Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2006, 23:27 Вверх     #41
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Даёшь СТРЕЛьЦА в массы !!!

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 23:37 Вверх     #42
rusflorida
Свой Человек
 
Аватар для rusflorida
 
   Возраст: 46
Регистрация: 17.02.2005
Был(а) у нас: 05.09.2016 16:46
Сообщений: 12,530

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat
Даёшь СТРЕЛьЦА в массы
Цитата:
Весел, добродушен, влюблен в природу. Его незлобивая душа тянется к красивым поступкам и очаровательным женщинам. Путешествуя по жизни, он пускает стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Он не готов к сильной привязанности, но не требует ее и от женщины. По натуре он романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельств определяет его жизненный уклад. Женщина никогда не станет его путеводной звездой, но это не говорит о его равнодушии. Напротив - женщина, секс доставляют ему массу удовольствия. Женщинам он нравится не меньше. Но, отдав партнерше все, он уходит. И та не пытается его удерживать, отлично сознавая, что он не создан для длительного союза. Переживая близость, он искренне верит в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает его. Он относится к происходящему философски: "Ну что ж, как-нибудь в другой раз".


Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпунтиком pаскpутили Гаечку...
rusflorida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 23:42 Вверх     #43
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

rusflorida,
Лен ну и как похоже /?

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 06:39 Вверх     #44
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 10.06.2016 23:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
NetSkipper,ничего и не чушь. Можешь поверить мне на слово. Чушью станет, когда в ящик сыграешь и выйдешь из под влияний собственного тела и на собственное тело. А пока приходится мириться или же бороться за независимость от...множества факторов.
Раз на раз не приходится. То что у тебя это совпадает и может у других, это ещё ничего не значит.
ТЫ мне хочешь сказать что читая все эти прогнозы, ты сможешь сказать как я буду вести себя в постели?
(Я Весы к стати).

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 07:42 Вверх     #45
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetSkipper
Раз на раз не приходится. То что у тебя это совпадает и может у других, это ещё ничего не значит.
ТЫ мне хочешь сказать что читая все эти прогнозы, ты сможешь сказать как я буду вести себя в постели?
(Я Весы к стати).
Точно! Весы! Как я раньше не догадалась.
Вот что характерно для именно Весов в постеле... Не буду вдаваться в подробности, т.к., в одном знаке предусмотрен высокий порядок развития и низкий, ну и масса нюансов.
А вот именно высокие Весы склонны к установке и развитию духовных отношений первоначально и только потом переходят к телесным.
Весы иногда бывают инфантильны и ведомы, склонны метаться между двумя женщинами, не зная, какой отдать предпочтение. Понимая, что нет в мире совершенства, и его нужно искать не в одной женщине. Весы ведь эстеты и ценители истинной красоты и тонкости. В любви их привлекают чувственность и страсть, сила ощущений и душевных переживаний.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 07:50 Вверх     #46
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

NetSkipper,
Хотела сказать еще, что четких определений для каждого в общих массовых сведениях, естественно, не бывает. Чем мы сложнее и глубже, тем больше отступлений. Но представь себе, что космическое тело превышает в размахах одно маленькое человеческое. А при соединении нескольких таких космических тел в одном созвездии, влияние идет колоссальное. Именно на наше тело. Души наши не подвержены космическому влиянию. Но зато очень подвержены влиянию на себя нашего тела.
Остается только резюмировать, что если человек более духовен, то и менее подвержен влияниям внешним.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 08:09 Вверх     #47
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 10.06.2016 23:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
Точно! Весы! Как я раньше не догадалась.
Ах да.. Как это ты не догадалась. Это же прямо видно по мне..

Цитата:
Сообщение от kninga
Весы иногда бывают инфантильны и ведомы, склонны метаться между двумя женщинами, не зная, какой отдать предпочтение.
Я тебе скажу всего лишь пару слов..
Я ненавижу попсу, ложь, лицемерие, циннизм, не признаю предательство (в том числе и измена), и не люблю когда девушки позируют перед камерой (не включая моделей)..
То что я эстет, ценю истинную красоту и тонкость, это одно, а всё остальное чушь..
Не все Весы такие.. И это очень глупо (ИМХО) определять кого-либо по знаку зодиака..
Если ты Весы, ты это, это и то, а если Овен, то это значит, так, так и сяк. Чушь полная (ИМХО). Может есть мелкие общие черты, но не более, и ито не всегда. Знаю я не мало Весов.. Сложно всё это обьяснить писаниной.. Не стану этого делать..

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 08:42 Вверх     #48
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

NetSkipper,ты чего так болезненно реагируешь? Я ведь не твою личную персону описывала. Давала общее примерное определение. Мы ведь не в серьезной беседе, а на форуме.
Причем, заметила, когда говоришь вещи более лестные в качестве определения личности, с ними охотно соглашаются. А вот с менее - категорически нет.
Ну а ложь, лицемерие и цинизм не любит никто. Честное слово. Только жизнь...она ведь иногда диктует свои условия. Тем более в Израиле. Восток. А он - дело тонкое. Здесь требуется дипломатичность, а не "правда-матка" на тракторе.
Мы ушли от темы. А знаешь, я тоже не люблю гороскоп стрельца. Просто ненавижу. Там мало что со мной схоже. Но вот менять события в жизни как перчатки - это точно обо мне.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:30 Вверх     #49
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

kninga,
На мой взгляд астрология это всего навсего предтеча типологии . И относится сверхсерьёзно к не точной науке дело несколько странное . Как допустим можно до потери пульса доказывать безполезность алхимии на данный период истории . К тому же в психологии мне нравится одна фраза которую если я не ошибюсь включают чуть ли не в каждый учебник . Что в данной дисциплине не только не плохого , не хорошего . Хотя почитав СТРЕьЦА , я могу сказать что относительно меня этот гороскоп процентов на 40 - правда . А нравится это или нет это вопрос третий . Касаемо отрицательных качеств . Далеко не все общепринятые отрицательные качества являютя таковыми касаемо единичного индивида , на определённый период времяни . Так как нет общей константы . Как и идеального газа впрочем . Все мы разные . Но в то же время достаточно похожие во многих вопросах . Иначе мы бы просто не смогли бы ужится на одной планете . Ко всему прочему мы ещё и меняемся по ходу течения времяни .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:34 Вверх     #50
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 10.06.2016 23:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kninga
Я ведь не твою личную персону описывала.
kninga, в этом и прикол. Ты можешь описывать МОЮ личную персону сколько заблагорасудится, и здесь и везде, и скрытно и публично и лестно и наоборот, НО.. только в том случае если ТЫ действительно знаешь меня, РЕАЛЬНО, а не по общим чертам о которых говорят в астрологии, звёзды, и т.п, или судя по тому что я пишу ЗДЕСЬ.
Просто это всё обобщающе и не индивидуально, а ты по момеу знаешь мою резкую реакцию на это. Даже если есть что-то совпадающее, это МОЖЕТ быть чистой случайностью. Вот и всего.
Индивидуализм!
Вот почитай это. Это не я писал, а нашел в нете, но это даёт какое-то маленькое понятние о МНЕ лично..
Цитата:
Перфекционист... Стремлюсь к совершенству во всём. Уже давно решил, что не жизнь управляет мной, а я ею. Плыть по течению - не для меня. Непостоянн в своих порывах, легко загораюсь и быстро утухаю. Горд, но не самолюбив. Всегда действую адекватно ситуации. Реалист; все ошибки и проблемы воспринимаю с оптимизмом - с ними моя жизнь становится насыщеннее. Часто могу быть противоречивым, потому что ещё не до самого конца понял себя, но почти.. Быстро устаю от глупостей; люблю всё недоступное.
Вот ещё одна цитата с одной израильской книги которой можно присвоить к моей личности..
Цитата:
אדם שהולך בדרכו שלו, ללא כל פשרות ובלי להתחשב בשום נורמות ומוסכמות
Это всё немного не по теме, но и по теме тоже.

В сексе, тоже самое, по всем этим общим чертам и описаниям, ты не можешь определить, как я себя веду и т.п, если не знаешь меня лично..
Я не собираюсь например, перед тем как занятся сексом с девушкой, изучить астрологию её зодиака, ни в плане секса, и ни в каком другом плане. Всё узнается через реальное общение/отношение. По этому, Я лично считаю всё это чушью..

«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в мире, газа, автомобили, время, близнецы, вкус, говорить, горы, голос, большой, вопрос, воспоминания, астрология, где, здоровье, разговор, романтика, русский, рыба, карты, измена, красиво, красота, личности, личность, когда, король, книги, интернет, ложь, истории, история, любимый, любовь, люди, образ, найти, оргазма, правильно, правда, правды, проблемы, прогнозы, платье, портрет, молодости, описания, мнение, ненавижу, ошибки, сам, среда, сон, страсти, стихия, секс, тайна, хуже, тебе, учебник, если, жизнь, для женщин, доктор, дело, действительно, женщина, цветы, что, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru