Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2004, 10:51 Вверх     #1
IriSha
Близкий Знакомый
 
Аватар для IriSha
 
  
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 16.05.2008 08:24
Сообщений: 284


По умолчанию Знаки зодиака и секс

Как вы думаете, влияет ли знак зодиака на темперамент? И какой знак самый сексуальный?
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 13:31 Вверх     #2
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Ириша, сколько людей столько и мнений... многие вообще не верят в гороскоп...

Вот и моё мнение... Я по знаку зодиака - скорпион... многие мужчины об этом узнав начинают лукаво улыбаться и вздыхая углубляются в воспоминания: была у меня одна скорпионша...до сих пор не могу забыть...и т.п. Пришлось почитать гороскоп и порадоваться тому, что я женщина-скорпион, самый сексуальный знак...
Мой любимый тоже Скорпион...ну ОЧЕНЬ скажу я вам сексуально подчёркнутый знак!
В общем отдаю свой голос за СКОРПИОНов! :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 13:36 Вверх     #3
tanzor
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tanzor
 
  
Регистрация: 23.02.2004
Был(а) у нас: 27.05.2009 13:01
Сообщений: 1,280


По умолчанию

ну скорпион не скорпион, а раки тоже хороши! дамые лучшие любовники, между прочим! и нежны к зженчинам, и чувсвуют их настроение!

очень любит котёнка
tanzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 13:47 Вверх     #4
dmitpop
 
Аватар для dmitpop
 
  
Регистрация: 20.12.2003
Был(а) у нас: 25.11.2014 16:46
Сообщений: 7,686

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Кстати , рыба тебе очень подходит по гороскопу. Будешь смеяться , но действительно лукаво что то вспомнил.

Хорошему коту, и в сентябре март!
dmitpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 14:18 Вверх     #5
romix
Близкий Знакомый
 
Аватар для romix
 
  
Регистрация: 23.11.2003
Был(а) у нас: 12.12.2011 17:59
Сообщений: 291

Пол: Мужской
По умолчанию



По простому стандартному гороскопу,самый сексуальный это Скорпион,вообще знаки водной стихии сексуальнее чем все остальные,но не сексопильнее.
romix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 14:20 Вверх     #6
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitpop
eng:79c77d8ad7],
Кстати , рыба тебе очень подходит по гороскопу. Будешь смеяться , но действительно лукаво что то вспомнил.

а рыбы, раки и скорпионы - знаки воды... не помню тонкостей (давненько этим увлекалась), но все они друг другу подходят...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 14:31 Вверх     #7
papa
Близкий Знакомый
 
Аватар для papa
 
  
Регистрация: 13.12.2003
Был(а) у нас: 19.02.2005 16:22
Сообщений: 136


По умолчанию

Насколько я в курсе ..мужчины скорпионы самые темпераментные ..а из женщин это рыбы

- Не будь слишком сладким - съедят!
- Не будь слишком горьким - выплюнут!
(Восточная мудрость)
papa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 15:52 Вверх     #8
IriSha
Близкий Знакомый
 
Аватар для IriSha
 
  
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 16.05.2008 08:24
Сообщений: 284


По умолчанию

Любовь и Секс
Это для Скорпиона как вода для всего живого. Любовь доставляет ему множество тревог и переживаний, в которых он так нуждается. Особенно опасна для Скорпионов юность, когда все еще впервые и любые мелочи кажутся трагедией. А создать трагедию для Скорпиона -- пустячное дело. Один мой знакомый -- Скорпион покончил с собой на почве несчастной любви -- молоденький был и глупый, и, к сожалению, в тот момент никого не оказалось рядом. Поэтому -- берегите Скорпионов, пожалуйста. Скорпионши тоже умеют страдать так, как никто другой. Я зашла в гости к приятельнице и застала ее за странным занятием -- сидя перед зеркалом с каменным лицом, она протыкала себе четвертую дырку в ухе огромной (как мне показалось) иглой. Не дожидаясь моего вопроса, она сказала : «Он опять не позвонил». Но с годами это проходит. Или принимает другую форму.
Если Вы полюбили Скорпиона, это Вам даром не пройдет. Даже если вы расстанетесь и ничего у вас не получится, Вы будете обречены вспоминать его (ее) всю оставшуюся жизнь. Такие они, Скорпионы, загадочные зверьки.
Скорпион и секс -- слова-синонимы (это у которых одно и то же значение). Объясняется это тем, что Плутон, управляющий Скорпионом, отвечает за сексуальную энергию человека. Марс же связан с проявлением первичного сексуального импульса. Скорпионы -- великолепные любовники. Кроме того, что у них нет проблем с энергией, они наделены тонкостью восприятия, умением проникать в партнера, завладевать им целиком и полностью. Их роднит с Овнами то, что они "всегда готовы". Но Скорпионы могут быть готовы даже тогда, когда у обычных людей и мыслей-то таких не возникает. Однажды после вечеринки мы остались в комнате с одним Скорпионом, недавно серьезно пострадавшим в автокатастрофе. У него был поврежден череп и ходил он с трудом. Я была почти в шоке, когда поняла, что он еще чего-то хочет! Мне стоило больших трудов убедить его в необходимости заботы о здоровье. Хотя, конечно, секс -- лучшее лекарство для Скорпионов.
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 15:54 Вверх     #9
IriSha
Близкий Знакомый
 
Аватар для IriSha
 
  
Регистрация: 18.04.2004
Был(а) у нас: 16.05.2008 08:24
Сообщений: 284


По умолчанию

Мужчины каждого знака. И как их очаровать!

ОВЕН
Его маски: Настоящий мачо.
Его слабости: В постели порой нетерпелив и не слишком внимателен.
Рекомендации:Попробуйте разглядеть за его напористостью ранимого маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

ТЕЛЕЦ
Его маски:Хозяйственный мужчина с хорошим вкусом.
Его слабости: Не может устоять перед наслаждениями, при этом боится стать подкаблучником. Пасует перед интелектуалками и, увы, тяготеет к примитивному сексу.
Рекомендации:Этот мужчина недоласканный - хорошо бы восполнить этот дефицит...

БЛИЗНЕЦЫ
Его маски:Свой парень в любой компании, так же по-свойски относится к дамам.
Его слабости:Может пообещать больше, чем способен выполнить. Непоседлив, часто пытается поймать двух зайцев сразу...
Рекомендации:Ему нужны сразу две любви, и он будет рад, если вы окажетесь чуть-чуть двуличны.

РАК
Его маски:Эдакий "усатый нянь", нежный и заботливый.
Его слабости: Долго залечивает сердечные раны, искренне страдая. Совсем не выносит одиночества.
Рекомендации:Не унывайте, когда он уходит в себя. Чтобы его растормошить, притворитесь уставшей или огорченной...

ЛЕВ
Его маски: Сердцеед, романтик-аристократ.
Его слабости: Боится неуважения и невнимания. Жаждет аплодисментов - в том числе и в постели.
Рекомендации:Дайте понять, что он - ваш король. Главное - восхищение и похвала.

ДЕВА
Его маски:Холодная голова в разгар жаркой страсти.
Его слабости: Раб логических обоснований. Секс для него не столько наслаждение, сколько возможность подтвердить действтием свои чувства.
Рекомендации:Попытайтесь хоть в чем-то его переубедить - если удасться, значит, ради вас он готов на многое.

ВЕСЫ
Его маски:Обезоруживающее обаяние.
Его слабости:Не любит принимать решения и не умеет говорить слово "Нет!". Теряет рассудок, видя яркую женщину.
Рекомендации:Долой бигуди и халат! Красивое платье, сервировка, свечи - и он ваш!

СКОРПИОН
Его маски:Тверд перед ударами судьбы.
Его слабости:Не понимает женского кокетства. Желает иметь все или ничего. Мечтает о всепоглащающей страсти.
Рекомендации:Он ждет от вас терпения и преданности. Имейте ввиду, он помнит все - и обиды, и радости.

СТРЕЛЕЦ
Его маски:Респектабельность и открытость.
Его слабости:Искрен и правдив с вами во всем - иногда даже слишком. Быстро загорается, но может быстро перегореть.
Рекомендации:Дайте понять, что сами превыше всего цените свободу. И немножко интриги - ночные звонки и цветы от "неизвестного поклонника"...

КОЗЕРОГ
Его маски:Любовь с гарантией на всю жизнь.
Его слабости:Без штампа в паспорте чувствует себя неуверенно, нуждается в опеке и очень надеется на то, что им будут восхищаться.
Рекомендации:Не пленяйте его платьем от Версаче, лучше покажите, что вы потрясающая хозяйка.

ВОДОЛЕЙ
Его маски:Изобретательная нестандартность.
Его слабости:Кидается на все новое и необычное, без этого жизни не мыслит. Поэтому боится серьезных, долгих отношений.
Рекомендации:Не открывайте сразу все свои карты. Постоянно возбуждайте его любопытство.

РЫБЫ
Его маски: Отстраненный мечтатель.
Его слабости:Ему трудно находиться в реальной действительности: так и норовит ускользнуть от вас в мир своих мечтаний и грез.
Рекомендации: Не стесняйтесь примерить желтую майку лидера - руководя Рыбами, вы докажете возлюбленному, что вы - самая удачная, а главное, сбывшаяся мечта в его жизни.



ПРИДУМАНО НЕ МНОЙ! ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРАВДИВОСТЬ НЕ НЕСУ!
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 16:11 Вверх     #10
Larix
 
Аватар для Larix
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.12.2003
Был(а) у нас: 14.01.2012 10:52
Сообщений: 1,987

Пол: Мужской
По умолчанию

4его вы тут заладили секс... секс... гороскопы... фигня все это - главное, что бы человек был хороший И романтика была в отношениях. А знаки зодиака тут далеко не всегда при делах. Одним сексом удовольствие не измеряется. Это ооой какая малая часть удовольствий
Larix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в мире, газа, автомобили, время, близнецы, вкус, говорить, горы, голос, большой, вопрос, воспоминания, астрология, где, здоровье, разговор, романтика, русский, рыба, карты, измена, красиво, красота, личности, личность, когда, король, книги, интернет, ложь, истории, история, любимый, любовь, люди, образ, найти, оргазма, правильно, правда, правды, проблемы, прогнозы, платье, портрет, молодости, описания, мнение, ненавижу, ошибки, сам, среда, сон, страсти, стихия, секс, тайна, хуже, тебе, учебник, если, жизнь, для женщин, доктор, дело, действительно, женщина, цветы, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru