Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Результаты опроса: Мечтаете ли вы о сексе с двумя мужчинами одновременно?
Да, мечтаю в тайне от мужа ( друга ) 2 7.69%
Да, мечтаю и муж ( друг ) в курсе 2 7.69%
Да, мечтаю, абсолютно свободна 1 3.85%
А что мечтать то, уже занималась 0 0%
Да, мечтаю, но с двумя мужчинами 2 7.69%
Да, мечтаю, но с двумя женщинами 4 15.38%
Нет, не мечтаю и никогда не мечтал 10 38.46%
Фу, о какой гадости меня спрашивают 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 16:51 Вверх     #251
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

alexgor1, я в захвати. Вообще- то к японцам отношусь ровно, но этот коллектив мне почему-то понравился. Не пойму только одно... что-то в их наряде.... лишнее...Может балалайки(или что там у них?)
А так вообще очень оригинально и живенько. Очень даже живенько... Может попробовать на замедленной записи посмотреть? как думаешь, получится ли рассмотреть больше?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: alexgor1
Старый 17.12.2010, 18:45 Вверх     #252
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Garmonia - отличная мысль, мне бы ещё хотелось, что бы в этом коллективе бы ещё и борцы сумо выступали, у тех точно всё больше(правда не уверен, что лучше). А как понравилось типично японское начало клипа - вот она загадочная душа жителей страны восходящего солнца - трепетное отношение к красоте как природы, так и в продолжение человеческого тела(думаю правильно сформулировал главный посыл этого видео).

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:04 Вверх     #253
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia
я в захвати.
странная реакция на танец ה шоу.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 06:06 Вверх     #254
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgor1
(думаю правильно сформулировал главный посыл этого видео).
да... ты сформулировал правильно Надо будет еще поискать что-нибудь эдакое. Может и женщины ФФ созреют на осуществление своих мечтаний. Вот видишь, меня простимулировал этот клип в положительную сторону Я думаю, на них это тоже произведет впечатление.
У нас, кстати, в Харькове очень много людей разных национальностей. Наш торговый центр "Барабашова" и множество учебных заведений загнали чертову кучу китайцев, вьетнамцев, арабов, японцев и т.д И наши девушки очень даже не задумываясь связывают с ними жизнь. Видно у них есть, чем привлекать
Цитата:
Сообщение от Boris123
странная реакция на танец ה шоу.
Неужели моя реакция сильно бурная? Просто, видать, я в таком виде японцев еще не видела

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:48 Вверх     #255
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Так - разгоняем тишину и забвение! Вот старушка Бритни порадовала своим клипом, и кажется ясно выразила, о чём таки мечтают женщины:


Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:39 Вверх     #256
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

Ха - вот до чего додумались итальянские врачи-изобретатели:
Итальянские доктора разработали лекарство от женских измен
2011-01-16

Сбой в эндокринно-гормональной сфере, – именно это, по мнению итальянских докторов, является наиболее частой причиной женских измен и соответственно разводов. Углубившись в изучение данной проблемы, фармакологи разработали препарат, который должным образом корректирует работу женского организма и предотвращает гормональную предрасположенность к супружеской неверности.Итальянские медики готовы представить свою разработку широкой общественности, сообщает independent-news.

Как сообщают итальянские СМИ, новейшая разработка специалистов из научного института во Флоренции позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг с целью избежания женских измен. Как отмечает руководитель исследования Джузеппе Район, действие разработанного им лекарства распространяется только на представительниц прекрасного пола, так как было создано специально с учетом женской физиологии, основываясь на принципе гормональной коррекции.

Применение нового препарата позволяет таким образом стабилизировать баланс гормонов в организме, чтобы женщины имели сексуальные чувства только к своей второй половинке. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов, которые оказывают влияние на женское возбуждение при контакте с мужчинами.
Источник - http://netvestnik.com/news-46674.html

Особенно умилило вот это: Применение нового препарата позволяет таким образом стабилизировать баланс гормонов в организме, чтобы женщины имели сексуальные чувства только к своей второй половинке. Этакий аналог "приворотного зелья" - да только всё это полная чушь, почему это на законного супруга средство сработает, а вот на постречавшегося Бреда Пита ну даже и поглядеть не захочется! Видать у итальянских врачей чего то не то с головой, особенно помня, что именно славные сыны Аппенин, такие как Казанова, сводили с ума самых стойких и добродетельных представительниц прекрасного пола без всяких там снадобий и заклинаний!

Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)

alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:48 Вверх     #257
filas
Новичок
 
  
Регистрация: 14.11.2007
Был(а) у нас: 02.05.2011 15:47
Сообщений: 10

Пол: Мужской
По умолчанию

Женщины захоят его применять ?
filas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:39 Вверх     #258
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

alexgor1, типа лекарства выборочного дейаствия Говоришь имя своей половинки и выпиваешь

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:06 Вверх     #259
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
alexgor1, типа лекарства выборочного дейаствия Говоришь имя своей половинки и выпиваешь
Больше похоже на приворотное зелье. Бывают всякие шарлатаны травки варят или еще какую фигню готовят. Типа полюби меня такой и такого? И к чему? Сейчас не модно влю*****ся по чужому желанию

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:23 Вверх     #260
alexgor1
Друг
 
Аватар для alexgor1
 
   Возраст: 59
Регистрация: 01.04.2008
Был(а) у нас: 08.10.2020 20:13
Сообщений: 730

Пол: Мужской
По умолчанию

А может всем иногда хочется и абсолютно случайной любви, ну вот как в этом клипе Аркадия Духина :


Хайфа - сколько кайфа!(Юлий Ким)


Последний раз редактировалось alexgor1; 23.01.2011 в 18:20..
alexgor1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2010, в мире, а что дальше, бассейн, важно, врачи, времени, времён, грех, большой, застой, разработка, ракеты, раскопки, ритуалы, рукоделие, игры, изучение, кровь, лица, лишний вес, интим, информация, интервью, интересно, любовь, люди, flash, название, найти, напиток, правильно, проблемы, процесс, минус, новый, опрос, мнение, ночью, немецкий, одежда, сайт, среди нас, скачать, слух, следствие, стихи, секс, семейные, счастье, фильм, химия, video, это просто, youtube, жизнь, дома, женщина, день, цветок, шоу, что такое, человека, человечество, честно, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru