Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 10:51 Вверх     #1
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию Покончил с собой Мони Фанан, символ израильского баскетбола




Бывший председатель баскетбольного клуба "Маккаби Тель-Авив" Мони Фанан был найден сегодня повешенным в собственном доме в Северном Тель-Авиве на улице Эйнштейна.
Прибывшей на место скорой помощи не удалось реанимировать вынутого из петли Мони Фанана, и медики констатировали его смерть.
Мони Фанан стал председателем популярнейшего спортивного клуба страны в 1992 году, и стал его символом в годы, когда "Маккаби Тель-Авив" из года в год становился чемпионом Европы по баскетболу.
Газета "Гаарец" отмечает, что спортсмены и коллектив клуба высоко ценили заботу и отеческое отношение к каждому игроку и работнику "Маккаби".
В 2006 году Мони Фанан подал в отставку, однако занимал свой пост еще до 2008 года, когда окончательно отошел от дел, в связи с интригами в клубе.
Мони Фанан был отцом троих детей.


//zman.com
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 10:57 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

в этом году творится черт знает что...столько смертей и одна за другой...кошмар какой-то!!!!!!!!!!!
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:32 Вверх     #3
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

*Foxy*, перед Концом Света так и должно быть.
Это только начало. Когда начнут провисать полным командным составом вместе с массажистами и уборщиками спортзалов, - вот это значит уже скоро.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:37 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, однако все родственники Нострадамуса сперва прорицали войну 2-х мощных держав, а уж потом суициды, убийства и прочий криминал.
а я если серьезно, то складывается ощущение, что идет масштабная чистка планеты.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:38 Вверх     #5
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
*Foxy*, перед Концом Света так и должно быть.
Это только начало. Когда начнут провисать полным командным составом вместе с массажистами и уборщиками спортзалов, - вот это значит уже скоро.
Что-то я в списке серьезных пророчеств о Конце Дней никаких массовых самоубийств не помню. Перед приходом Машиаха (по русски - Мессии) предполагаются большие войны, в которых погибнет примерно две трети населения, евреев в частности ждут бедствия, подобных которым не было в нашей истории (есть версия, что этот этап мы уже прошли - во Вторую Мировую), но массовых беспричинных самоубийств я не помню.
Цитата:
Сообщение от *Foxy* Посмотреть сообщение
raskumarin, однако все родственники Нострадамуса сперва прорицали войну 2-х мощных держав, а уж потом суициды, убийства и прочий криминал.
а я если серьезно, то складывается ощущение, что идет масштабная чистка планеты.
Ничего про Нострадамуса не могу сказать - он понаписал такое количество своих предсказаний, что их (задним числом, разумеется) можно привязать к чему угодно. Зато предсказать что-то на будущее по ним можно только случайно.
А по поводу "идет масштабная чистка планеты" - хотел бы заметить что на планете много миллиардов людей, и "масштабной" можно назвать операцию, включающую в себя десятки процентов (то есть миллиарды), а совсем не единичные случаи.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:47 Вверх     #6
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
хотел бы заметить что на планете много миллиардов людей, и "масштабной" можно назвать операцию, включающую в себя десятки процентов (то есть миллиарды), а совсем не единичные случаи.
я уже как-то говорила, что с цифрами не дружу, а только деньги умею считать. так что звыняйте, ежели что
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:53 Вверх     #7
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Что-то я в списке серьезных пророчеств о Конце Дней
Хорошо, я не удачно пошутил. Никак не думал, что у нас тут найдутся знатоки Конца Света. Если серьезно, то это не перед Концом Света должно происходить. Такие явления наблюдались в периоды акивного размножения колорадского жука и в периоды поднятия уровня Пермской системы сточных вод.
Не иначе, Знамение.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
войны, будущее, если, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru