
Что она говорит детям, когда организовываются школьные экскурсии, за которые нужно дополнительно платить?
Водит ли она деток к стоматологу?
Водит ли детей в зоопарки, на детские представления?
Просто интересно что ты имеешь ввиду говоря "нормально воспитывает".

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: *LEO*, Alalex
Старый 14.10.2009, 19:04 Вверх     #223
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

когда же она успевает их воспитывать, если пашет каждый день по 12 часов?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: *LEO*, Lubava
Старый 14.10.2009, 19:47 Вверх     #224
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Вот когда Антон не будет жить с мамой а будет вести хозяйство САМ, вот когда Антон женится, вот когда у них родится ребёнок, вот тогда Антом нам расскажет как можно жить а каk нельзя.
Антошка извини, но в твоём положении/состоянии, все эти примеры лишены любого смысла!!!!!
Типа ребёнок не наркоман, и уже хорошо, значит хорошее воспитание получил....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:52 Вверх     #225
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
почти каждую неделю она хвастается что тот или иной ребёнок сдал очередную контрольную на 90-100 баллов.
Антон, так и ты хвастайся, кто тебе мешает?!
Ты уже взрослый дядя а ещё веришь в разные сказки?
Спроси у неё сколько у неё минус в банке? Она тебе скажет тоже, что его нету и она каждый месяц откладывает 780 шекелей на чёрный день.....
А вообще, по моему это таже семья Ицхака из рассказа Алалекса!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:56 Вверх     #226
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
я просто дал пример того что не зарабатывая 25+ тыс шмекелей, народ нормально воспитывает не пять, а девять детей.
VaG, понятие НОРМЫ у каждого свои. Ты сам написал, что она работает по 12 часов и не способна отдать детей в частный сад и уж тем более школу, даже ты отметил, что они передают одежду из поколение в поколение. Дак вот, на мой сугубо личный взгляд всё вышеперечисленное далеко НЕ нормально.
Мы тут про 4-х детей договориться больше 23 страниц не можем, а ты нам про 9 (!!!). Одно то, что женщина была с 9 детьми почти 10 лет беременной меня приводит в ужас. Это либо нужно иметь адское здоровье, либо она уже полная развалина (если учесть что она работает по 12 часов на уборке, т.е физически). ИМХО

А вообще, наверное не стоит углу*****ся в обсуждение семей имеющих такое количество детей по религиозным причинам. Большинству здесь сидящих их не понять, да оно и ненужно.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: *Foxy*, *LEO*, Alalex, Icequeen, Mariukas, Mice
Старый 07.11.2009, 00:43 Вверх     #227
galaflame
Новичок
 
   Возраст: 46
Регистрация: 06.11.2009
Был(а) у нас: 09.01.2019 19:37
Сообщений: 17

Пол: Женский
По умолчанию

Тут дело не в деньгах, и даже не в их колличестве. Вот если бы на Земле жили бы только хорошие люди, которые не мешали бы жить другим, то мы бы родили много детей, а пока один, дальше боимся за ситуацию политическую больше, так как миром правит только маленькая кучка банкиров, и уже известно, до чего они доправятся....
galaflame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 12:00 Вверх     #228
Alin
Banned
 
   Возраст: 51
Регистрация: 20.09.2009
Был(а) у нас: 21.12.2009 15:43
Сообщений: 138

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
VaG, понятие НОРМЫ у каждого свои. Ты сам написал, что она работает по 12 часов и не способна отдать детей в частный сад и уж тем более школу, даже ты отметил, что они передают одежду из поколение в поколение. Дак вот, на мой сугубо личный взгляд всё вышеперечисленное далеко НЕ нормально.
Мы тут про 4-х детей договориться больше 23 страниц не можем, а ты нам про 9 (!!!). Одно то, что женщина была с 9 детьми почти 10 лет беременной меня приводит в ужас. Это либо нужно иметь адское здоровье, либо она уже полная развалина (если учесть что она работает по 12 часов на уборке, т.е физически). ИМХО

А вообще, наверное не стоит углу*****ся в обсуждение семей имеющих такое количество детей по религиозным причинам. Большинству здесь сидящих их не понять, да оно и ненужно.
Помимо того,что нужно быть очень богатым человеком-я тоже думаю,что не может дать ничего детям такая мама,которая уже замучена и всю жизнь будет занята своим собственным здоровьем. И детям будет плохо, и ей не до них. Если еще и выживет. Я не пишу про конкретный случай. Но могу представить,как складывается в подобных ситуациях.
Alin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, газа, бассейн, важно, врачи, группы, времени, времён, город, горы, буддизм, зарплата, здоровье, развитие, разговор, контроль, информация, на год, найти, огород, проблемы, производство, продукты, процесс, плавание, минус, питание, мобильный, новый, опрос, покупки, помочь, мнение, подарок, ночью, оценить, скачать, сова, спорт, счастье, фильм, фильмы, финансы, хлеб, то здесь, телевидение, ужасы, если, еда, дело, день, деньги, дети, цивилизации, что такое, человека, ясли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru