Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2005, 07:09 Вверх     #31
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Во-первых, согласен, что поведение нянек был отвратительным,но ..
Во-вторых, почему никто не обратил внимания, что в "русском случае" вся страна несколько раз слышала имя бедняжки (именно так! потому что после такой "рекламы" несмотря на содеянное, она ещё долго не найдёт ничего и вобще люди из-за моральных переживаний совершали самоубийство), а в "местном случае" дискретность (анономность) соблюдена полностью ... хотя это должно являться иной темой, но слишком всё переплелось здесь!
Ваши мнения, госпожа присяжные заседатели!

ПС: не забывайте, что (во всём мире) в семьях творится много (насилия, беспорядка), поэтому стоит ли делать несчастную женшину фетишом и символом проблемы?
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 07:28 Вверх     #32
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Neta, писала[quote]
сожалению, это довольно частое явление в Израиле. многие тут какие-то нервные, у людей нет ни терпения ни терпимости,
Все мы люди и у всех нервы. Если ты устал ,остановись возьми отпуск.Нельзя же срывать собственные неудачи на детях. Просто для этих женщин заработок стоял на первом месте.Я боюсь ,что в большенстве случаев люди помещающие объявления не осознают какую ответственность они на себя берут. Ошибочно думая что это лёгкий заработок ,что может быть проще погулял,накормил и спать уложил.А ведь каждый ребёнок индивидуал и к каждому нужен свой подход.Не каждый с этим справится,Да и любить надо детей ,а не деньги которые за них получишь.
palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 07:31 Вверх     #33
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas
b][/eng:382d9eb35e], к сожалению, израильское правосудие безумно - а эта консультация была размещена на сайте pravo.co.il - поэтому, боюсь так и есть...
Цитата:
Что касается видеонаблюдения за сотрудником на рабочем месте, то закон его прямо запрещает.
а вот это особенно интересно - мой бывший работодатель установил на заводе 7 камер... - законно ли это? Нужно будет узнать!
Вполне законно, кроме туалета и всего что касается интима!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 07:52 Вверх     #34
biniamin
Лучший Друг Форума
 
Аватар для biniamin
 
  
Регистрация: 17.04.2004
Был(а) у нас: 17.08.2010 14:49
Сообщений: 1,157


По умолчанию

Цитата:
Вполне законно, кроме туалета и всего что касается интима!
Помнится, расказывали мне про один завод, где любимое место сотрудников для занятий любовью в ночную смену находилось как раз в поле зрения одной из камер. И как охранники потом прикалывались.
biniamin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 08:43 Вверх     #35
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

я тоже читала, что тайное подслушивание и видеонаблюдение уголовно наказуемо..НО! лучьше ждать пока ребёнок пострадает ? или...по-моему единственно правильный выход съёмку делать ЯВНУЮ, с предупреждением няни...
Правильно


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 08:47 Вверх     #36
believer
Лучший Друг Форума
 
Аватар для believer
 
   Возраст: 43
Регистрация: 11.09.2004
Был(а) у нас: 21.09.2014 07:35
Сообщений: 1,660

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
чтоб боялась
ага! а ещё "вождь советского народа" Сталин любил приговаривать: " бей своих ... чтоб чужие боялись!"
Почему многие считают страх (а не ответственность, порядочность или ...) лучшим сдерживающим фактором? по-моему, крайне ненадёжный способ, а результаты налицо
believer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 08:57 Вверх     #37
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 18:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию

Вспомните гувернанток, если у тебя нет рекомендаций расчитывать на место нельзя. А если есть рекомендации от других семей где ты работала ,хорошие отзовы значит и нянька ты хорошая и видеокамеры не нужны. Я извиняюсь что всё про себя,но у меня хранятся все отзовы от семей чьих детей я воспитывала и всегда ,когда приходят новые я показываю родителям там есть номера телефонов куда можно позвонить и узнать их мнение по телефону.

palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:04 Вверх     #38
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha25
у нас это сплош и рядом,поэтому я сказала,что если и будет няня то только под камерами во всем доме и пусть знает об этом,чтоб боялась
Ох, трудно будет найти няню. Будут отказываться не только те, кто любит рукоприкладство..Но и те, кто устаёт и хочет полежать на диване.

DramaMama
Lala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:08 Вверх     #39
Yanka
Кошка на окошке
 
Аватар для Yanka
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.09.2004
Был(а) у нас: 17.03.2010 14:46
Сообщений: 3,139

Пол: Женский
По умолчанию

palmitos, всё правильно! я не знаю таких семей, которые берут в няни человека с улицы - без рекомендаций и звонков тем, кто эти рекомендации дал.
а если родители допустили такую халатность, то, конечно же, будут кричать во всё горло, что только няня и виновна.
believer, ты правильно заметил по поводу имени просто и здесь, как всегда, нужен "козёл отпущения"

Окончательное решение женщины редко бывает последним.(с)
Yanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 09:14 Вверх     #40
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Yanka,
Дело в том , что у них были великолепные рекомендации!!!! Вот в етом то и проблема!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, враг, время, близнецы, вопрос, вся, бывшие, где, заработок, закон, расследование, родители, ребенка, ребенок, избиение, красиво, когда, интервью, истории, любить, люди, найти, маньяк, правильно, правосудие, проблема, проблемы, последние, мнение, открытие, открытия, охота, нервы, няня, суд, суда, улицы, если, доказательства, дома, действительно, день, деньги, денег, детский, детский сад, что, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru