Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2010, 22:19 Вверх     #81
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
2) Завтра будут внесены дополнения в правила форума относительно русско-израильских "наездов"
Думаю, уместно будет не только насчет русско-израильских наездов, но и наездов на нации вообще. И провокаций флейма в темах.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо cash: Alalex, Les
Старый 24.02.2010, 22:22 Вверх     #82
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cash Посмотреть сообщение
Думаю, уместно будет не только насчет русско-израильских наездов, но и наездов на нации вообще.
это и имелось ввиду. Написал коротко.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Старый 24.02.2010, 22:38 Вверх     #83
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup, так дело не в ярлыках, а в том, что надо всегда найти виноватого, такого козлика, на которого можно будет свалить. А тут вас целая бригада. Только давайте по честному распределим роли: кто будет Белым, кто Космосом, кто Пчел, а кто Филом. И... тада-да-да-тата-та-та-тада...(ну, мелодию все, надеюсь помнят).

Я вот только никак не догоню пару тройку вещей:
Lubava, если ты приехала с России, то тебе это дает право называть всех именно так, как ты их назвала? И после этого ты хочешь, что бы с тобой вели дискуссию в спокойных тонах? Даже после твоей... ну назовем это отмазкой....? Давайте дружно кричать, что все козлы, уроды и тупоголовые ублюдки, а если кто обидеться, будем спрашивать: а ты себя к таким причесляешь? если нет - то это мы про всех, а не про тебя.

Цитата:
Сообщение от Lubava
Мне очень жаль тебе это говорить, но ПРИНЯТЬ твои аксиомы можно ТОЛЬКО в двустороннем порядке. Сам понимаешь, что это невыполнимо. А знаешь, тогда что это значит? Форум нужно делить на 2 государства с неделимой столицей. Тебе это ничего не напоминает? да, да...невыполнимая утопия.
Но чисто теоретически вполне реально придумать проект. Темы открывать только с грифом "для евреев" и "для белых людей". Каждый будет тусоваться только со своими, хоть и на одной территории. Для тебя и Блейда сделать исключение. Ну и тогда возможно наступит счастье. Ага.
А кто до этого довел? Давно ли я писал об этом? Кто руководит процессом, потакает и не штрафит тех, с кем одно мнение, а тех, у кого не правильное можно и "побанить", чтоб другим не повадно было? Я давно уже не в админке, но прекрасно понимаю, что именно происходит - бывал там, проходил через это, если ты не помнишь. И смело могу тебе сказать, что до таких топов довели Мыша именно такие вот модераторы. Прими это как хочешь, можешь как оскорбление, а можешь как правду. Когда всем говорилось, что Политику должен модерить человек далекий от политики и безпристрастный - все отмахивались. Ну так продолжайте. После Россиян кто у нас будет следующий? Украинцы?
Вы тут жалеете, что ФФ стал "плохим", испортился... А кто его довел до этого? Новички? Или тетя уборщица не протерла сервак и пыль попала на форум? И еще, как бы грубо не звучало -
Цитата:
Сообщение от Lubava
Зачем тратить душевные силы и личное время на ТАКОЙ форум? Вопрос остаётся открытым...
- тебя никто не держит насильно, и никто не заставляет сидеть на ФФ и тратить твои нервы. А ты себе задавала когда-нибудь вопрос "кто сделал ФФ таким?" Нет? А ты задай и поймешь, что прежде всего - админка форума. Модераторы, которые должны подавать пример - подали его, да только не тот, который нужно. Все маленько подзабыли, что модератор - это ответственность, которую каждый из вас взял на себя без принуждения со стороны. Никто никого насильно в модераторы не тянул. И что в конце концов получается, что вместо того, что бы модерировать, вместо того, что бы в какой-то момент где-то промолчать - модераторы продолжают нарушать ими ве созданые правила, подливать масла в огонь, а потом банят неугодных, ибо у них есть власть, обьявляют об "организованой банде на ФФ" и т.д. Модератор - это не просто зеленый цвет. Модератор - это ответсвенность и власть в ущерб некоторым льготам простого, смертного юзера. Что позволено юзеру - не всегда позволено модератору. У модератора есть "начальник" - форум админ. И его слово должно приниматься как закон и если есть возражения, то в админке спокойно возражаем. Но если форум админ решил вопреки всем возражениям - по сему быть. Если вдруг всем модераторам форум админ не нравиться - идем к Админу и с ним решаем кто прав, а кто виноват. Но только это давно уже как на ФФ не работает. Модератор решил, что у него есть мнение и он обязан его высказать, все равно, что будет далее. Максимум-минимум неугодных забаним. Нет, нет и еще раз нет. Такой модератор - смерть для ФФ. И если модератор позволяет себе "сукать, быдлать, ублюдковать", то и другие юзеры позволят себе. И если модератор позволяет себе "подрыв темы", а потом бан или другое наказание юзеру с "неправильным мнением" - ему не место в модераторах. Повторюсь: модератор имеет свои плюсы и плюсомет, но он терят некоторую свободу на форуме - уздержки профессии, назовите это так. Ну а если кому-либо это не нравиться, он хочет писать где угодно и что угодно - сдавайте погоны, идите в толпу и будете как все.
Это все относиться не к конкретному модератору и не к Любаве, а ко всем модераторам. Демократия и свобода слова приветствуется, но как вы писали про президента - у него тоже есть ответственность и он должен подавать пример.

Что касается политической арены и дискуссионки: модератор должен быть беспристрастен, не иметь ничего общего с политикой, быть "не за наших, не за ваших. Далее, есть строгие правила дискусссионки: копи-пасты в мусор - давай свое мнение, но об этом правиле подзабыли. Так же жестко рубились посты не по теме и флуд. Без банов, без обьяснений, кивком на красную табличку на входе.

В принципе я понимаю Мыша и почему он открыл этот топ. Задрало его. Задрало его реально, что его команда модераторов его просто не слушают и делают то, что хотят, задрало его, что на его правильные советы (а они были, есть и будут) он получает постоянное фе и обидки как в детском саду. Задрало его, что юзеры на форуме, видя тот беспредл, который творят модераторы, позволяют себе тоже. Достало его, что напакостить могут все, а как что - "Мыш, забань его, он у меня туалетную бумагу забрал, а у меня майка короткая". Только вот споры тут пошли, в этой теме какие-то не по теме, появилась "бригада не наших" и "наша бригада" (и не надо отрицать, Израильская бригада тоже есть). И пошли опять разговоры про Сталина и про другие темы. А кто-нибудь вообще задумался над тем, зачем Мыш открыл тему?

-=Blade=- вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо -=Blade=-: April, Вера, Gladness, Мадикен, O-ля-ля, Omen v.1,3, Ramerup, samaysamay, sylesty, Vit0
Старый 24.02.2010, 22:42 Вверх     #84
cash
В поисках статуса...
 
Аватар для cash
 
   Возраст: 46
Регистрация: 04.01.2004
Был(а) у нас: 23.06.2017 20:02
Сообщений: 8,294

Пол: Мужской
По умолчанию

Я думаю, пора закрывать этот образчик альтернативно-одаренных мнений.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Толчем воду в ступе.

Вечно молодой, вечно пьяный!
cash вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо cash: Atir
Старый 24.02.2010, 22:46 Вверх     #85
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

cash, как и всегда в последнее время....

-=Blade=- вне форума  
Старый 24.02.2010, 23:07 Вверх     #86
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Повторю мои итоги перед закрытием темы:

Значится так:
1) Раздел "Дискуссионный клуб" и его подразделы закрыты до....
2) Завтра будут внесены дополнения в правила форума относительно русско-израильских(и не только) "наездов"
3) Из профилей пользователей убраны "опозновательные знаки"(флаги) дабы не раздражать



Всё, всем спасибо

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: Alalex, O-ля-ля
Закрытая тема


Метки
автор, важно, группы, власть, говорить, борьба, война, анекдоты, выиграть, заговоры, заводы, разговор, рецепт, картинки, личности, комментарии, информация, интересно, кошка, история, любить, название, найти, мафия, наши дни, правды, программа, проблемы, новый, новый год, помочь, мнение, нервы, песни, mp3, music, сайт, слух, следствие, смотреть, смерть, страшный, судьба, счастье, точка, терпение, если, диагноз, жизнь, дело, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru