Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2011, 14:53 Вверх     #41
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
vld1, к стате интересно какой пакаль тебе дадут?
Мне на курсе молодого бойца повезло и пакаль мне не доверили, но пришлось тягать одного из магистов так как он оказался не в форме.
Ну значит мне повезло больше: на курсе молодого бойца, на первом же "забеге-разминке" мне доверили подталкивать замыкающего радиста. Парень был совсем плох в плане физ подготовки, поэтому я не смотря на крики сержантов заставил его снять рацию и потащил ее на себе. С того дня "в наказание за невыполнение приказа сержанта" я бегал с рацией, но не замыкающим, а с "ведущим" в голове колонны.


vld1, еще раз удачи тебе, тезка! И самое главное, не оплошай на "швират дистанс" в конце курса.)) Обычно сержанты в этот день делают вид, что они на всех обижены и пугают всякими наказаниями. Наши сержанты целый день с нами не разговаривали, только отдавали команды и якобы что-то записывали в блокнотик. А в середине дня, собрали нас, построили, сказали, что ни один из нас не выполнил приказов, что мы все остаемся субботу, а сейчас коллективно идем мыть душевые и туалеты по всему "бислах 314". После чего скомандовали "кругом". Подождали, пока все обернуться и полили нас водой из пожарного шланга и закидали шариками наполненными водой. У нас первые тридцать секунд был шок, а потом мы все же вырвали шланг и искупали их.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо -=Blade=-: Admin, Alalex, Atir, vld1
Старый 18.09.2011, 15:12 Вверх     #42
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Наши сержанты целый день с нами не разговаривали, только отдавали команды и якобы что-то записывали в блокнотик. А в середине дня, собрали нас, построили, сказали, что ни один из нас не выполнил приказов, что мы все остаемся субботу, а сейчас коллективно идем мыть душевые и туалеты по всему "бислах 314". После чего скомандовали "кругом". Подождали, пока все обернуться и полили нас водой из пожарного шланга и закидали шариками наполненными водой. У нас первые тридцать секунд был шок, а потом мы все же вырвали шланг и искупали их.
Ну это все зависит от командующего состава. У нас например швират дистанс произошла уже непосредственно в автобусе когда ехали уже на текес сиюм курс. Они начали про нас петь всякие прикольные песенки, о том что мы делали на курсе, но мы в долгу не остались и припомнили их промахи типо ныряющего в лужу ММа, всякие высказывания наших командиров и т.д. и т.п.
Но вообще рановато еще думать про это так как далеко еще ко окончания парню

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: vld1
Старый 18.09.2011, 16:20 Вверх     #43
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Алё, Влад, а когда присяга то? Я не профукал????

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 15:21 Вверх     #44
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vld1 Посмотреть сообщение
Ataman, Вовсе нет, праздновал по приезду домой.

Просто наверно есть большая разница между нами, я своей службой наслаждаюсь с первого же дня, не смотря ни на что. Для меня чем сложнее препятствие, тем я больше кайфа получаю преодолевая его. Да и не бухаю я, ни на день рождения, не на новый год.


Да и кстати, поверь мне, ты и десятой доли не видел из того что проходят наши бойцы, потому как один десантник проходит подготовку длинной в 16 месяцев, а те что попроще, типа андаса кравит, 10


Если я тебе не рассказывал о подрбностях своей службы зачем ты делаешь поспешные выводы?
Когда узнаешь что это за гдуд "гефен" бад1, это боевое подразделение в школе офицеров там где проходят курс офицеров выходцы из боевых частей в том числе элитных как шаетет 13. Я с ними везде был кроме азы, в хевроне был, на границе с ливаном итд.. Я присуствовал на их тренеровках и видел как они теряют сознание и многии не выдерживали. В основном были имуним на шетахе неделями, я вместе с ними был бок о бок, разница в том что я их возил а они бегали. Я успел многое повидать и пройти это самому в том числе выживание в пустынях!
Так что зря ты так .

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:06 Вверх     #45
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG, не, не рановато... Пролетит, и не заметит как пролетит. )

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: vld1
Старый 28.09.2011, 09:26 Вверх     #46
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

-=Blade=-, Офигеть! Ты с какого махзора?

Честно сказать время летит просто мигом, уже и не заметил как два месяца тиронута прошли, и не верится что ещё один месяц и всё, присяга. А ещё каких то жалких 4 месяца и я закончил этот путь.



Ataman, Про прославленный гдуд гефен я слыхал, и про всё остальное тоже, но если ты всё это видел своими глазами то зачем же охаивать всю наш армию а уж тем более сравнивать с другими странами.



Admin, 1 ноября
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 10:00 Вверх     #47
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

vld1, ок, записал

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Admin: vld1
Старый 28.09.2011, 10:19 Вверх     #48
1JIMI1
 
Аватар для 1JIMI1
 
   Возраст: 54
Регистрация: 16.12.2003
Был(а) у нас: 31.01.2013 17:26
Сообщений: 56,308

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vld1
Admin, 1 ноября
vld1, а в форме туда пускают?

Цитата:
Сообщение от Admin
vld1, ок, записал
Admin, и меня запиши.


_____________
Говорить о музыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре (Frank Zappa)
1JIMI1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо 1JIMI1: vld1
Старый 28.09.2011, 16:36 Вверх     #49
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

Я буду рад видеть абсолютно всех! Только где то за недели две мне понадобятся имена всех приглашенных, чтобы начальство знало якобы. Кстати присяга будет проходить в Музее ВВС Израиля который находиться возле Беер Шевы.

Google Maps



1JIMI1, Обязательно!
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:15 Вверх     #50
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vld1
если ты всё это видел своими глазами то зачем же охаивать всю наш армию
Наверное потому, что есть разница между "я их видел" и "я с ними делал".
Кстати, недавно вернулся с милуима, с нами вместе милуим делает девчонка-водитель, лет 5 наверное уже делает, и ей нравится и нам нравится. Так что проблема милуимов (в частности) и армии (в целом) у людей на 99% связанная с их личными траблами, комплексами и т.д. Очень трудно человеку, который по жизни эгоист, который забивает на всех и может запросто сменить своего товарища с опозданием на целых пол-часа, но за 2 минуту до конца своей смены будет доставать Хамаль - что там по поводу его сменщика, почему не идёт? Были у нас такие, так им действительно было трудно с остальным коллективом, но если человек нормальный, то милуим только с позитивом проходит.

vld1, если на работе не возникнет форс-мажор, постараюсь тоже посоучаствовать.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: vld1
Ответ


Метки
100, 1999, в мире, в поисках, ввс, времени, бог, бога, говорить, город, горы, выбор, звание, русский, кровь, личности, концерт, люди, flash, наркотики, правильно, новый, мнение, особо, сам, слух, сознание, точка, тебе, телефон, это просто, youtube, еврейский, если, жизнь, действительно, день, денег, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru