Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 14:23 Вверх     #21
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Угумс, от жира видимо000

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:46 Вверх     #22
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

-=KEPLER=-, стало быть тебе более понятны первые посты? Ну так объясни нам, а то я весь в догадках теряюсь. Особливо про прямоугольный рельеф, про гномиков, великанов и Бермудский многогранник.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Lubava
Старый 30.06.2011, 16:13 Вверх     #23
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 19:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к единственной логичной на мой взгляд версии - изготовление цемента по ходу строительства. Просто приносили в мешках известняк туда, где надо положить камень, и там же этот камень изготовляли. Советую почитать.
http://clubs.ya.ru/46116860184273938...?item_no=22738


Со временем будут найдены ответы и на другие вопросы. Дожить бы
есть док. фильм - Тайны египетских пирамид, я его снёс с нашего сайта. Там именно это и обьясняется, что строили из блоков, замешанных вручную. Именно этим и обьясняется что строили относительно не большим кол-вом народа, и поднимали тяжеленные блоки на неподёмную высоту.
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:34 Вверх     #24
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice,
Цитата:
Да нет, чо там, ты пиши, это же всего 3 человека прокалываются, зато сколько всё воспринимают всерьёз.
Да и как с тобой серьёзно разговаривать, если ты не на один вопрос не отвечаешь?

я же ведь накурился че мне писать вам

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:57 Вверх     #25
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, ты не обижайся. Но, честно, многое, написанное тобой, понять невозможно. Перечитываю по несколько раз, чтобы понять, какие несоединяемые слова ты соединил, и где должны быть запятые. Я понимаю, что ты, возможно, русский в школе не учил. Значит, опять таки, возможно, учил иврит. Или любой другой язык. Расставление знаков препинания в разных языках довольно похоже. Пиши спокойнее, менее эмоционально, перечитывай написанное. И будет тебе счастье. А другим поменьше объектов для стеба.
bezruk вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Ataman
Старый 30.06.2011, 21:19 Вверх     #26
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, ххх действительно торопился писать, только сейчас все перечитал, исправил немного

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 03:52 Вверх     #27
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, всё же объясни мне что такое "прямоугольный рельеф". Ну не понимаю я этого.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 06:06 Вверх     #28
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, не смог найти видео чтобы показать наглядно, мне легче нарисовать чем обьяснить , если смотреть на спутниковую карту земли в гугле там где моря океаны - видны такии рельефы, хребты. Вот я имел ввиду форма прямоугольника в океане и перимитр его такой выделяется рельефами как на этой карте гугла.

ВИДЕО если не ошибаюсь то может в этом видео промелькнет эта фотка, советую это видео посомтреть оно не долгое и интересное! Вы как раз обсуждали пирамиды.


искренний,
Цитата:
А почему не могут объяснить как построили пирамиды, и просверлили дыры, которые сегодня не способна просверлить ни одна техника?
если это люди строили то тут один вариант подходит и реальный - ультразвуком, иначе никак.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ

Последний раз редактировалось Ataman; 01.07.2011 в 07:32..
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:34 Вверх     #29
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Ataman, фигасе "не долгое"... 24 минуты смотреть и ждать - не промелькнёт ли там одна фотка? Нет уж, если хочешь серьёзно говорить, давай серьёзно.
Вот тебе определение рельефа:
Цитата:
Рельеф (фр. relief, от лат. relevo — поднимаю) — совокупность неровностей суши, дна океанов и морей, разнообразных по очертаниям, размерам, происхождению, возрасту и истории развития. Слагается из положительных (выпуклых) и отрицательных (вогнутых) форм
Говоря доступным языком - это совокупность холмиков и ложбинок. Это трёхмерное понятие. Прямоугольник - двухмерное понятие. Никак не могу совместить эти два понятия в одно.

Цитата:
Сообщение от Ataman
если это люди строили то тут один вариант подходит и реальный - ультразвуком, иначе никак.
Поддерживаю это мнение. Точно - ультразвук лучше всего подходит. Можно было бы лазером выжечь, но откуда у древних египтян лазеры? Только ультразвуковые пушки. Вариант с цементов напрочь отныне отвергаю.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:18 Вверх     #30
Ataman
Друг
 
Аватар для Ataman
 
   Возраст: 36
Регистрация: 20.04.2005
Был(а) у нас: 10.05.2015 14:03
Сообщений: 973

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, посмотри видео оно стоит того!
Так не только же егептяни строили пирамиды, их много. И у всех была одна технология? Не странно ли это?


Не надо ко мне так придираться , я все таки на трех языках говорю не считая украинского . Я имел виду - если взять и построить город укрепить его огромными широкими стенами вокруг перимитира и сделать город в форме прямоугольника, а потом затопить его в океане то что мы увидем на карте? вот как то так я хотел описать затопленную атлантиду.

Все мы есть результат того, о чем мы думали. ©Будда. ॐ मणि पद्मे हूँ
Ataman вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ataman: искренний
Ответ


Метки
100, 2010, газа, важно, археология, времени, бог, говорить, вулканы, зависимость, зарплата, земля, развитие, расы, рукоделие, реки, как это сделать, кибернетика, личности, конфигурации, информация, интересно, лечение, люди, название, парад, марс, найти, программы, планета, планета земля, планеты, пирамиды, минус, мобильный, новый, мнение, острова, открытия, сам, national geographic, солнце, сооружения, счастье, факты, фильм, фотографии, фотошоп, photoshop, video, это просто, если, жизнь, днк, дочка, дело, день, деньги, цивилизации, цивилизация, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru